Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Модные советы от светской львицы (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. К вопросу о путешествиях и отдыхе (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 9. А это горят цыганские дома в селе Лопатки,откуда местные хотели их выселить (Важные новости, события и политика) от эка 10. Лена Миро/Продольный шпагат (Интернет знаменитости) от Liomy 11. В Петербурге 73-летняя пенсионерка💑 увела мужа у дочери и ждет ребенка (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 12. Боцман не скрывает свой возраст... (Дом 2 слухи) от Елена45

Ефременкова как было быдло участницей , так ею и осталась...  (Прочитано 823 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7
Ефременкова постарела, подурнела и стала ещё злей и агрессивней. Видимо, Кучеров её не вдохновляет! Участников провоцирует мерзко,низко,всячески оскорбляя, походя навешивая ярлыки! Какими бы они не были, я считаю, ведущие должны держать планку и не уподобляться хомякам. Ефременкова как было быдло участницей , так ею и осталась, только называется теперь по другому, якобы "ведущая ". Но строит из себя великую актрису, бездарности все так себя ведут ! А она бездарность ещё та !
Natalia Ontario

из сети

Онлайн Liomy

• Друг
Ефрем просто антиобаяние. мало того, что злющая, но для ведущего все же очень важен тембр голоса.
вот этот ее надтреснутый, монотонный, как железом по стеклу  :facepalm:

Оффлайн DERECT777

• Друг
Вот это пасть, только бананы класть!

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Вот это пасть, только бананы класть!
  :flower3:  я тож так подумала..

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.