Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Яна Шевцова утверждает,что здорова. А слова Фрост - ложь и клевета.  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Буквально вчера Лера Фрост заявила о том, что новенькая участница телепроекта «ДОМ-2» серьезно больна. 18-летняя любовница Гуфа Яна Шевцова в шоке от данного заявления и готова подавать в суд за клевету.

«Я считаю Фрост заплатили за то, чтобы она разнесла эту информацию, — делится Яна— Я не исключаю такого варианта, что она просто до сих пор любит Захара и ревнует его. Возможно, это все делает Гуф специально. Я знаю его фишки. Ведь у него всегда были девушки из «ДОМа-2»! Вообще-то, это судебное дело. Пусть Лера готовит моральный ущерб. Я буду подавать в суд.

Этой информации у Леры ниоткуда быть не может, у нас с ней общих знакомых никогда не было. И быть не может! Если она работает в эскорт-агентстве, то это её проблемы. Я из нормальной семьи, всё у меня в порядке, а эта информация — больше, чем 100%, выдумана и взята с неба. Сегодня утром я сдала абсолютно все анализы, всё супер, прекрасно и замечательно», - заверила Яна."

ЖурналДом2,

из сети


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Правда или нет-отмойся теперь от такой славы.Но ничего другого ожидать от Дурки и не стоило, при таком составе.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я из нормальной семьи, всё у меня в порядке

Из нормальной семьи не идут в любовницы к Гуфу, на Дурку за сомнительной славой не прутся и не танцуют, обнажаясь...  :laughy: :durdom:
Хотя, может родители и нормальные, а выросло - то, что выросло... без руля и без ветрил, с дыркой в голове, где сквозняк гуляет...  :durdom:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
В суд собралась? Ну, ну... Сколько лет проекту, а был хоть один суд?!  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В суд собралась? Ну, ну... Сколько лет проекту, а был хоть один суд?!  :happens:

Был... за пределами проекта, но по фактам и случаям происшедшим на Дурке... ТВАфрика с АгиЖабихой сралась и кто-то у кого-то чего-то выиграл... а еще Алина Саакян, или как там эту носатую из Сочи, с Терехиным бодалась... тот на суд вообще не явился, а она вместо многомУльЙонных компенсаций за моральные страдания неПрститутки, решением суда получила компенсацию 5 тыщ., а требования на возмещение расходов на авиабилеты Сочи - Москва и обратно (три магнитофона), многодневное проживание в не самой дешевой московской гостинице (три замшевых куртки) и оплату услуг адвоката, которые были включены в судебные издержки, суд проигнорировал, приведя лишь один аргумент - подобный иск можно с успехом рассматривать по месту жительства в Сочи... остальное - излишество с извращением...  :laughy:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Был... за пределами проекта, но по фактам и случаям происшедшим на Дурке... ТВАфрика с АгиЖабихой сралась и кто-то у кого-то чего-то выиграл... а еще Алина Саакян, или как там эту носатую из Сочи, с Терехиным бодалась... тот на суд вообще не явился, а она вместо многомУльЙонных компенсаций за моральные страдания неПрститутки, решением суда получила компенсацию 5 тыщ., а требования на возмещение расходов на авиабилеты Сочи - Москва и обратно (три магнитофона), многодневное проживание в не самой дешевой московской гостинице (три замшевых куртки) и оплату услуг адвоката, которые были включены в судебные издержки, суд проигнорировал, приведя лишь один аргумент - подобный иск можно с успехом рассматривать по месту жительства в Сочи... остальное - излишество с извращением...  :laughy:
Эти суды были, но тогда когда участники уже ушли с проекта...  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Эти суды были, но тогда когда участники уже ушли с проекта...  :happens:

А я о чем написал?!  :laughy:
Или прочли не совсем внимательно?

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Если "красавица" на хрен бросается, будь осторожен ВИЧ там возможен!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 50.