Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Безус:"У нас твориться полная дичь!!! " (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Либерж:"... достойных людей там практически не осталось...." (Дом 2 слухи) от Фросильда 9. Фросильда поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Почему все так ненавидят Бузову? Давайте разберемся. (Дом 2 слухи) от koza-dereza 12. я даже не знаю как озвучить этот момент (Колючие разговоры обо всём) от Инфанта

Яббаров устраивает личную жизнь Сударкиной  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
5
Яббаров устраивает личную жизнь Сударкиной

Евгения
Такое впечатление, что Илье Яббарову надоело излишнее внимание к его персоне. Хотя, скорее всего, получил Илюха новое задание от оргов, а возможно прибавку к зарплате, и именно поэтому решил заняться устройством личной жизни Ольги Сударкиной.

Ни для кого не секрет, что Сударкина готова абсолютно на всё для того, чтобы задержаться на телепроекте Дом2 как можно дольше. Свидетельством этого может служить лицо Наталья Игруновой, бывшей участницы телепроекта Дом2. Я надеюсь, что Яббаров решил раскрыть все отрицательные качества Сударкиной. И именно с этой целью Илья подсказывает Ольге, как ей соблазнить Дмитрия Дмитренко.

В дневном эфире с Поляны Ябба объяснил Сударкиной, как именно она должна действовать, чтобы у Димаса не осталось ни одного шанса спастись из мышеловки, которую Ольга для него готовит. Ждём продолжения в вечернем эфире не шлоке. Я думаю, что Сударкину уже не остановить. А Дмитренко можно только посочувствовать.

Оффлайн Женя z

• Герой
Да когда ж этого унитазника выгонят?!  :facepalm:

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Да когда ж этого унитазника выгонят?!  :facepalm:
зачем?

Оффлайн Женя z

• Герой
зачем?
Уж больно противный...  :happens:

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Уж больно противный...  :happens:
не... пусть будет- провокатор знатный.. да и к кому савченко возвращаться? еще  туалетов нечищенных ой .. поле непаханное пробемищ выдуманных)) :xixixi:

Оффлайн Женя z

• Герой
не... пусть будет- провокатор знатный.. да и к кому савченко возвращаться? еще  туалетов нечищенных ой .. поле непаханное пробемищ выдуманных)) :xixixi:
До возвращения савкиной он ещё детей наплодит... Уж больно морда мерзкая!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.