Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Пост для правительства Москвы (Интернет знаменитости) от Сонька 2. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от Гертруда 3. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Асратян. Родилась я в Волгограде, хоть я и Армянка (Дом 2 новости) от шулер 5. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. А тебе, ежу, погожу! (Колючие разговоры обо всём) от Кысь.
7. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 9. Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Про Бойко-Вищур-Кунскую (Важные новости, события и политика) от krona 11. я уже большая... (Наши детки) от Sauer 12. Элина Камирен. Встретились в Дубае с Сабриной )) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже

Бесхребетное копытное...  (Прочитано 707 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Бесхребетное копытное...
« : 11 Январь 2019, 12:39 »
7
Кто в доме хозяин или Шуня рулит. Стоило только рыхлому Толику намекнуть супружнику о разводе и всё ! Сдулся Йосел , сразу: "Толян, я Ваш навеки !"

Бесхребетное копытное  :

- В какой раз я поступаю как идиот, и все из за своих обид  Друзья, часто вы ведёте себя как дети, я очень и с этим пора заканчивать. Если у вас есть обиды или претензия к человеку, а особенно любимому  говорите сразу, иначе будут хуже и недопонимания достиг масштабов.
Слава богу мы быстро осознали свои ошибки и конфликт быстро разрешился.
Люблю тебя sasha_cherno93_official всем сердцем  и прости, что обвинял тебя во всех своих неудачах
Совет для всех 
Прежде чем обсуждать кого-то, начните с себя и переставайте обвинять в своих провал всех вокруг, ваши неудачи зависят только от вас самих, будущее в ваших руках и кто как не вы лично добьётесь успеха в своём направлении. Верьте в себя и не бойтесь рисковать.
Согласны со мной ?
Всем мира и добра !

из сети

Онлайн Merkala

• Знаток
Бесхребетное копытное...
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 14:40 »
  • 0
Это Сашка от его имени писала!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.