Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от Гертруда 2. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 4. Юбилейный концерт Пугачевой призвали бойкотировать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дина Волкова 5. Лена Миро/Пост для правительства Москвы (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Асратян. Родилась я в Волгограде, хоть я и Армянка (Дом 2 новости) от шулер 8. А тебе, ежу, погожу! (Колючие разговоры обо всём) от Кысь. 9. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Про Бойко-Вищур-Кунскую (Важные новости, события и политика) от krona 12. я уже большая... (Наши детки) от Sauer

Черно не виновата в гибели Джозефины  (Прочитано 946 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Александра Черно и подумать не могла, что рассказ о том, как она, пожертвовав своим здоровьем, искала два часа на морозе улетевшего попугая, вызовет настоящий шквал негатива среди подписчиков и поклонников дома 2. Уже через несколько часов после публикации поста о пропаже Джозефины, Черно объяснила, что не виновата в гибели Джозефины!

По словам Саши, птица была сумасшедшей, непослушной, невоспитанной и глупой, ведь вылетела в форточку на холод. Альфред и Чипик даже к окнам не подлетают, понимая, что там холодно и опасно. Разве Черно виновата, что Джозефина была без мозгов, вылетела на улицу ночью, замерзла и умерла?

В доме Черно стало спокойнее
Саша два дня после этого случая рыдала, жутко переживала, ведь птичка была чужая, а это двойная ответственность. Но Марина Африкантова, Роман Капаклы и муж Иосиф Оганесян ее поняли и поддержали. И все что ни делается – к лучшему, зато теперь нет дурного влияния на других попугаев, и в доме стало спокойнее. Такая ситуация могла произойти с кем угодно! Или нет?
Шпилька
===================================================================================

Толстомясая уже успела удалить у себя пост, где она в подробностях рассказывала, как улетела и погибла птичка... Ну и как всегда оправдывает себя, что птица была СУМАСШЕДШАЯ, т.к целыми дными орала на Альфреда и Чипика...Ну прям как сама Чуня..Только почему-то себя она СУМАСШЕДШЕЙ не считает...
Ну разве УМНАЯ птица полетит в холод???...Поэтому и ХОРОШО (по мнению Жирно), что погибла (?????)))
Жалко, что СВИНОМАТКИ не летают...
Ольга Шиляева

из сети

Оффлайн соседушка

• Знаток
Черно не виновата в гибели Джозефины
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 12:17 »
  • 2
п. 1 Черно всегда права.
п.2. Если Черно неправа, смотри п.1.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 13:05 »
  • 5
Пожалуйста, не позволяйте этому существу рожать на проекте. Оно (это существо), понятия не имеет о том, что такое ответственность. Не хочу видеть, как младенца объявят сумасшедшим и устроят ему естественный отбор.  :facepalm:

Оффлайн Шелта

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #3 : 13 Январь 2019, 20:53 »
  • 3
Безмозглая птичка предпочла лучше умереть.Я ее понимаю!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #4 : 13 Январь 2019, 21:11 »
  • 2
А эти идиоты продолжают выпускать попугаев летать при открытых окнах.  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Январь 2019, 21:26 »
  • 0
 :laughy: :laughy: до-до... Свиноматка никогда ни ф чем не виноватая... сама сожрала "сумасшедшую, непослушную, невоспитанную и глупую" птицу.. чтоб за ней не ухаживать... а терь возопит... я-не-я... тваррр :vigovor:

Теги:

Александра Черно закатила истерику Иосифу Оганесяну

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 1023
Последний ответ Сегодня в 14:07
от Monbel
Черно продолжает есть, несмотря на диагноз

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 893
Последний ответ Сегодня в 10:09
от melisca
Черно не хочет смотреть на себя в зеркало...

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 696
Последний ответ 21 Январь 2019, 15:29
от Агатах
Александра Черно готова на всё, чтобы перехватить эфиры у Ольги Рапунцель.

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 11:29
от ТоРоБоАн
Яббаров раскрывает секреты Черно

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1433
Последний ответ 21 Январь 2019, 08:53
от Благоразумная

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 52.