Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. я уже большая... (Наши детки) от Sauer 2. Элина Камирен. Встретились в Дубае с Сабриной )) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 3. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от Фросильда 5. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от Гертруда 6. Оля Сударкина не справилась с порученными заданиями (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Круглыхина. Молитвы помогли )) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 9. Отечественных бизнесменов таки заставили вкладываться в Россию (Важные новости, события и политика) от шулер 10. И овладело отчаяние… (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 11. Почему Путин продлил режим секретности данных по Второй мировой войне до 2040 го (Важные новости, события и политика) от кнопка 12. Еще простые сумки с выкройками (Творчество, рукоделие и хобби) от irinka5

Свинота за птичку оправдывается...  (Прочитано 518 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6
Саша Черно:
Сколько от вас негатива, это ужас!
Я уже честно, думала эфир прошёл давным-давно. И вы всё уже знаете.
Ну тогда расскажу как всё произошло: мы как всегда загоняли их в клетку, (по системе Капы) выключив свет, после через пару минут включив, а они быстро-быстро в клетку, тк бояться темноты. Было открыто окно (оно и у нас, и у Марины с Ромой было всегда открыто) никогда таких ситуаций не было, а вот-случилось. Полетела Джозефина на улицу, ночью. Видимо там замёрзла и умерла. Мы слышали её первые минут 19 чириканья, после-всё... Я рыдала конечно 2 дня, не могла найти себе места. Потому что по сути-это чужая птица, ответственность. Но потом пришла в чувства.
Может быть так говорить конечно плохо, но: эта птица была сумасшедшая. Постоянно орала дурниной, наводила взбучу на Чипика и Альфреда, была очень не послушной и сумасшедшей, Жить с ней было невозможно. Альфред погрустил конечно, но уже счастлив. Наш Чипик очень скромен и послушен, Альфред так же. Дурного влияния уже нет.
Поэтому всё что не делается, то к лучшему. Самое главное, что мой муж и Капа с Мариной со мной солидарны.
Да и тем более, такая ситуация могла произойти с любым человеком. Мы их кормили, поили, чистили. Кто ж виноват что она без мозгов полетела на холод. Наш вообще боится к окнам подлетать, понимает, что там холод.

======================================================================================

Светлана Васильева
В своем описании никого не узнаешь? "...птица была сумасшедшая. Постоянно орала дурниной, наводила взбучу на Чипика и Альфреда, была очень не послушной и сумасшедшей, Жить с ней было невозможно. Альфред погрустил конечно, но уже счастлив..."
Вот только если ты исчезнешь, думаю, Есел тоже погрустит немного (о потерянном заработке) и будет ну очень счастлив. Надо же ,какое совпадение. )))
А если без шуток, все живое рядом с тобой чахнет и рвется на волю . Танк ты, Вован, просто обычный прожорливый танк без души и совести ?

из сети

Теги:

Понятно, на что рассчитывает Свинота, когда обещает сбросить 5 кг

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 1952
Последний ответ 21 Январь 2019, 10:43
от Кошка24
Улетела...или Свинота все же сожрала?

Автор Людмила0

Ответов: 9
Просмотров: 897
Последний ответ 10 Январь 2019, 19:55
от DERECT777
Свинота маму прощает....

Автор Людмила0

Ответов: 18
Просмотров: 1671
Последний ответ 23 Декабрь 2018, 03:21
от Kot_Baun
Свинота продолжает оправдываться...

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 940
Последний ответ 17 Декабрь 2018, 21:05
от Буська
Свинота оправдывается.....

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 1473
Последний ответ 17 Декабрь 2018, 15:17
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.