Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Душенька 2. Как без дорогостоящих лекарств привести свое давление в норму. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от gala68 3. Дачницам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 4. Привет из Голландии!!! (Колючие путешествия) от Верунчик 5. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Кокосик 6. Александр Гобозов.. Всем приветик (Дом 2 слухи) от Эва
7. Установил наблюдение за котом))) (картинки) (В мире животных) от Agnetha 8. Кот Полкан. (Колючие разговоры обо всём) от Тома 9. То хрючево, что готовят эскортницы не съедобно!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 10. 6 косметических продуктов, которые совсем не стоят потраченных на них средств (Красота, мода, стиль) от Благоразумная 11. Как выглядят жены известных российских мужчин (фото) - (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 12. Алена Савкина шокировала новостью (Дом 2 слухи) от Зюзюка

Роман Капаклы поделился печальной новостью  (Прочитано 1304 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Роман Капаклы поделился печальной новостью

Посреди ночи мне позвонил Иосиф и сказал, что моя любимая птичка улетела... Я рассказал Марине об этом только утром, она очень расстроилась, что наш Альфред остался совсем один. Саша Черно рассказывала, что у самца была депрессия, он очень тосковал по своей девочке. Говорят, что птицы не самые разумные, но когда Альфред нас увидел, то сразу же повеселел. Теперь мы думаем, нужно ли заводить ему новую самку?

Автор: Роман Капаклы

Онлайн Татьяна92

• Друг
  • 1
Куда вам, идиОтам,  :hihihihi: заводить кого-либо??
Доверить маленьких птичек самой безалаберной, неряшливой и любящей только себя Свиноте?? Вы же не в себе!!!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2019, 13:02 от Татьяна92 »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 44.