Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Бразилии 45 миллионов вышли против пенсионной реформы – не как у нас! (Важные новости, события и политика) от Кактус 2. А Ваш вопрос ВВП? И есть ли смысл? (Важные новости, события и политика) от Liomy 3. Стоит ли делать перманентный макияж: 👀👄 все за и против. (Красота, мода, стиль) от Фросильда 4. Пот, латекс и сперма: лучшие ароматы, которые пахнут сексом (Красота, мода, стиль) от germania 5. Самые необычные дома, в которых живут реальные люди. (Интересное и необычное) от Айка 6. Как мы племянничка женили (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг
7. Как считаете? (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. восторг))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 9. Старушко думает, наверно, что Андруша будет опекать их с мужем до гробовой доски (Дом 2 слухи) от Леонид1991 10. Огурцы облизывать нехорошо! (Дом 2 новости) от Гертруда 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 12. Из Цымбалюк-Романовской выбивают долги после развода с Джигарханяном (Важные новости, события и политика) от Фросильда

Роман Капаклы поделился печальной новостью  (Прочитано 1347 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Роман Капаклы поделился печальной новостью

Посреди ночи мне позвонил Иосиф и сказал, что моя любимая птичка улетела... Я рассказал Марине об этом только утром, она очень расстроилась, что наш Альфред остался совсем один. Саша Черно рассказывала, что у самца была депрессия, он очень тосковал по своей девочке. Говорят, что птицы не самые разумные, но когда Альфред нас увидел, то сразу же повеселел. Теперь мы думаем, нужно ли заводить ему новую самку?

Автор: Роман Капаклы

Онлайн Татьяна92

• Друг
  • 1
Куда вам, идиОтам,  :hihihihi: заводить кого-либо??
Доверить маленьких птичек самой безалаберной, неряшливой и любящей только себя Свиноте?? Вы же не в себе!!!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2019, 13:02 от Татьяна92 »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 43.