Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский отразил удар по Меркель. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 2. А Ваш вопрос ВВП? И есть ли смысл? (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Медики спасают отца Жанны Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 4. Как мы племянничка женили (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. ирусичка15,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Белорускам разрешили работать в купальниках (Интересное и необычное) от germania
7. Стоит ли делать перманентный макияж: 👀👄 все за и против. (Красота, мода, стиль) от NatyGruziya 8. Старушко думает, наверно, что Андруша будет опекать их с мужем до гробовой доски (Дом 2 слухи) от Леонид1991 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. В Бразилии 45 миллионов вышли против пенсионной реформы – не как у нас! (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Собака дуракаваляка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Тристановна и Ковшик- война продолжается (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Где деньги? Оля Рапунцель требует деньги с Виталия Воронко.  (Прочитано 1041 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
6
Где деньги?

Оля Рапунцель требует деньги с Виталия Воронко. Молодой человек выступал с концертом в Беларуси, где исполнял свои песни, в том числе написанные вместе с Дмитренко.

Диму этот момент нисколько не смутил, а вот его жена считает, что артист обязан был поделиться заработанным с её мужем.

«Я буду платить Диме только тогда, когда люди будут заказывать наш коллектив, а пока я один, то и деньги мои», – заявил Воронко.

Вот только развиваться в творчестве молодому отцу не даёт его супруга, считают ведущие. Дима принял решение не лететь на Сейшелы и не давать там концерт, но все уверены, что на самом деле мужчина хочет туда, только Оля против.

А как вы думаете, что мешает Диме творчески развиваться?
dom2.ru

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
как вы думаете, что мешает Диме творчески развиваться?
Отсутствие талантов, ума и адекватности.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Я валялась вчера - пусть, грит, здесь на площадке выступают, зачем куда-то ездить?

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
оля дура, конечно, но соображает, что и песни и певец - это днище,
и все отправления на "гастроли" это провакации, как раз и рассчитанные
на ее сопротивление))))
если бы на островах нужны били подобные выступления, то на дурке
"талантливых" певцов лыва и что то им не предлагают ничего)))))))
ой, орги, проказники, знаю, что только с рапами можно подобное отработать)))

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А чё мешает плохому танцору? Так и здесь! :gigigi: :laughy:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Отсутствие талантов, ума и адекватности.

А еще и тупишка и неадекватка, злобная Рапа... это самый главный тормоз в жизни Тоисия...  :laughy:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
ой, орги, проказники, знаю, что только с рапами можно подобное отработать)))

Была бы умной и рассудительной не велась бы на подобные замуты Карабасов...  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.