Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Selin 2. Александр Гобозов.. Всем приветик (Дом 2 слухи) от Krilo 3. Сыну Ксении Собчак Платону 2 годика (Дом 2 дети участников) от Буська 4. Пенсионеры в центре внимания ФНС (Важные новости, события и политика) от разумова 5. Назавтра были выборы а Незалежности.Скоро придёт Слава. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Душенька
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Мы на отдыхе. (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 9. Алена Савкина шокировала новостью (Дом 2 слухи) от Tessa 10. То хрючево, что готовят эскортницы не съедобно!!! (Дом 2 слухи) от Ленуша 11. Родственник.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 12. Страна "победивших" женщин или Почему в России презирают феминизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус

Где деньги? Оля Рапунцель требует деньги с Виталия Воронко.  (Прочитано 995 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
6
Где деньги?

Оля Рапунцель требует деньги с Виталия Воронко. Молодой человек выступал с концертом в Беларуси, где исполнял свои песни, в том числе написанные вместе с Дмитренко.

Диму этот момент нисколько не смутил, а вот его жена считает, что артист обязан был поделиться заработанным с её мужем.

«Я буду платить Диме только тогда, когда люди будут заказывать наш коллектив, а пока я один, то и деньги мои», – заявил Воронко.

Вот только развиваться в творчестве молодому отцу не даёт его супруга, считают ведущие. Дима принял решение не лететь на Сейшелы и не давать там концерт, но все уверены, что на самом деле мужчина хочет туда, только Оля против.

А как вы думаете, что мешает Диме творчески развиваться?
dom2.ru

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
как вы думаете, что мешает Диме творчески развиваться?
Отсутствие талантов, ума и адекватности.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Я валялась вчера - пусть, грит, здесь на площадке выступают, зачем куда-то ездить?

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
оля дура, конечно, но соображает, что и песни и певец - это днище,
и все отправления на "гастроли" это провакации, как раз и рассчитанные
на ее сопротивление))))
если бы на островах нужны били подобные выступления, то на дурке
"талантливых" певцов лыва и что то им не предлагают ничего)))))))
ой, орги, проказники, знаю, что только с рапами можно подобное отработать)))

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А чё мешает плохому танцору? Так и здесь! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Отсутствие талантов, ума и адекватности.

А еще и тупишка и неадекватка, злобная Рапа... это самый главный тормоз в жизни Тоисия...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
ой, орги, проказники, знаю, что только с рапами можно подобное отработать)))

Была бы умной и рассудительной не велась бы на подобные замуты Карабасов...  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.