Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жертвы совершенства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 2. В России началась внезапная проверка боеготовности (Важные новости, события и политика) от Фросильда 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Роза4 4. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 5. Умнеет внучка и, похоже, оч любит свою бабику! (Дом 2 дети участников) от Ivajena 6. Алена Рапунцель: «Илья Яббаров живет в моей квартире» (Дом 2 слухи) от Каракачка
7. Ворона в бусиках... часть 3. (Колючий взгляд на Дом 2) от мадридистка 8. Робик такой сообразительный ма (Дом 2 дети участников) от Шенлун 9. Кудряшов:"Кaк по мнe, так я гипeр позитивный пaрeнь..." (Дом 2 слухи) от olgyn! 10. Вспомнить все :) (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от зануда 11. Петров пост в 2019 году. Какого числа начинается и заканчивается пост Петра и Па (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Зрители о Дмитренко  (Прочитано 1536 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Зрители о Дмитренко
« : 11 Январь 2019, 06:57 »
12

Опять мысли про Димку: вот я наверное добренькая, но мне его жалко. Смотрю как он с Васюшей балдеет(именно балдеет, а не тоскует как его жена), и в его улыбке и глазах очень много любви, нерастраченной. Он становится КРАСИВЫМ, когда с дочкой играет! А когда с кем-то общается, сразу шею вытягивает и челюсть напрягает ( как буд-то заранее готовится к атаке)... жестко его жизнь трепанула, если теперь живет в вечной обороне. Ну о том, что это Рапка его таким сделала говорить не буду.
Света (анонимно)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Зрители о Дмитренко
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 10:59 »
  • 1
Раньше ему сочувствовала, но кредит сочувствия закончился... И думаю, а может быть это его лучшая реализация? Он верит в Рапкину любовь и свои достоинства отца и мужа и по-своему счастлив... Вот если Рапка когда-нибудь взбрыкнет, а это вполне возможно, вот тут беда будет...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.