Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

В чем сила, брат? Неужели в олигархе Лесине?! Дом-2 и всё о нем....  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
И чевой - то Вы разнюнились ??? Так хорошо пишете , да ещё и с историческими вкраплениями . Да это так здОрово , ну просто прелесть какая -то . Мне , как и многим здесь , я уверена , будет Вас не хватать .... :( :( :( Не бросайте нас , а из путешествия будете походные заметки нам присылать , что тоже очень полезно и познавательно , ну не зря же инет паутиной называют .  :hihihihi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я нюняю? :draznilka: :lasso: вы ничего не перепутали? :D :lovegirl:




П И Чайковский Осень


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Прелесть и так  ....в тему...а то я  уже  нерваю.... :flower3:
счас .....под мантру спокойствия и гармонии алкашонку запознившемуся устрою цирк..... :lovegirl: :flower3:




А по Рейки ентого делать низзя :D :lovegirl: надо всех ЛЮ и принимать такими, какие люди есть :flower3: :flower3: :flower3: Антуан де Сент-Экзюпери - Молитва

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я нюняю? :draznilka: :lasso: вы ничего не перепутали? :D :lovegirl:




П И Чайковский Осень
Ну и отлично !!!! Я только рада за Вас !!!!!!!!!!!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510

А по Рейки ентого делать низзя :D :lovegirl: надо всех ЛЮ и принимать такими, какие люди есть :flower3: :flower3: :flower3: Антуан де Сент-Экзюпери - Молитва
Поздно  мы уже объяснили друг другу  Ху из Ху...не получилась Вселенская  любовь и идилия...но мантру   уже 20 раз слушаю....уже  на  Хинди и Урду скоро заговорю    свободно.... :lovegirl: :flower3:
Сон весь вылетел.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296807
Вобщем я обиделась...у меня тут не хочет инет со мной дружить...никого не вижу...прочитать вас не могу...


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вобщем я обиделась...у меня тут не хочет инет со мной дружить...никого не вижу...прочитать вас не могу...


Торик,  а  ты его "уговори", пусть действует немедля!!! :lol: :bita: :lovegirl:

Исцеляющая музыка Рейки - гармонизация сознания

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510

А по Рейки ентого делать низзя :D :lovegirl: надо всех ЛЮ и принимать такими, какие люди есть :flower3: :flower3: :flower3: Антуан де Сент-Экзюпери - Молитва
Если бы я во всем следовала всем правильным постулатам ...то давно  была  бы  на небесах и летала  в светящихся одеяниях неся подол высокого существа....а   я  здесь   на бренной Земле ...отрабатываю Карму...учусь и учусь "принимать" мир и все на нем, такими как они есть....когда  получается....а  чаще  - нет....

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Привет Вовчик!!!! У тебя сегодня музыкальное настроение... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:тогда 
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 06:20 от RАЛЬФ »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Поздно  мы уже объяснили друг другу  Ху из Ху...не получилась Вселенская  любовь и идилия...но мантру   уже 20 раз слушаю....уже  на  Хинди и Урду скоро заговорю    свободно.... :lovegirl: :flower3:
Сон весь вылетел.... :lovegirl: :flower3:





Успокоение нервов

Ох, видел бы ЛЕСИН, как мы стараемся получить от него ручку с золотым пером ОДНУ на всех
 :D :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Если бы я во всем следовала всем правильным постулатам ...то давно  была  бы  на небесах и летала  в светящихся одеяниях неся подол высокого существа....а   я  здесь   на бренной Земле ...отрабатываю Карму...учусь и учусь "принимать" мир и все на нем, такими как они есть....когда  получается....а  чаще  - нет....


Ничего, Оленька, мы все живые люди и ничто человеческое нам не чуждо :flower3:

Волшебная Композиция Хрустальная Грусть

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296807

Торик,  а  ты его "уговори", пусть действует немедля!!! :lol: :bita: :lovegirl:

Исцеляющая музыка Рейки - гармонизация сознания
Вов,ну поговори ты с ним...меня он не понимает))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Короче,Вовка,плюс свой ты заработал ))))))) комментариев от меня не жди...я тута посижу и музыку послуфффаю...что не дослуфаю-тему в закладки поставлю и потом дослуфаю)))) вот если бы без музыки,тогда б я тебе написала!!! сам виноват...теперь вот буду сидеть и наслаждаться....так что чао)))))
 :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Короче,Вовка,плюс свой ты заработал ))))))) комментариев от меня не жди...я тута посижу и музыку послуфффаю...что не дослуфаю-тему в закладки поставлю и потом дослуфаю)))) вот если бы без музыки,тогда б я тебе написала!!! сам виноват...теперь вот буду сидеть и наслаждаться....так что чао)))))
 :flower3:

зря.. я  ЛЮ Ваши коменты даже кусючие)))От Вам допишу, шо вставил в блог :D

Легендарные звезды


Мэрилин Монро. Этой легендарной красавице приписано множество романов с известными личностями. И большинство из них, действительно, имели место быть. Наверное, у мисс Монро было много необыкновенных сексуальных причуд, которыми она так заводила мужчин, но, к сожалению, нам о них неизвестно ничего, кроме, пожалуй, одной – Мэрилин Монро не любила нижнее белье и никогда его не носила. Однажды, она даже предложила Джону Кеннеди убедиться в этом. Все бы ничего, да, только, сделала она это прилюдно, на одном из серьезных банкетов.

А вот, королю рок-н-ролла Элвису Пресли Мэрилин Монро навряд ли бы понравилась, так как он отдавал предпочтение очень худеньким женщинам с маленькой грудью. Еще он обожал эротические сны, которые, стоит отметить, снились ему довольно часто. А для того, чтобы помочь своим снам воплотиться в реальности, и наслаждаться интимным действием с собственным участием, словно со стороны, Элвис сделал потолок своей спальни зеркальным. Но это еще не все. Потолок был с секретом и Пресли мог видеть не только себя, но и тех, кто придается сексуальным утехам этажом выше.





"Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете" :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Сёдни Кактус жадный-второго плюса не будет)))  :flower3: :flower3: :flower3: мерси!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Сёдни Кактус жадный-второго плюса не будет)))  :flower3: :flower3: :flower3: мерси!

Ну да :D Кактус как увидел, ШО Вовка всех сутки плюсовал - перепугался рейтингов и быстро вернул старую карму(((((((()))))))))шуткую :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 680
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 885
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 804
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1188
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2377
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.