Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

В чем сила, брат? Неужели в олигархе Лесине?! Дом-2 и всё о нем....  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик,у тебя в последнее время с настроением чего-то не то.Ну на то,она и осень :gigigi:Ты так классно все описываешь,что и добавить нечего.А ты еще и музыкант?Супер! :flower3:

Cлавусь, осень - мое любимое время года! Тем более эта осень урожайна на события для меня,как же ее не любить и настрой у меня ЛЮКС!!! :lovegirl:

ДДТ-Осень


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не кривите ли душой   так  уж  и никто  ( не держит)    не может такая личность как Вы  быть неприкаянным одиноким Рыцарем...Дульсинея  наверняка по вечерам заваривает зеленый чай и ждет своего Странника домой к пирогам и свече ( для романтики).....

Олюшка, ну было бы что-то серьезное, стал бы я здесь находиться и писать несуразные писульки? :cool: :cool: :cool: в активном поиске)))

Виктор Цой - Группа Крови

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Вовчик,спасибо,мой любимый клипарь! :flower3:А вторую осень? :gigigi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526495
Олюшка, ну было бы что-то серьезное, стал бы я здесь находиться и писать несуразные писульки? :cool: :cool: :cool: в активном поиске)))

Виктор Цой - Группа Крови
Даааа...вот мой татарский Джеймс Бонд где-то с друзьями  хорошо "нагружается"   ( ох завтра будет космонавт - голова вся в шлеме и невесомость капитальная)....поэтому  я тюкаюсь....а то правда   особо и недосуг....
Володя...просто душа Ваша - мятежная   ( Высоцкого - любите - он тоже  такой был...и сильный и мягкий  и резкий  и нежный....) ДеДюля из этого же ряда...Я не могу спокойно слушать его песни...улетаю  вслед за его мелодией и живу эти 3 минуты в ирреальном мире...Я помню все ваши выставленным космические медитации ... Вы Ч У Д О...прекрасный, интересный человек...как хорошо - играет мне на руку  мой возраст...никто особо не осудит мои " сладкие" слова, не исказит их в дурном  свете....
Рада нашему виртуальному знакомству....многое узнаю от Вас,  чувствую  Вас и радуюсь Вашему присутствию на Колючке....!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Даааа...вот мой татарский Джеймс Бонд где-то с друзьями  хорошо "нагружается"   ( ох завтра будет космонавт - голова вся в шлеме и невесомость капитальная)....поэтому  я тюкаюсь....а то правда   особо и недосуг....
Володя...просто душа Ваша - мятежная   ( Высоцкого - любите - он тоже  такой был...и сильный и мягкий  и резкий  и нежный....) ДеДюля из этого же ряда...Я не могу спокойно слушать его песни...улетаю  вслед за его мелодией и живу эти 3 минуты в ирреальном мире...Я помню все ваши выставленным космические медитации ... Вы Ч У Д О...прекрасный, интересный человек...как хорошо - играет мне на руку  мой возраст...никто особо не осудит мои " сладкие" слова, не исказит их в дурном  свете....
Рада нашему виртуальному знакомству....многое узнаю от Вас,  чувствую  Вас и радуюсь Вашему присутствию на Колючке....!


Родственные души возрастов не знают - это сущая правда. Я даже со своей бабушкой общаюсь,как с ровесницей, у нее есть мудрость, но такой удивительно живой,задорный, даже озорной набор душевных качеств, Может поэтому она и не ощущает года, мало болеет, просто летает и молодые тянутся к ней)))) Спасибо Вам за тепло светлой души!!! Вы какая-то необыкновенна теплая и милая, красивая :flower3: :flower3: :flower3:


Мантра гармонии, спокойствия и счастья


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Вовчик,спасибо,мой любимый клипарь! :flower3:А вторую осень? :gigigi:


 :D :lasso: Едва лишь солнце, лик явив багряный,
С зарею плачущей простилось вновь,
Охотиться Адонис стал румяный:
Любил он травлю, презирал любовь.
Его, спеша, Венера настигает,
Как волокита дерзкий, обольщает





И говорит: "О, лучший цвет полей,
Меня прекрасней втрое, несравненный,
Румяней роз, белее голубей,
Укор для нимф, прелестней плоти тленной;   
Природа предрекла, создав тебя:
Лишь ты умрешь, погибнет мир, любя.
"Не откажи мне спешиться, о диво,
И привяжи к луке узду коня;
За то в награду ты узнаешь живо
Сладчайшие все тайны от меня..."
                 
... Нам летний день покажется за час,
В такой утехе пролетев для нас".
У. Шекспир

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
кармы ШОТА не принимают сегодня :D :lasso: перерыв на ужин? :lol: :lovegirl:


Целебная музыка Рейки

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Весело у вас тут)) приветик!
Вовчик  :lasso:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
вовчик дома, Солнц,приветик.... лю...
Я ж всё по гостям))))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526495
Родственные души возрастов не знают - это сущая правда. Я даже со своей бабушкой общаюсь,как с ровесницей, у нее есть мудрость, но такой удивительно живой,задорный, даже озорной набор душевных качеств, Может поэтому она и не ощущает года, мало болеет, просто летает и молодые тянутся к ней)))) Спасибо Вам за тепло светлой души!!! Вы какая-то необыкновенна теплая и милая, красивая :flower3: :flower3: :flower3:


Мантра гармонии, спокойствия и счастья
Прелесть и так  ....в тему...а то я  уже  нерваю.... :flower3:
счас .....под мантру спокойствия и гармонии алкашонку запознившемуся устрою цирк..... :lovegirl: :flower3:

« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 22:07 от germania »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526495
кармы ШОТА не принимают сегодня :D :lasso: перерыв на ужин? :lol: :lovegirl:


Целебная музыка Рейки
Обожаю музыку Рейки   ( сама  Рейки - 2 ступенЬ)...много мантр классных записано на наушниках...слушаю и улетаю.... Спасибо  Володенька....супер!!!!!!!!!!!

.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Обожаю музыку Рейки   ( сама  Рейки - 2 ступенЬ)...много мантр классных записано на наушниках...слушаю и улетаю.... Спасибо  Володенька....супер!!!!!!!!!!!

.

удивительно.... я тоже...но  молчу...

ОСЕННИЙ ВАЛЬС.Композитор Е. Дога(Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"



Ф.Шопен Осенний вальс.mp4
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 22:38 от вовчик дома »

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Огромное спасибо, Вовчик, за осенний вальс...это моё и вальс, и осень золотая... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Понравилась, так говорит. А что? в 11 лет они смышленее нас, правда, я себя вспомнил  в таком же возрасте, как то быстро повзрослел. :flower3: Мечтаю в кругосветку смотаться))) Еще так мало видел, а жизнь пролетает.....А вообще бездарное дело писать блоги, у которых за сутки полтора комментария и всего 200 просмотров))) Легче взять любую тему из фанДом-2, завить ее в новостях и слухах - сразу тыща просмотров и мульЁн комментов))) Все, заканчиваю енту эпопею в Юрте))) :D :lovegirl:
И чевой - то Вы разнюнились ??? Так хорошо пишете , да ещё и с историческими вкраплениями . Да это так здОрово , ну просто прелесть какая -то . Мне , как и многим здесь , я уверена , будет Вас не хватать .... :( :( :( Не бросайте нас , а из путешествия будете походные заметки нам присылать , что тоже очень полезно и познавательно , ну не зря же инет паутиной называют .  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 843
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 797
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 61.