Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 9. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна

В чем сила, брат? Неужели в олигархе Лесине?! Дом-2 и всё о нем....  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
1
 Неужели кто-то и вправду верил, что из этой игры хлюста Васи получится что-нить хорошее? Сомневаюсь в этом ))) Пришла проиграться семейная парочка)) Ролевые игры, да еще и в эфирах - вот, что требовалось этим пресытившимся от безделья людишкам. Да еще и возможность подзаработать ))) От них так и перло враньем. Хотя врут там все, но как-то нелепо и грубо, а эти интеллиХЭнтно и деликатно ))))) Может нанятые актеришки - не верю! :cool:
 
Биография Василия Тодерика
 Дата рождения: 2 мая 1979 года
 Знак зодиака: Телец
 Возраст: 34 года
 Родной город: Бельцбург (Молдавия), 12 лет живет в Москве
 Чем занимался до прихода на проект: В последнее время ничем не занимался, назвал себя бездельником
 Образование: Неизвестно
 К кому пришел: К Диане Игнатюк
 Отношения до проекта: Три брака, три развода, есть дочка от первого брака, в этом году она пойдет в первый класс, ее зовут Василиса.
 
 Интересные факты про Василия Тодерика
 
 Год назад бросил свой бизнес, связанный с полиграфией, и занялся дауншифтингом
 Недавно вернулся из юго-восточной Азии, поехал навестить родных и доченьку№1.
Покрутились, повертелись, поняли, что надо на шоу все же остаться любыми путями и вот Вам здрасьте! Многие поклонники проекта считают, что семейство Тодерика пришло на проект исключительно для того, чтобы разнообразить свою семейную жизнь. И недавно появился очередной аргумент в пользу этой теории. На днях (по эфирам) Василий покинул периметр в неизвестном направлении. А сегодня (в реальном времени) он вернулся на проект и заявил, что все-таки любит свою жену Тоню.
Но тут, же Василий припомнил о том, что во время его отсутствия Антонина недостаточно скучала по нему и вдобавок позволяла себе флирт с Задойновым и к тому, же ездила с ним на свидание. Многие участники вступились за Тоню, заметив, что девушка всего лишь принимала ухаживания Александра, но ничего ему не обещала и не позволяла ничего лишнего ….
 Вась, а может придумать сценарии, уповая на великих мира сего?) :bita:
 
Великие литераторы:
Романтический гений, воспевающий в своих произведениях высокие чувства и бесконечное преклонение перед ними лорд Байрон, в реальной жизни был не таким, уж, чистым романтиком. Половые связи поэта были, мягко говоря, многочисленными и беспорядочными. Одной из его любимых сексуальных утех было наряжать очередную любовницу в мужской наряд и потом заниматься с ней сексом.
 
 Не отстал от лорда Байрона в неутолимом сексуальном аппетите и другой известный гений пера, Виктор Гюго, получивший всемирную известность благодаря «Собору Парижской Богоматери». Однако Гюго, сходил с ума не от переодеваний, а от интриг и всевозможных тайн. Для того чтобы удовлетворить свои желания, он специально водил многочисленных любовных подруг через различные черные ходы и занимался сексом в потайных, необжитых комнатах, окутывая все свои действия атмосферой таинственности.

В итоге Вася пребывает в некой неопределенности. С одной стороны он заявил, что любит Тоню, а с другой — что не готов возобновлять отношения, так как оба они слишком много наговорили другу другу, да и сделали немало. Сколько еще будет продолжаться канитель с семейством Тодерика — покажет время.





Мама Гобозова устроила скандал из-за того, что Светлана Михайловна сходила в ее туалет на первом этаже ВИП-дома. Женщина не хочет иметь ничего общего с мамой Алианки, даже делить с ней сортир)) У кого-то из наших колючат стоит девиз: «нарисуй портрет своего врага на туалетной бумаге» - отличная идейка. Так кого рисовать СМ или маму ГОВ-ну? Вторая вероятнее подойдет получше(()) :gigigi:

На дурку возвращают бывших героев телестройки, но тогда они может быть и блистали,
сегодня потеряли актуальность, ничего нового, чем могли бы порадовать или удивить зрителя, им уже не совершить. Вопрос? Кому они нужны?
Рустам? Ась, я Вас спрашиваю? Да не томи, меня девочка в красном, не придираюсь я к Рустаму, он хотя бы говорить умеет))) Прошло время, забЫли и забИли на поиски суррогатной матушки, агась! Надо вспомнить и напомнить! Вот уж где бесталанные убогие авторы проекта Дом-2. Поймите, уважаемые, все это конечно хорошо, но так наивно и скучно до безобразия, что уже даже не хочется включать Вашу дурку и на перемотке.
Могу поверить Лесину – все же фигура влиятельная в определенных кругах. Дом -2 закроют, НО! Вся эта недоделанная шобла плавно перекочует на подобное шоВу.
Эти Нади, Васи, Паси…..О! А шо с Пынзарятами то будет? Как - никак надо умудриться, чтобы высиживать золотые яйца более пяти! Лет. Ты тока подумай, какой срок! В тюрьмах и то меньше отсидка случается() Да, да, да!


Меня все время мучает вопрос, а где ТОТ ДОМ, который якобы должны выстроить дурики собственными ручонками и кому же он достанется. Ты видела призовой ДОМ? Хех, в том то и дело, что его просто не существует в природе. :bita:

Пачками выпускают из дурки одинаковых уже не девушек, а настоящих дамочек, которые пройдя семь кругов ада по пластической хирургии, похожи друг на дружку, как сестры родные. И за периметром, завидуя и злопыхая, ненавидя и проклиная, все равно вынуждены встречаться. А как же иначе? Кто о них вспомнит? А на вечерах встречи у Тиграна – все, как на ладони. Фото выставляют, натянутыми улыбочками показывая дружеские отношения. Да ненавидят они все друг друга, особенно тех, кто лучше устроился после школы выживания в Дурдоме.  :D :D :D

Черкасов, сладкий мальчик, любимчик дам, когда это было? Какую следующую девочку он приволочет в периметр, чтобы вставить очередной пистон прилюдно?
Эх, широка странная моя родная! Сколько же будут баламутить алканавт Коленька, разменявший пятый десяток, белый полумаг_ полупокер_ полупридурок Яйценосный сексуальный извращенец Ярик Шурупов? Уже и Катя Кароль или Королева покинула проект, а ОРГИ опять дают зеленый свет этой мыши выбирать новую девушку.
Моральные уДоДы! Никакие силовые конкурсы Вас не спасут! Необычные сексуальные причуды великих иностранных личностей:

Великие «вожди» Монтесума. Этот человек был великим вождем в прямом смысле данного понятия. Не будем обсуждать все его достижения, вспомним лишь о том, что благодаря Монтесуме, все сладкоежки мира могут сегодня наслаждаться столь необыкновенным вкусом шоколада. Оказывается, великий вождь прибегал к одной маленькой, но очень необычной хитрости: он, принуждал свое племя заниматься сексом  :D
на плантациях, где выращивалось какао. Как считал Монтесума подобное «удобрение» для растений – самое действенное. Хорошо, что ИРСанна забросила это дельце с выращиванием овощей на грядках Истры в дурке, а то ненароком мы все скушали бы какие-нить кабачки после сексуальных оргий дурят. Фу, аж затошнило.
Благодарю дорогую ИАху))) :lovegirl:

Другой всем известный «вождь» Наполеон, имел страсть к необычным запахам. Если быть точнее, к аромату женского тела. За несколько недель до возвращения домой из очередных военных походов, он присылал своей любимой Жозефине письма, с просьбами не мыться, дабы полностью вкусить запах ее тела. Вопрос?! Кто скажет как могла пахнуть любимая женщина Наполеона, даже не помывшись, если она ежедневно пользовалась самой дорогой в мире косметикой, натуральными маслами, молоком и другими прибамбасами – это должны знать все женщины. Читаешь? Сразу подсказывай в комменты) Благодарю)) Так к чему же я о Наполеоне и Жозефине? :D


Так к чему же я о Наполеоне и Жозефине?
Ах, да! Почти что Саша Габи и  Алианка))) Злая, вечно на понтах, выбрасывающая в кровь адреналин, а как же он неприятно пахнет во время агрессии!!! Ну, скажем так, что и Гобоз не тянет на Наполеона, а тока на бревно с его обоза))) :sos:
Что может дать молоденькой царевне Лягушке недалекий Гобоз, у которого по свету разбросаны дети, как осенние листья на ветру? Без кола, без двора, тока куча родычей с претензией не Величие))

Aliana Ustinenko
Хочу сразу разуверить всех
злопыхателей и антифанатов, да я
беременна , и я не пью и не
курю. Хватит выдумывать всякую
Показать полностью..
грязь, вас это не красит. Значит
судите по себе. С Сашей у нас все
замечательно, мы живем в полной
идиллии. Не смеем даже голос друг
на друга повысить. Правильно
питаемся и ждем малыша)))
А всем тем, кто рад за нас, большое
спасибо!


Да, пожалуйста, Алиана! Только я вижу Ваш «союз» со стороны, не смею судить,
уверен, «идиллия» очень скоро закончится, ибо ее и не бывало.
Дорогой господин Лесин! Закройте это ненормальные шоу! Очень хотелось бы, НО!
Навряд ли Вам дадут, сделать сей, воистину, героический поступок.
Ото сижу и думаю, может меня Лесин наградит, ну там хотя бы подарит какого-нить игрушечного автомобиля или ручку с золотым  пером. Не-не, мну фирму не надоть, я и на российский бренд согласный :D :D :D Пишите комменты, флидите, есть поле, где разгуляться)))
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 06:18 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

вот зачем меня понесло исправлять опечатки, ась :D :lasso: опять дал лишку :bita: :lovegirl: А Колючка хирая такая, когда вечером быстро написал текст прямо в Юрте - она взяла и не пропустила блог, а не успеешь нажать не туда- вот те и раз! Вместо исправить текст - цитировать текст попал не в те ворота. Извините  :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 06:24 от вовчик дома »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :xixixi: И добавить нечего, прав ты, Вовчик! Отхожее место эта стройка...И мамашки уже в теме... :med:


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
  Ничего  себе  подборочка!!!  Обалдеть  можно! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:+++

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Вов,спасибо большое!!!
Действительно нечего добавить,все так....
Все плюсы тебе )) но не пропускают...  :lasso:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вов,спасибо большое!!!
Действительно нечего добавить,все так....
Все плюсы тебе )) но не пропускают...  :lasso:

Торик, ну неужели плюсы - самое главное в этой теме? :D :lasso: Представим себе, что мы  здесь, в Замке Гавнё :flower3:

 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 19:49 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:flower3: :xixixi: И добавить нечего, прав ты, Вовчик! Отхожее место эта стройка...И мамашки уже в теме... :med:

Как же прав :D уважаемая Лада? :flower3: Вон уже сыночек СМ прется на дурку, а на халяву и коВбаска с добавками и соей хороша :lol: :lol: :lol: Отвлечемся?

 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 19:51 от вовчик дома »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Спасибо Вовчик, классно   тема - интересная....
Смотрю сейчас ( слямзенные с западных аналогов ) всевозможные шоу...( на льду, на сцене, на пляже.)...и вижу как быстро "рождаются" нешуточные страстные романы между партнерами, участниками, сценаристами ..и так же быстро расподаются  после окончания оных....Вот только детишки рождаются ( вот и Фриске попала  под раздачу) ...так что все это игры  но с подтекстом страсти....а уж на Доме  еще и с накладом сценаристов и большой ЛЖИ...... :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Спасибо Вовчик, классно   тема - интересная....
Смотрю сейчас ( слямзенные с западных аналогов ) всевозможные шоу...( на льду, на сцене, на пляже.)...и вижу как быстро "рождаются" нешуточные страстные романы между партнерами, участниками, сценаристами ..и так же быстро расподаются  после окончания оных....Вот только детишки рождаются ( вот и Фриске попала  под раздачу) ...так что все это игры  но с подтекстом страсти....а уж на Доме  еще и с накладом сценаристов и большой ЛЖИ...... :flower3:

Я ничего не смотрю, посидел, поиграл на гитаре пацану 11 лет, у него рот раскрылся и не закрывался до конца, а мне приятно, что он попросил его учить. Одна жалость, не успею)))
Спасибо за Ваше мнение, для меня всегда ценны Ваши комментарии, да и всех других тоже)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Я ничего не смотрю, посидел, поиграл на гитаре пацану 11 лет, у него рот раскрылся и не закрывался до конца, а мне приятно, что он попросил его учить. Одна жалость, не успею)))
Спасибо за Ваше мнение, для меня всегда ценны Ваши комментарии, да и всех других тоже)

(Изображение удалено из цитаты.)
Как здорово...что мальчику понравилась Ваша игра...вы затронули " струны" душевные....а сейчас   ( в основной массе) молодняк   - холодный и неотзывчивый...так  что класс...! :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Как здорово...что мальчику понравилась Ваша игра...вы затронули " струны" душевные....а сейчас   ( в основной массе) молодняк   - холодный и неотзывчивый...так  что класс...! :flower3:

Понравилась, так говорит. А что? в 11 лет они смышленее нас, правда, я себя вспомнил  в таком же возрасте, как то быстро повзрослел. :flower3: Мечтаю в кругосветку смотаться))) Еще так мало видел, а жизнь пролетает.....А вообще бездарное дело писать блоги, у которых за сутки полтора комментария и всего 200 просмотров))) Легче взять любую тему из фанДом-2, завить ее в новостях и слухах - сразу тыща просмотров и мульЁн комментов))) Все, заканчиваю енту эпопею в Юрте))) :D :lovegirl:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 20:05 от вовчик дома »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Понравилась, так говорит. А что? в 11 лет они смышленее нас, правда, я себя вспомнил  в таком же возрасте, как то быстро повзрослел. :flower3: Мечтаю в кругосветку смотаться))) Еще так мало видел, а жизнь пролетает.....
Как здорово ...мечтаете....хоть бы " срослось"   это так чудесно ( когда  человек в здравии, в разуме и видит и познает Мир, открывает для себя новое и непознанное...
Смотрю сейчас на - Ястржембского - политику забросил и " носится" по странам и весям.
. Считаю его фильмы по племенам Африки очень талантливыми и интересными.. но не приемлю его " трофейную охоту" - слишком много жестокости и крови.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Как здорово ...мечтаете....хоть бы " срослось"   это так чудесно ( когда  человек в здравии, в разуме и видит и познает Мир, открывает для себя новое и непознанное...
Смотрю сейчас на - Ястржембского - политику забросил и " носится" по странам и весям.
. Считаю его фильмы по племенам Африки очень талантливыми и интересными.. но не приемлю его " трофейную охоту" - слишком много жестокости и крови.... :lovegirl: :flower3:

А что меня ничего не держит? Посмотрю мир, сделаю заметки, может еще прославлюсь))) :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
А что меня ничего не держит? Посмотрю мир, сделаю заметки, может еще прославлюсь))) :flower3:
Не кривите ли душой   так  уж  и никто  ( не держит)    не может такая личность как Вы  быть неприкаянным одиноким Рыцарем...Дульсинея  наверняка по вечерам заваривает зеленый чай и ждет своего Странника домой к пирогам и свече ( для романтики).....

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Вовчик,у тебя в последнее время с настроением чего-то не то.Ну на то,она и осень :gigigi:Ты так классно все описываешь,что и добавить нечего.А ты еще и музыкант?Супер! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 994
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1336
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1995
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2280
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.