Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Как пожарить молоки. Рецепт из СССР  (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
На счет яиц - не знаю... не готовил, не пробовал и не ел... 
Помнится  на  программе Смак,  Кикабидзе  готовил  бараньи  яйца. Нахваливал! :xixixi:  Ну  это  было  давно O:-) 


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Похожи на жареные говяжьи мозги. Или на бараньи яйца.



 :xixixi: Издеваетесь? Уж если б я попробовала то, что вы написали, то про молоку и не спрашивала бы! :laughy: Вымя ела, давно, в гостях, ещё в 70х, понравилось, молочный привкус.... Но бараньи яйца... :shock: Не спорю, дело вкуса, но предубеждение побеждает. Возможно, если б попробовала уже приготовленное и не знала, что именно ем, могло и понравиться, но сама не буду делать. Я даже рассольник с почками не варю... :happens: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Никогда не пробовала.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Но бараньи яйца...
Так  их  и  не купишь :xixixi:  ДеФицит.   У  нас  на ДВ, по крайней  мере .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюш, я тоже когда первый раз попробовала не понравилось.
Не могу сказать что мы их прям каждый день едим, но иногда покупаем в охотку.
У нас корейцы как- то их вкусно готовят с морковкой  и луком ,они такие какбы маринованные  получаются.
эка, я за 30 лет на ДВ много раз пробовала. Не мое. Икру из любой рыбы ем в любом виде. А молоки ни лососевые, ни сельдевые - никак. ((( Но знаю людей, кому очень нравятся.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так  их  и  не купишь :xixixi:  ДеФицит.   У  нас  на ДВ, по крайней  мере .
Да ладно!)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Помнится  на  программе Смак,  Кикабидзе  готовил  бараньи  яйца. Нахваливал! :xixixi:  Ну  это  было  давно O:-)

Именно эту передачу не видел... много читал... В Испании победителю быка на корриде ухо дают в качестве почетного трофея, а яйца - как кулинарный изыск ему же...  :)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так  их  и  не купишь :xixixi:  ДеФицит.   У  нас  на ДВ, по крайней  мере .

В Приморье проживает сейчас довольно много выходцев с Кавказа... помимо всего прочего они и фермерством занимаются, овечек выращивают... когда режут молодого барашка - употребляют вочти всего целиком, а яйца - как деликатес идут...  :)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Да ладно!)
Ни  разу  не видела  в продаже.  Может  на заказ  у  фермеров  купляют. Но у  нас, в Амурской  области , мало где баранов  держат.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
а яйца - как деликатес идут... 
Вот  именно, как деликатес. Штучный  продукт,  не для  оптового сбыта.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот  именно, как деликатес. Штучный  продукт,  не для  оптового сбыта.

Для опта необходимы многотысячные  отары... это Кавказ, Средняя Азия...  :laughy:
От отсутствия их в свободном и шаговом доступе не страдаю...  :)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Так  их  и  не купишь :xixixi:  ДеФицит.   У  нас  на ДВ, по крайней  мере .
На рынке раньше без проблем, всегда были. Да и сейчас, уверена, есть. Просто продавцу надо заранее заказать.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А ещё я оооочень люблю копчёные яйца. Правда куриные и перепелиные.  :rolleyes:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это да... корейские салаты, и не только с молоками, это очень вкусно... у нас их готовят местные корейцы, сам так не приготовишь, у них какие-то секретные ингредиенты... даже обычный папоротник-орляк, у них получается особенно вкусным...  :)

Это да , у них всё равно вкуснее, может дело в специях? Или какие- то пропорции?
Но салатики у них вкусные, папоротник вообще вещь! :268:
А папоротник я иногда тушу с картошкой и луком, получается хороший вкус. 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, я за 30 лет на ДВ много раз пробовала. Не мое. Икру из любой рыбы ем в любом виде. А молоки ни лососевые, ни сельдевые - никак. ((( Но знаю людей, кому очень нравятся.

Танюш, это дело вкуса.
Я не могу сказать что прям обожаю молоки, но в охотку могу с удовольствием покушать.
У нас знакомый , когда ездим на рыбалку готовит их  в майонезе на гриле, очень вкусно!
И потом они вкусные когда свежие.
А я вот печень трески не могу есть, для меня это жирная жуть, а ведь народ говорит вкусноооо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Вчера в 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 612
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 758
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 461
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 851
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.