Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взрослые дети (Колючие разговоры обо всём) от разумова 2. Она отказалась от работы с Карденом ради первоклашек (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Истеричные Безус и Милена – претенденты на победу? (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Вот ЧТО прошептал на ухо Бог каждому знаку Зодиака! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сычик 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Прикрылась днем рождения: Бузова скрывается в Барселоне из-за гнева клиентов Buz (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava

Размышления по следам передачи...  (Прочитано 1312 раз)

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
9
Девочки, наверно эту тему уже обсуждали. Извините, если повтор. Сейчас, на праздники, у меня было немного свободного времени, чтоб посмотреть какие-то передачи (фильмы пока смотреть не получается, полтора часа личного времени, чтоб никто не дёргал и не отвлекал - это пока непозволительная роскошь для меня.) А лёгкие передачки - это то, что я могу себе иногда позволить.
К таким относится "Секрет на Миллион" Кудрявцевой. Могу сказать, что многие известные личности открылись для меня с новой стороны... Но основным потрясением была передача с Натальей Сенчуковой и Виктором Рыбиным...
Должна признать,... что относилась к этим "певцам" с лёгким пренебрежением,... как недалёким, глупым и безголосым чудакам... Изначально в их брак не верила,... думала используют друг друга и разведутся...
Ан нет...
Очень приятно удивлена. И рада, что ошибалась.

В связи с этим у меня возник вопрос... Мы часто в жизни произносим фразу "я разочаровалась" в том или ином человеке... А помните ли вы случаи, когда было наоборот,... когда человек (или люди) оказывались лучше, чем вы о них думали изначально... Предлагаю поговорить об этом... Ведь иногда оказывается так приятно... признавать свои ошибки...

А Наталье и Виктору здоровья! :flower3:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Размышления по следам передачи...
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 18:23 »
  • 12
Меня страшно раздражал своей манерой говорить Эдвард Радзинский. Естественно, никогда и не слушала. Как- то раз , щелкая каналы, натолкнулась на передачу которую он вел. Зацепила какая- то фраза , стало интересно продолжение и не заметила, как время пролетело и передача окончилась. Стала смотреть с ним все, что показывали, многое нашла сама.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 18:27 »
  • 9
Меня страшно раздражал своей манерой говорить Эдвард Радзинский. Естественно, никогда и не слушала. Как- то раз , щелкая каналы, натолкнулась на передачу которую он вел. Зацепила какая- то фраза , стало интересно продолжение и не заметила, как время пролетело и передача окончилась. Стала смотреть с ним все, что показывали, многое нашла сама.
Мне он тоже очень нравился. Очень умный и эрудированный человек.  :lasso3: :flower3:

А ещё мне ещё передача с Никитой Пресняковым понравилась. Даже не ожидала, что такой чистый и романтичный парень может вырасти в столь звёздной семье.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Январь 2019, 22:03 »
  • 4
Девочки, наверно эту тему уже обсуждали. Извините, если повтор. Сейчас, на праздники, у меня было немного свободного времени, чтоб посмотреть какие-то передачи (фильмы пока смотреть не получается, полтора часа личного времени, чтоб никто не дёргал и не отвлекал - это пока непозволительная роскошь для меня.) А лёгкие передачки - это то, что я могу себе иногда позволить.
К таким относится "Секрет на Миллион" Кудрявцевой. Могу сказать, что многие известные личности открылись для меня с новой стороны... Но основным потрясением была передача с Натальей Сенчуковой и Виктором Рыбиным...
Должна признать,... что относилась к этим "певцам" с лёгким пренебрежением,... как недалёким, глупым и безголосым чудакам... Изначально в их брак не верила,... думала используют друг друга и разведутся...
Ан нет...
Очень приятно удивлена. И рада, что ошибалась.
(Изображение удалено из цитаты.)
В связи с этим у меня возник вопрос... Мы часто в жизни произносим фразу "я разочаровалась" в том или ином человеке... А помните ли вы случаи, когда было наоборот,... когда человек (или люди) оказывались лучше, чем вы о них думали изначально... Предлагаю поговорить об этом... Ведь иногда оказывается так приятно... признавать свои ошибки...

А Наталье и Виктору здоровья! :flower3:
Как пара они мне всегда нравились. Как певцы - нет (просто попсу не слушаю)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 10 Январь 2019, 22:06 »
  • 4
Кстати, как продвигается их лечение, в передаче не говорили об этом?

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 10 Январь 2019, 22:12 »
  • 7
А по теме вопроса: да. Знала человека, который с первого взгляда казался хамоватым, грубым и прочее... На деле оказался тем, кто не бросит в беде, даже если ты ему никто.

Оффлайн luck

• Знаток
« Ответ #6 : 11 Январь 2019, 08:48 »
  • 2
А по теме вопроса: да. Знала человека, который с первого взгляда казался хамоватым, грубым и прочее... На деле оказался тем, кто не бросит в беде, даже если ты ему никто.
Очень часто так бывает. Добрый человек посредством первентивной грубости защищается. А когда требуется помощь- они надежнее скалы

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Январь 2019, 10:56 »
  • 2
Кстати, как продвигается их лечение, в передаче не говорили об этом?
В передаче очень подробно и деликатно говорили об их болезни и об отношениях в их семье. Очень добрая и поучительная передача получилась. Не ожидала.  :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.