Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа главная причина мужской смертности в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 2. Тающие ледники на Эвересте обнажают тела погибших альпинистов (Интересное и необычное) от veta76 3. Кысь. ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Иосиф Оганесян С приездом Милены все забыли, что такое сон (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Дочь Назарбаева назвала детей-инвалидов «уродами» (Интересное и необычное) от сансан
7. Сыну Ксении Собчак Платону 2 годика (Дом 2 дети участников) от anne-lene 8. Каким образом Владимирская тиара оказалась у королевы Великобритании (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Бывшая супермодель жила на улице и просила милостыню. ...Но... (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Гляделки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Поехали?... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon

Саша Черно. Вам понравился мой свадебный образ?  (Прочитано 698 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
5
Саша Черно

Вам понравился мой свадебный образ?
Мне-очень!
Кто его сшил, вы уже вкурсе, ребята молодцы, умеют слышать и слушать! Они воплотили мою мечту в реальность! Конечно же, они предлагали свои варианты, тк они короли своего дела, но сделали всё равно всё так, как сказала я, а для меня это очень важно! В самый важный для каждой женщины день-она должна себя чувствовать комфортно и роскошно! Должна быть королевой! Я как никто другой знаю свои изъяны, знаю что мне подойдёт, а что-нет. Советую каждому изучать себя, и тогда не будет проблем со вкусом. Всем любви и добра.

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
со вкусом? да единственный вкус у тебя есть для жратвы... O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
со вкусом? да единственный вкус у тебя есть для жратвы... O:-)
Там тоже нет. Помним горелки, плавающие в жире на сковороде. Жрала руками.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Постарался фотограф.  Шунька в ширину два Ёсла  :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ходила подметала полы, на улице толклась, стенки задевала. Даже на фотографиях издалека видно, что подол стал серым.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Ходила подметала полы, на улице толклась, стенки задевала. Даже на фотографиях издалека видно, что подол стал серым.
:laughy: Жирно в дверь не вмещалась... "королева" она... аха.. свинячьей лохани... ням-ням :hrundel:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: Жирно в дверь не вмещалась... "королева" она... аха.. свинячьей лохани... ням-ням :hrundel:(Изображение удалено из цитаты.)

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Шелта

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Черно!На тебя без тошноты смотреть нельзя!Посмотри свои фото!Я каждый раз думаю:"Ну,научите ее правильно подбирать одежду!Есть ОЧЧЕНЬ полные дамы,но при этом элегантные!"А,ты еще "втираешь"нам о своем вкусе!

Теги:

Саша Черно. Мам, отведи меня в детство

Автор Гость

Ответов: 9
Просмотров: 839
Последний ответ 25 Февраль 2019, 10:19
от Благоразумная
Саша Артемова А это белое платье ,мое самое любимое

Автор Гость

Ответов: 3
Просмотров: 668
Последний ответ 25 Февраль 2019, 08:19
от Galina N.
Саша Черно интересуется

Автор Гость

Ответов: 17
Просмотров: 1233
Последний ответ 25 Февраль 2019, 14:11
от Шелта
Саша Черно и ее «хитрая» диета

Автор Гость

Ответов: 3
Просмотров: 1195
Последний ответ 19 Февраль 2019, 08:25
от Татьяна
Саша Черно отвечает на вопросы

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1176
Последний ответ 16 Февраль 2019, 12:25
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 55.