Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 13458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
От, нельзя загулять на два дня отлучиться по уважительной причине, они уже на сырники перешли!  :xixixi:

Всем, кто соблазнился и (внимание!) не поленился (!) воплотить Ксюладьи - браво!!!  :applo2:  :268:  :applo2:
А, кто еще не успел, скорее-скорее, бросайте всё нафик /слыхали? Конкурс-то заканчивается  :happens: / и пеките, пеките, пеките!!!
Мужьям на радость, на фото!  :xixixi:  :kiss04:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я сделала только что. Но скормила все мужу и сыну, ибо пора к лету готовиться.  :)8
Фотоотчёт где?  :laughy: Без фоток не считается!  :xixixi:

Я завтра уже, а то почти ночь на дворе!  :xixixi:
Просим! Просим!  :applo2:

я, Фома неверующий, решила опробовать колючкинский рецепт. Мне понравилось, вкусно. И всем понравилось.
Молодец, "Фома"!  :268: Тебе - медаль!  :cool:  Розонька, фотка вкуснящая!  :kiss2:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ну что, вы этого хотели? Получите :xixixi:
Звиняйте, что без антуражу, еле успела гаркнуть страшным голосом: "Пальцы убрал!", метнулась за планшетом и только один снимок и удалось. Дальнейшие кадры не подлежат публикации, оргия там  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Справа - ксюладьи банановые (Лидуша, спасибо за идею :kiss04:), слева - с таком. Вкусно, блин! Это просто растипопа какая-то :xixixi:
Вооот!  :kiss2: А сопротивлялась-то, сопротивлялась...  :laughy:
"Пальцы убрал!" — я уже слышу этот голос! Аньчаааа  :lol:  :lol:



Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Девчёнки!!! Все домашние накормлены?
Я только в дверь сунулась дочь требует экспериментов! С яблоком собрались следать оладьи! Делитесь опытом! С припеком делали или в тесто вмешивали? Яблоки сырые? С сахаром?  :kiss04:
просто построгала меленько в тесо и усе. вкуснооооо :268:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
просто построгала меленько в тесо и усе. вкуснооооо :268:
Понято, записано, усвоено!!!  :love005:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Понято, записано, усвоено!!!  :love005:
:xixixi: построгали в оладьи на кефире чуть грибы заморож. с лучком... фотков не будет.. не можу :happens: Отвечаю!... нямка получилась! :nyamnyam: O:-)

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Девчёнки!!! Все домашние накормлены?
Я только в дверь сунулась дочь требует экспериментов! С яблоком собрались следать оладьи! Делитесь опытом! С припеком делали или в тесто вмешивали? Яблоки сырые? С сахаром?  :kiss04:
С изюмом очень вкусно. Сделали сегодня по вашему рецепту, но с изюмом. Красота!!!  :268:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389502
Gabrielle, в связи с суровыми обстоятельствами в виде высокой темпы у дочери, изготовление оладьев перенесено на завтра.... 


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17528
  • Карма: 55707
Irino4ka,
Девочки  :lasso: оладушки у всех просто чудо!!!!  :wub:  А ни у кого нет предельно простого понятного и доступного рецепта сырников?  :pray2:   

ну, вот ручкиизопки  :hihihihi:  у меня на сырники(((((  Не умею я их делать((( совсем  :(  Даже муж уже уяснил, что если просишь у жены сырничков, то будет максимум порционная запеканка в формочках для кексов  :happens:   
Я тоже не умела- а вот рецепт Бегемотика с манкой-это то самое, сырники мягонькие, нежные и плотные в то же время. Мне Альмина рецепт давала, не помню, совпадают ли пропорции с Бегемотиковыми, можешь ещё у Альмины уточнить.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Девчёнки!!! Все домашние накормлены?
Я только в дверь сунулась дочь требует экспериментов! С яблоком собрались следать оладьи! Делитесь опытом! С припеком делали или в тесто вмешивали? Яблоки сырые? С сахаром?  :kiss04:
"Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы?"  :laughy: 
С яблочным припёком - это как?

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
"Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы?"  :laughy: 
С яблочным припёком - это как?
Володька!!! С припеком это когда наливаешь блинчик, а потом туда накидываешь чё нить, например яблочко, или там колбасятины какой...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, в связи с суровыми обстоятельствами в виде высокой темпы у дочери, изготовление оладьев перенесено на завтра.... 
Тут, конечно ж, причина уважительная...  O:-) А посему, скорейшего выздоровления доченьке!  :love_baloon:
 а после... к Ксюладьям.. к Ксюладьям...  :eggs:  Будем ждать!  :kiss04: 

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Володька!!! С припеком это когда наливаешь блинчик, а потом туда накидываешь чё нить, например яблочко, или там колбасятины какой...
Оо... Замануха... Так бы сразу, про колбасятину-то...  :slyuni:  :D

Ксюнечка, спасибо!  :kiss2:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100247
Мои мужчины любят тонкие блины, их и просют, особенно сын. Оладушки чаще печёт моя мама, у неё ими  и балуемся иногда)))
Но я всё в голове держала, что когда-нибудь воспользуюсь Ксюладушками))) и вот час Х настал))) с какого-то перепугу мужу захотелось оладьи,  запрос принят, обработан и осуществлён)))
Спешу выразить огромную благодарность Ксю  :kiss04: они вкуснючие! И такими толстиками меня только бабушка кормила, у остальных они оседали. А теперь у меня толстики :wub: Бабуля звала их пышками)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Часто пеку эти оладьи. Премногое спасибо Ксю за них.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.