Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5 8. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Мы с Вашим сыном просто друзья!  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
9
Из интернета!


"Мне 41, я — человек современный, еще и работаю в молодом коллективе. Среди коллег часто мелькают шутки про френдзону. Раньше я над ними смеялась, а теперь как-то не до смеха.

Сыну 21 год, он у меня студент. Полтора года назад Ваня завел девушку. Волосы в ванной после моих ночных смен, пара бокалов в раковине. Шифровался, потом познакомил. Стала Алена у нас ночевать иногда, а как с родителями поссорилась, и вовсе переехала.

Живут они вместе месяц, второй, восьмой, одиннадцатый. Милая девушка, и посуду за собой помоет, и с хозяйством поможет. Ваня счастлив был, предложение делать собрался. На кольцо у меня денег попросил, отказала:


— Если бы твой отец, царствие ему небесное, сделал мне предложение с кольцом, деньги на которое ему дала твоя бабушка, я бы отказала. Работай, сын, вот заработаешь — хоть запредлагай свои руку, сердце и все, что к этому прилагается.

Прознала о нашем разговоре Алена. Насупилась, обиделась. Смотрю — не поздоровалась с утра, мимо прошла. Я ее поймала, сразу все решить, чтобы не копилось и наваливалось, как снежный ком.

— Вы мне никто, я не обязана Вам ничего говорить! — заявила мне сожительница сына, живущая в моей квартире и за мой счет.

Предполагая, что у них все серьезно (Ваня же собрался предложение делать?), я ей объясняю:

— Ален, я — мама твоего будущего мужа. Когда вы с Ваней создадите свою семью, то нам все равно придется общаться. Мы живем вместе, к чему это "Вы мне никто"? Давай поговорим, все решим?

И тут "невестка" мне заявляет, рассмеявшись:

— С чего Вы взяли, что мы с Ваней поженимся? Мы с Вашим сыном просто друзья!

Я в осадок выпала. Как друзья? Там и обнимашки были, и совместная готовка завтраков, и звуки специфические по ночам из их комнаты долетали? Явно они там не кроссворды разгадывали.

Я, вроде, еще не старая. Или неужели сейчас именно так дружат?

— Вы же живете вместе, у вас отношения... — растерялась я.

Она снова рассмеялась, сказала что я ошибаюсь. Интересуюсь:

— А что обиделась тогда? Раз вы просто друзья?

— Ну, от колечка-то я бы не отказалась. — ответила Алена и ушла к себе.

Вечером я с сыном поговорила. Одно дело, когда с ним живет любимая девушка, и совсем другое дело кормить-поить просто его подругу. Ванька глазки выпучил и убежал с "подругой" разговаривать.

В тот же вечер Алена съехала. Она и Ваню принялась уверять в их дружбе. Почти год совместной жизни! Год, Карл! Да-да, со слов Алены это были не отношения, а дружба. Простая, мать его, дружба между мужчиной и женщиной.

На работе коллегам рассказала, они ржать начали:

— Ну ты, Верка, вылитая злобная свекровь из анекдотов! Разрушила отношения сына!

— Дружба крепкая, не сломается... — на автомате отмахнулась я, только потом поняв, что ляпнула.

Теперь думаю. Кто же я? Действительно злая свекровь, ставшая причиной распада отношений сына и его девушки? Или это Алена берега отношения и дружбы попутала? И что это за френдзона такая 99 уровня? А если бы она забеременела? Ребенок от друга? "Доченька, мы с твоим папой просто друзья!" Караул!

Одно радует: сын за учебу взялся, чтобы тоску по "другу" чем-то занять."

Спасибо, интернет



Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Паразитка просто попалась O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
дружат организмами  :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Еще раз перечитала.  Это она от кольца, как от ювелирного украшения не отказалась бы? или как от символа предложения о браке?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В 21 год ясен пень что друзья, женятся в этом возрасте в наше время только совсем лошки. А этого еще и на цацки чуть не развели. Мамо тут молодец, спору нет :268:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Это она от кольца, как от ювелирного украшения не отказалась бы? или как от символа предложения о браке?

Похоже,  O:-)  что он хотел символ брака подарить)) а она - просто ювелирку получить  :xixixi:  Вот такое маленькое дружеское непонимание вышло  :happens:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Похоже,  O:-)  что он хотел символ брака подарить)) а она - просто ювелирку получить  :xixixi:  Вот такое маленькое дружеское непонимание вышло  :happens:






 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А я замуж вышла мне 21 года не было, а ему 22. И ничего как- то прожили 37 лет. А теперь это оказывается рано. А прогресс идёт вперёд. В 70-х никаких подгузников не было, пелёнками обходились и стиральные машины барабанного типа. А теперь от всего устают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дитя

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 19:21
от ЛенкаБелка
Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 3
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 17:15
от Эва
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 852
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.