Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Странный курьер  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
4
Из интернета!

Однажды ко мне приехала очень странная девушка-курьер.

В этот день я ждала несколько разных доставок. Когда раздался звонок в дверь, я была в ванной и поэтому попросила семилетнего сына Колю открыть дверь и забрать посылку.

Он открыл и незнакомая женщина, не разуваясь, без приглашения пошла вглубь квартиры. Сын, наверное, испугался, потому что она ходила по нашему дому и громко разговаривала сама с собой.



Услышав голоса, я удивилась, вышла из ванной и обнаружила незнакомку на своей кухне. Спросила, кто она такая и из какой компании, но она не отвечала на вопрос.

Я попросила дать посылку, чтобы по коробке понять, от кого это, но она держала её в руках, говорила о погоде, о куртках и кофтах, которые увидела у меня на вешалке, задавала странные вопросы и сама же на них отвечала.

Это продолжалось несколько минут, я уже прикидывала, что стоит сделать первым делом — позвонить охране/консьержу или взять в руки что-то тяжёлое, мало ли что ещё придёт человеку в голову, а у меня дома двое детей.

В итоге она отдала посылку и я, наступая на неё, выпроводила из квартиры.

После случившегося я взволнованно записала сторис и одна знакомая-блогер написала, что эта чокнутая к ней тоже приезжала.

Тогда я написала менеджеру, который отправлял мою посылку:

«Мне неловко, но хотела сказать, что курьер, которая привозила набор, была не в себе. Чуть позже, моя подруга-блогер тоже рассказывала об очень странной, мягко говоря, девушке-курьере и мы выяснили, что говорим об одной и той же женщине, которая приезжала от вас.»

А менеджер ответил мне:

«У нас работает курьер с особенным развитием. Мы прекрасно знаем о её особенностях, она не делает ничего плохого.»

Я читала этот ответ и испытывала противоречивые чувства: с одной стороны, они, конечно, молодцы, что дают работу таким людям. И вроде как я такая черствая гадина, не пожалела бедняжку, а жалуюсь тут на неё.

Но разве не нужно предупреждать об этом тех, к кому едет человек с особенным развитием? Тогда я бы отнеслась с пониманием к визиту этой женщины.

Хотя, может, тогда мало кто согласился бы принять её? Кому вообще нужны проблемы с курьерами, мы ведь всегда так спешим, что общение с ними сводится к «получите/распишитесь».

А что вы думаете об этой ситуации?


Спасибо, интернет.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Странный курьер
« Ответ #1 : 10 Января 2019, 11:52 »
ну не знаю, нет у меня желания общаться с курьерами. тем более, ловить по дому чужого, пусть и безобидного, человека... их работа, за которую я заплатила, - доставить, а не поговорить. по той же причине не люблю беседовать с таксистами. а то иногда такие говорливые попадаются, что потом голова болеть начинает. для поговорить у меня есть друзья и семья, еще соседки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.