Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Год свиньи: Билан очнулся! Автор: Лена Миро  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Год свиньи: Билан очнулся!

Автор: Лена Миро

Ранее диагностированный певец Дима Билан в эти новогодние праздники остался без традиционного чёса по корпоративам.
Кто виноват? Плохой продюсер Яна Рудковская, состояние нестояния самого Билана или экономическая жопа в стране — это не так и важно. Главное, что у Димы появилось время подумать.

Не смейтесь, пожалуйста. Голова Билана — это не только сопливый от стирального порошка нос, но и, не побоюсь этого слова, мозг. Дима Николаевич предложил ввести на эстраде цензуру.

Озаботился общим падением нравов в шоубизнесе.
Очнувшись, так и сказал — цитата:
«В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос. Если можно каким-то образом всё же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный треш и вседозволенность, то, может быть, и стоит ввести некие рамки. Должны быть структуры, которые будут просеивать всё это. Я открыт миру, но то, что сейчас происходит — перебор».

При чём тут пресловутый Запад, и как их трэш сказывается на нас, Дима не пояснил. Видимо, он имел ввиду тлетворное влияние Запада на группу Серебро и Виагру.
И действительно, посмотришь на этих баб без трусов, на нюхающих мальчиков сорока лет, которые называют себя в таком возрасте димами-сашами и серёжами, на старых бабок, демонстрирующих «стройные ножки» и согласишься с Биланом — цензура необходима:
Вот только, конечно, тут виноват не тлетворный Запад, а сборище Фадеевых и Рудковских, которые, мало того, что сами непотребно ведут себя, так ещё и тащат на сцену Биланов и поющие сиськи.

Если уж вводить цензуру, то первым делом следует озаботиться тем, что пропагандируют люди, нюхающие в себя и раздвигающие ноги по первому требованию на корпоративах. Заодно ( мы же говоримо качестве песен?) следует отправить на покой бабушек с прокуренным голосом, изображающих из себя певиц со стройными ножками.
И после того, можно взяться за безголосых Монеточек с Гречками, рэпперов, поющих о пользе повышения пенсионного возраста, а после этого вообще закрыть проект российской эстрады, потому что на ней не останется никого, кроме алкоголика Шнурова.

Простите за прямоту — накипело. Если я, не кривя душой, и смогу назвать пару имён приличных российских исполнителей, то это будет просто отлично. Остальным же, нужна не цензура, а ссаные тряпки, коими следует гнать со сцены всех наших отечественных певцов и певиц.
Согласны?

Ответ Димы Билана

Ну собственно , каникулы для того и есть чтобы было время на -ответить 😏Все мое письмо не отобразилось у Елены в комментариях - Видимо сработало стоп-слово в настройках комментария Инстаграмм😉🤷🏻‍♂,поэтому продублирую все здесь и в комментариях ) 👇
«Привет ! Я конечно понимаю , что вам Елена , привычно «паразитировать» на аппонентах и подобных обрывках фраз, полуслухах , и делания себе имени исключительно на комментариях О ДРУГИХ известных или полуизвестных -людях ! Мне кажется я видел и доводилось слышать ваши «работы» , «санитарные курсовые работы» , диссертации буквально , и часто СОМНИТЕЛЬНОГО СВОЙСТВА (видятся такими мне они) , но каждый сегодня имеет право говорить и высказываться поправ все правила культурного диалога- дух времени О КОТОРОМ Я В ПРИНЦИПЕ И КРАТКО ОБМОЛВИЛСЯ В ЭТОЙ СТАТЬЕ ! Это первое, что могу сказать о вас!»
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Согласна с Ленкой. Именно ссаными тряпками...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.