Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Посидите с внуком, он спокойный ребенок... видео... развеселит точно  (Прочитано 4805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
33
(кликните для показа/скрытия)


Юрий Шевченко
Опубликовано: 29 дек. 2018 г.
Посидите с внуком, он спокойный ребенок, говорили родители :)
Снимал я, на мой ДР 17 апреля 2017 г. На видео моя жена и внук. Монтировал сам.
С тех пор ролик пылился на внешнем винте, пока не захотелось повеселить народ перед Новым 2019 годом.
Выложил в ФБ, оттуда утекло в ОК, уже после выложил в YouTube.
Не думал, что за неделю наберет 30 млн. просмотров только в известных мне источниках за счет перепостов.
Есть 3 канала, один из них с подключенной монетизацией и раскрученный в Гугле и Яндексе. Но тогда была бы реклама.
Поэтому на этом канале и только для поднятия настроения, а не для заработка.
Вырезаны езда на собаке, прыжки на лежащей собаке, вылизывание Кири собакой, мучения кошки, падения с синяками и др.
Смотрите с удовольствием.
Надеюсь, что смогу еще чем-нибудь повеселить :)



 :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172521
Я бы чокнулась от такого внука, меня бы на скорой увезли. Не дай Бог.  :pray2: :pray2: :pray2: :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой, матушки мои.... Во где "жопиный мотор"
 :D  :D  :D  :D  :D


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138857

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
я ТАК!!! не смеялась миллион лет. :laughy: :laughy: Чудо а не ребенок. свят..свят...свят...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731289
невестке моей надо видео с Кирей отправить.  O:-)
Сонечка по сравнению с этим мальчиком спокойная, даже где-то апатичная.  :D :D :D

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
По ходу будущий повар, к печке так и тянет :applo2: :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
мама... :scaryeyes07: :roll2: :stars01: :stars01: :stars01:
вот кого надо в рекламу батареек Энерджайзер, а не кроликов! O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обычный ребенок , подвижный . За ним не носиться надо было , а просто поиграть , занять его чем нибудь . Не увидела ни одной игрушки , видно, что ребенок в этом доме нечастый гость . А что ему оставалось делать , тем более возраст такой , все новое , все интересно

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
но при этом ничего не крушит, не ломает, не портит.. прекрасный энергичный ПОЗИТИВЧИК! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Хотела бы я на его родителей взглянуть. Кстати, об игрушках именно им стоило позаботиться. Но я предполагаю, что ребенку они до фонаря.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Блииин... мне реально заплохело, когда представила, что это происходит со мной... Сначала-то я смеялась чуть не в голос, но потом чёй-то с обаку стало жалко, потом... нееет не бабушку с дедушкой: дед явно балдеет от удачной съёмки, бабушка пока ещё тоже шустрая... самого мальчугана стало жаль... Если запустят взрослые, то пиши пропало... Покой им будет только сниться...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
мама... :scaryeyes07: :roll2: :stars01: :stars01: :stars01:
вот кого надо в рекламу батареек Энерджайзер, а не кроликов! O:-)

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 800
  • Карма: 2442


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.