Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84

Гобозов. Как я скучал по сыну мой папа так же скучал по мне  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
надеюсь в трусах приехал то,а то говна помню рассказывала :gigigi: :gigigi:
Неужели Сраля последние сняла?  :laughy:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Может даже и не платонически... :xixixi:
Аааа, любит Платона, а ахается с другим?!  :xixixi:

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Всю подноготную на всеобщее обозрение... И в кого таким уродился?  O:-)
Это с кем поведешься называется. А повелся он с засранкой  Алькой, которая всю подноготную и выставляет, даже с мертвыми тут разговаривает, стихи посвящает.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы видите связь между тем, как бабушка присматривала за Робиком и выставленной напоказ фотографией Габозова? O:-)
Не за Робиком...За Сашкой плохо в детстве присматривала...Вот и выросло...что выросло...Может даже вещи портил..засранец такой...  :D :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Всю подноготную на всеобщее обозрение... И в кого таким уродился?  O:-)
даже не подноготную.как информацию(бывают открытые люди) а свои сопли-слюни розовые. мне неприятно.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не за Робиком...За Сашкой плохо в детстве присматривала...Вот и выросло...что выросло...Может даже вещи портил..засранец такой...  :D :D :D
Думаешь шторы резал? Хреново его ОВ воспитала,, дурная мамаша, никакого догляда за сыном...   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Думаешь шторы резал? Хреново его ОВ воспитала,, дурная мамаша, никакого догляда за сыном...   :xixixi:
Не знаю ,что он там резал..но мамке точно не до него было...раз такая Сопля выросла...  :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю ,что он там резал..но мамке точно не до него было...раз такая Сопля выросла...  :D :D :D
Вроде до дуркоДома не так страшон был, как теперь  :blink: все зло от карабосов.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Дед схуднул сильно. Только ГОВНу прет как на дрожжах, объедает  венчаного. Теперь еще и голодранец заявился, не видать деду пхали.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Дед схуднул сильно.
жато жубы жолотые! :smile:
а из гобоза  Брежнев скоро получится..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.