Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

.....мерзкая рожа с пришпиленной чёлкой,сплетничают со святой светкой......  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

А я увидела всё несколько иначе..
Пятница, 04 Октября 2013 г. 15:15 + в цитатник
Япротив (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Вот нам и новый день со старыми мордалицами...сидят в комнате джоз и алиса,ещё одна хабалка,говорили что у скородумовой каша во рту?ерунда,вот у этой дуры и каша и всё остальное,крен поймёшь что она говорит....не ясно, пьяная она или трезвая,или язык за зубы цепляется.....Орёт писклявым голоском на джоза,обиделась на слово ненормальная,напрасно...ненормальная это мягко сказано..
Потом комната с богданом и тоже плохо говорящей,но без остановки таньки -циркуль...строительство полным ходом...все просто собачатся,спорят,танька интересуется ,если к ней прийдут ребята,отпустит её богдаша на короткий,маленький романтик???Циркуль застоялся...
Потом вип,мерзкая рожа с пришпиленной чёлкой,сплетничают со святой светкой,но на лобном опять обвинят осю во всех смертных грехах,она и то ,и это,а белобрысая святая...Меня ужасно бесит эта кочерыга,чо она мелет???вот крыса с двойным днём,просто зашибись,она разочарованна в осе..это же надо,а я как разочарованна что ни слова правды ни прошлый раз,и в этот приход такая же лажа,ни крена не строит,а только паразитирует на ком нибудь,у этой макаки волосы зашевелились видите ли от того,что ося так отреагировала на то,что у неё там у кого- то кто-то родился от сашки,чертила брехливая,какое дело этой нукалке до чужих эмоций??строительница -стриптизёрша,у меня тоже волосы дыбом,что обещано было много при получении машины!!!! а сделано было тьфу...сидит,волосы у неё шевелятся...мыть чаще надо,а то прицепила чубчик из волос мертвого осла.и нукает не переставая...
А как она возмутилась что к ней пришли,да кому она надА?орги направили,как в прошлый раз ваньку....никто по своей воле и шаг в её сторону не сделает...
А рассуждение светки про охулкову??ну чего людей смешить?"Я ей сказала,что не надо бросаться,а так и так"...Свою оглоблю бы научила,а то в обморок валилась,от того что на всех висла,а от неё отбрыкивались...какой из святой советчик???ещё бы посоветовала как надо сына в 14 не упустить))))
бесят меня тихушники брехливые...Дура ося,вся как на ладони,а эти крысы за спиной шепчутся и нормальненько так...все отвратительные,но осю хотя бы понять можно,она грудью стоит за говносына...а вот кочерыга просто паразитирует внаглую на бапке...А дружба между святой кобелирующей светкой и загорелой на почве сходства характера,другого обьяснения нет,скоро и по стрипам пойдут на пару...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 22:42 от gudrun »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
Ничего не поняла(((( Какие-то макаки,Оси, хабалки, мерзкие рожи с пришпиленной чёлкой..... А попроще никак???? O:-)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 17:27 от Татьяна »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я тоже ничего не поняла... O:-)...кто кого... :laughy:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
такая же фигня! только про Циркулиху поняла!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
такая же фигня! только про Циркулиху поняла!
Девоньки!! А может-мы глупые???? :lol: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ничего не поняла(((( Какие-то макаки,Оси, хабалки, мерзкие рожи с пришпиленной чёлкой..... А попроще никак???? O:-)
Я поняла так:  :xixixi:
ося - ГОВна
мерзкая рожа с пришпиленной чёлкой - Либерж,
остальные действующие лица, по-моему...узнаваемы!  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я поняла так:  :xixixi:
ося - ГОВна
мерзкая рожа с пришпиленной чёлкой - Либерж,
остальные действующие лица, по-моему...узнаваемы!  :hihihihi:
...за догадливость... :lasso:...а мне навероно...спать пора... :laughy: :gigigi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Помрёшь, не встанешь, такой фонтан! Но мне понравилось с четвертого захода...))))))))))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
...за догадливость... :lasso:...а мне навероно...спать пора... :laughy: :gigigi:
Серебруша, сладких снов!  :zzzzz:  :lasso: ++++++++++++++

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Поддержала,тк согласна почти полностью(особенно на счёт Либеж и Асратянши).

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
В самом начале - про дуру Джозефовскую. Действительно писклявая отвратительная особь. Когда уже свалит???

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Поддержала,тк согласна почти полностью(особенно на счёт Либеж и Асратянши).
А я вас, дорогая тетя Мотя, ну и всех, конечно

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
Я подумала -с чёлкой-СМ, но не могла же она сама с собой сплетничать))) А эфир не видела(((

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.