Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

О Задойнове.  (Прочитано 17972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
О Задойнове.
« Ответ #15 : 09 Января 2019, 00:06 »
он уже почти год там. Объехал все окрестности...и даже в Олимпийском парке те же шахматы  посетил. что Саша...Не умею я из инсты фото приносить.  ссылка
Логви  Свет,и правда зашла по ссылке инсту,довольный,счастливый мужик,все у него классно! Жизнь бьет ключом. А то кряколюбы доказывали,что дурачишка этот перебрался в Сочи поближе к камиренам,чтобы с Элькой воссоединиться и "дочку" младшую растить.  :xixixi:  А тут же видно,что он как от ярма освободился тяжкого и теперь дорожит своей свободой от бешеной семейки. O:-)


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764274
О Задойнове.
« Ответ #16 : 09 Января 2019, 00:09 »
работал Сашка на Новой волне. интервью брал. снимали программу "Экс в Большом городе" для телевидения....вот уделал Элину....

Ничего себе!  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
О Задойнове.
« Ответ #17 : 09 Января 2019, 00:09 »
20 января 2012 год
                                                                     
Высказывания Задова о работе на сегодняшних стройке и лобном:
"Я знаю поговорки - "От работы кони дохнут!"..."Работа не волк - в лес не убежит!"...

"Я тебе не какой-то олигофрен,который имеет миллионы!"
"Я не нуждаюсь в работе - зачем она мне нужна?!"
"Мы не нуждаемся в деньгах - зачем мне работа?" (Вот именно - зачем? Он же не какой-то олигофрен!)
"Я продолжаю искать какие-то выходы из ситуации,какой-то ультиматум!"
"Ярославль - город наимудрейших людей!" (А Замудойнов один из самых ярких наимудрейших представителей  Ярославля)  :laughy:

Нефанаточка    как всегда!    :lol: :applo2: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
О Задойнове.
« Ответ #18 : 09 Января 2019, 00:39 »
работал Сашка на Новой волне. интервью брал. снимали программу "Экс в Большом городе" для телевидения....вот уделал Элину....
Ага!!! Уделал!!! И я Рада!!! O:-) :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
О Задойнове.
« Ответ #19 : 09 Января 2019, 00:42 »
Логви  Свет,и правда зашла по ссылке инсту,довольный,счастливый мужик,все у него классно! Жизнь бьет ключом. А то кряколюбы доказывали,что дурачишка этот перебрался в Сочи поближе к камиренам,чтобы с Элькой воссоединиться и "дочку" младшую растить.  :xixixi:  А тут же видно,что он как от ярма освободился тяжкого и теперь дорожит своей свободой от бешеной семейки. O:-)
Мариша!!! Так и выглядить стал лучше!!! O:-) а то что звИздят обдолбаЖки ... им инсту заполнить надо!! O:-) вот и пусть бесятся!!! :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
О Задойнове.
« Ответ #20 : 09 Января 2019, 00:43 »
:xixixi:   Отфотошопит. нарежет приличных кусков-и появится... А мне у Сашки Сочи нравится. разнообразный и много..
У Какашекдевочек сейчас отходняк после сороковника Вытриротовны... похоже весело погуляли :vodka: :beer: :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
О Задойнове.
« Ответ #21 : 09 Января 2019, 00:46 »
Ой обделались какашкидефачки, когда от них в ночи "чемоданбезручки" сбежал!  :D!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
О Задойнове.
« Ответ #22 : 09 Января 2019, 00:52 »
Ой обделались какашкидефачки, когда от них в ночи "чемоданбезручки" сбежал!  :D!
Ага!!! Сбежал ... от таких успешных и востребованыыыыыых!!! :laughy:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764274
О Задойнове.
« Ответ #23 : 09 Января 2019, 00:55 »
Нефанаточка    как всегда!    :lol: :applo2: :flower3:
simona963:flower3: :kiss5: смешной Задов! До сих пор ржу над его речами. :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #24 : 09 Января 2019, 00:58 »
Логви  Свет,и правда зашла по ссылке инсту,довольный,счастливый мужик,все у него классно! Жизнь бьет ключом. А то кряколюбы доказывали,что дурачишка этот перебрался в Сочи поближе к камиренам,чтобы с Элькой воссоединиться и "дочку" младшую растить.  :xixixi:  А тут же видно,что он как от ярма освободился тяжкого и теперь дорожит своей свободой от бешеной семейки. O:-)
теперь понятно,откуда у них такая ненависть к нему...у него полно рекламы, живет и радуется... его везде привечают, полно друзей...Он написал, что скучает по Саше,и очень глупо  Элина поступает. что не пускает его повидаться....он скоро просто забудет .а мало ли как жизнь повернется...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О Задойнове.
« Ответ #25 : 09 Января 2019, 00:59 »
Ой обделались какашкидефачки, когда от них в ночи "чемоданбезручки" сбежал!  :D!
Та это  он и вещи не взял. Вот это, довели

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #26 : 09 Января 2019, 01:03 »
Ага!!! Уделал!!! И я Рада!!! O:-) :xixixi:
я, честно говоря, не понимаю, как его взяли на ТВ...за внешность?...ему моделью работать. молча... :xixixi:  Хотя инсту читать интересно. обо всем рассказывает, готовят ему материал. видимо...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О Задойнове.
« Ответ #27 : 09 Января 2019, 01:05 »
я, честно говоря, не понимаю, как его взяли на ТВ...за внешность?...ему моделью работать. молча... :xixixi:  Хотя инсту читать интересно. обо всем рассказывает, готовят ему материал. видимо...
Хоть жопой к нам не стоит, причендалы не показывает, и то молодец :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
О Задойнове.
« Ответ #28 : 09 Января 2019, 01:06 »
Я представляю как крючит Обдолбашку от его инсты  :xixixi: Сами в Сочи только всадикизсадика, в промежутках парус  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #29 : 09 Января 2019, 01:11 »
blonda9, у них не Сочи, а какие-то задворки. и камни...А у Сашки красивый город...конечно. квартиру ему там не купить. но...дуракам везет, говорят.....вдруг женится на девушке с квартирой, или домом...Он и так живет в хороших условиях, и ездит на белом кабриолете  иногда... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 01:18 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 55.