30 Мая 2024, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я
7. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Тема: Скандал!СМ сходила в туалет ОВ...  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2013, 20:05
Ответ #30
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

У нее там в унитазе миллион, другой под ванной , третий в тазике для трусов


04 Октября 2013, 20:14
Ответ #31
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Неее..... это уже  бес предел, срать в чужом туалете"  Никакого уважения к старшим.... :lol: :lol: :lol:
Гала!  :lovegirl: Ржунимагу! Лови +++++++++!  :lasso:

04 Октября 2013, 23:49
Ответ #32
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

я же говорю, что СМ много кушает! значит много в туалет ходит! свой видать уже засорился  :gigigi: :laughy:

Вот это похоже на правду ... :laughy: :laughy: :laughy: СМ  из кухни бы и не выходила  :xixixi: :xixixi:


09 Октября 2013, 01:47
Ответ #33
Оффлайн

Татьяна Астап



09 Октября 2013, 07:16
Ответ #34
Оффлайн

riki

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: