Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Роза4 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

Вова Гаути наконец обрёл свою любовь  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Вова Гаути наконец обрёл свою любовь

Всем привет из солнечной Доминиканы! Совсем недавно я обрёл свою любовь и сейчас точно могу сказать, что никуда и никогда ее не отпущу! Думаю, что по моим сторис вы и так все видите! Это настоящее счастье, найти ту самую, свою вторую половину! Я точно знаю, что есть люди, которые сейчас понимают мои слова, которые проживали и чувствовали все то же самое, что и я сейчас! Я благодарен судьбе, что все случилось именно так!

Не бойтесь загадывать желаний под Новый год, ведь они самые искренние и настоящие, а значит обязательно сбудутся! Не молчите, расскажите о ваших чувствах и переживаниях прямо под этим постом! А кто напишет слово «ЛЮБОВЬ» по буквам с каждой новой строчки «И ЕГО НИКТО НЕ ПЕРЕБЬЁТ НОВЫМ КОММЕНТАРИЕМ», тот получит от меня самый жаркий комментарий к своей последней фотографии! И конечно, первые 500 лайков получат от меня лайк на своё последнее фото! Не жалейте сил и эмоций! Поехали! Всем любви!

Автор: Вова Гаути


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Всё лайки выпрашивают...  да кому ты нужен!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 553
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3060
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 688
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 649
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.