Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Обвинения в адрес Марины Африкантовой не обоснованы  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Обвинения в адрес Марины Африкантовой не обоснованы

Марина за 4 года пребывания на проекте была в паре с серьёзными отношениями только с Богданом Ленчуком, с Чуевым, с Капаклы. Черкасову оказывала симпатию, от Халявина принимала ухаживания. Всё!

Обвинения в запроектных отношениях и частных поездках в Дубай без доказательны. Нет видео, фотографий, опубликованных телефонных переписок с «клиентами» даже на скандальных сайтах. Значит - сплетни и домыслы злопыхателей, желающих очернить её репутацию. В Дубай сейчас может позволить себе летать даже среднеобеспеченный человек, отдыхать, по делам, к друзья, да просто как в любимое приятное место для себя. Неужели это так трудно понять современному человеку?

Автор: Марина Африкантова


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7138
  • Карма: 13999

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Мне не нужны доказательства, достаточно того, что ее с дурки не выбить ничем.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
И мне доказательства не нужны. Достаточно дубайских фотосессий, которые не понятно для чего и кого проводились... вернее, глядя на них - все абсолютно понятно  :xixixi: Мне достаточно ЗНАТь, что во время поездок в Дубай танька ковшикова, все время была одна, и показывала в ПЭ номер в гостинице без всяких следов присутствия МаРЫЛО , а сама лепёха , приехавшая с матерью якобы для помощи в переводе, по факту шалавилась "по делам", даже не захаживая дл виду в отель!
Мне вполне  достаточно ЗНАТЬ, каким образом  эта далеко не красавица получила главный приз на выездном конкурсе как бэ красоты минуя ВСЕ отборочные этапы, полуфиналы, финалы и участвуя в возрастной категории, будучи старше верхнего возрастного предела на 1,5 года!!!!
Мне вполне достаточно знать и видеть, что самую тупую, пустую, не интересную участницу крышуют на проекте не просто так, а по указявке некоего литЦа, или группы литЦ, которые явно заинтересованы, чтобы их подопечная была на виду и под рукой! Мне достаточно видеть и знать, что регулярные ночные выезды за периметр происходят с полного одобрения руководства дурки и совершенно не домой с целью  повидаться с мамой и папой!
ПыСы: кстати, чтобы понимать что перед тобой шл*ха, продажная шкура, черная проектная дырища - совершенно не нужно НИКАКИХ видеосъемок, фото и пр... Достаточно иметь острый ум, обладать наблюдательностью и логикой!


« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 23:20 от Ginger »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: да видели эти..."ухаживания от холявина"..... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.