Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Маша Круглыхина Немножко о том, как мы прогулялись сегодня по Нижнему (Дом 2 новости) от elena5 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от tatsli 4. Не сплетница, просто наблюдательный человек))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. 15 животных, которые точно знают, что им все сойдет с лапок)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик
7. Дом-2 НОВОСТИ 19.07.2019 (Дом 2 новости) от elena5 8. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Всех Лизаветушек и заодно Варварушек обнимаем (Дом 2 новости) от Сойка 10. Татьяна Владимировна не скрывает, что хотела бы стать его женой (Дом 2 новости) от elena5 11. 43-летняя британка родила 21-го ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 12. Я все жду когда это чучело уберут (Дом 2 новости) от мишаня

Гегам Асратян. Продолжаем танцевальный марафон  (Прочитано 1208 раз)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
нееее, Гешка симпатишней! :smile:
неееееее если даже накрасится  :xixixi: :lasso:

Онлайн grand ladi

• Герой
Не в прическах дело. Мы тоже смотрим твои отфотошопленные фотки и думаем - кто это?

Голову лучше поменяй дура безграмотная. Как только не сдерёт чью-то мыслю из инета, а напишет сама, то обязательно черте что: "Так что меняю причёски, что иногда смотрю свои фото и думаю, кто это ?" Вот как переварить эту галиматью? Поставила перед что запятую, как учили в школе (неужели помнит?!) и получилась ерунда неудобоваримая...
Так она наверное, как волосы в колтун сваляются, идёт в парикмахерскую

Ну, а танец, как всегда: выставляет пальцы указательные и её коронный нУмер: мотание гривой.
И вот этой уйнёй она занимается, вместо того, чтобы помочь Армине. Впрочем, что ей можно доверить то? Постирает белое с чёрным в одном замесе... Готовить... уж лучше не надо, беспорядку на кухне в 3 раза больше будет... И долго она так гостевать будет?
Безграмотная неумёха и шала шовка (от слова шоу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)...

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
неееееее если даже накрасится  :xixixi: :lasso:
мне блондичики больше нравятся)
а  накрашенные армяшки- нееее :xixixi: :rolleyes:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
мне блондичики больше нравятся)
а  накрашенные армяшки- нееее :xixixi: :rolleyes:
у нас на работе пара армяшек, и зубной у меня армяшка. там гегаму никогда не дошуршать

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
незабвенное декольте до пупа. платье.которое Алиана надела в марте или начале апреля в прошлом году на работу в офис.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Бедная Арминэ... Этот пока не женится , будет там тереться , Али там  наездами , детка там месяцами живёт... А ну-ка табор этот накормить... Али вон говорит , что наесться никак не может... Растянула желудок на проекте халявной едой ... :xixixi: :xixixi:  :laughy:

Оффлайн Ylya8

• Знаток
Полный дом дормоедов!!! Пляшут и танцуют...

Оффлайн нефертити

• Друг
Такая хрень,это сейчас модно у молодежи,в тик ток выставлять.Но эта дура с ребенком другими делами должна заниматься.

Оффлайн Елена56

• Друг
Морда у него высокомерная! Противный!  :facepalm:
  :flower3: :flower3: :flower3:!На политолига учили платно, зачем, пусть с сестрой плящет!

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Ынтырьер офигенный  :268: танец аще вышка  :268: лю вас асратяны  :kiss04:   :laughy:

Оффлайн вольга

• Знаток
Бл.....я !!!! Ну она и лошадь  :blink:

Теги:

Маша Круглыхина Немножко о том, как мы прогулялись сегодня по Нижнему

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 00:15
от elena5
Дом-2 НОВОСТИ 19.07.2019

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 12
Последний ответ Сегодня в 00:13
от elena5
Любовь или болезнь?

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Вчера в 23:59
от elena5
Я все жду когда это чучело уберут

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 00:04
от мишаня
Саймон не прав во всём, надоел своими капризами

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 00:02
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.