Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Не заслужила! (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 2. Камирен Элина. Куда идем мы с Сашенькой )) (Дом 2 новости) от таран 3. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Сегодня 33 года исполняется феномену современности — Ольге Бузовой. (Дом 2 слухи) от Гертруда 5. Записки на пост... (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 6. При пожаре в Куршевеле пострадали более 20 человек (Важные новости, события и политика) от mellorn
7. Шимпанзе по праву занимает 1-е месте в рейтинге самых умных животных на Земле. (В мире животных) от mellorn 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Двушка для требовательных хозяев. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от sanjuzepe 10. Иосиф Оганесян. 2009 год. 11 класс.... Выпускной (Дом 2 новости) от бегемот05 11. Шунька прет на рекорд! (Дом 2 слухи) от кисюня 12. Настя Лисова с дочкой (Дом 2 новости) от Татьяна92

Гегам Асратян. Продолжаем танцевальный марафон  (Прочитано 1080 раз)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
нееее, Гешка симпатишней! :smile:
неееееее если даже накрасится  :xixixi: :lasso:

Оффлайн grand ladi

• Герой
Не в прическах дело. Мы тоже смотрим твои отфотошопленные фотки и думаем - кто это?

Голову лучше поменяй дура безграмотная. Как только не сдерёт чью-то мыслю из инета, а напишет сама, то обязательно черте что: "Так что меняю причёски, что иногда смотрю свои фото и думаю, кто это ?" Вот как переварить эту галиматью? Поставила перед что запятую, как учили в школе (неужели помнит?!) и получилась ерунда неудобоваримая...
Так она наверное, как волосы в колтун сваляются, идёт в парикмахерскую

Ну, а танец, как всегда: выставляет пальцы указательные и её коронный нУмер: мотание гривой.
И вот этой уйнёй она занимается, вместо того, чтобы помочь Армине. Впрочем, что ей можно доверить то? Постирает белое с чёрным в одном замесе... Готовить... уж лучше не надо, беспорядку на кухне в 3 раза больше будет... И долго она так гостевать будет?
Безграмотная неумёха и шала шовка (от слова шоу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)...

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
неееееее если даже накрасится  :xixixi: :lasso:
мне блондичики больше нравятся)
а  накрашенные армяшки- нееее :xixixi: :rolleyes:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
мне блондичики больше нравятся)
а  накрашенные армяшки- нееее :xixixi: :rolleyes:
у нас на работе пара армяшек, и зубной у меня армяшка. там гегаму никогда не дошуршать

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
незабвенное декольте до пупа. платье.которое Алиана надела в марте или начале апреля в прошлом году на работу в офис.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Бедная Арминэ... Этот пока не женится , будет там тереться , Али там  наездами , детка там месяцами живёт... А ну-ка табор этот накормить... Али вон говорит , что наесться никак не может... Растянула желудок на проекте халявной едой ... :xixixi: :xixixi:  :laughy:

Онлайн Ylya8

• Профиль на проверке
  • Знаток
Полный дом дормоедов!!! Пляшут и танцуют...

Оффлайн нефертити

• Друг
Такая хрень,это сейчас модно у молодежи,в тик ток выставлять.Но эта дура с ребенком другими делами должна заниматься.

Онлайн Елена56

• Друг
Морда у него высокомерная! Противный!  :facepalm:
  :flower3: :flower3: :flower3:!На политолига учили платно, зачем, пусть с сестрой плящет!

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Ынтырьер офигенный  :268: танец аще вышка  :268: лю вас асратяны  :kiss04:   :laughy:

Онлайн вольга

• Знаток
Бл.....я !!!! Ну она и лошадь  :blink:

Теги:

Гегам Асратян сдал свою сестренку Алиану ))

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 1532
Последний ответ 16 Январь 2019, 10:56
от Rubi
Гегам Асратян. Похоже кто-то любит черный цвет!?

Автор mellorn

Ответов: 24
Просмотров: 641
Последний ответ 06 Январь 2019, 13:19
от шулер
Гегам Асратян. Я знаю, ты полюбишь эти грустные танцы..

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 694
Последний ответ 05 Январь 2019, 12:49
от izumrud
Гегам Асратян. На позитиве)))

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 494
Последний ответ 17 Апрель 2018, 21:28
от mellorn
Гегам Асратян. Какой ваш любимый сериал?

Автор mellorn

Ответов: 38
Просмотров: 1070
Последний ответ 18 Апрель 2018, 07:41
от Наталья61

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.