Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

4 октября - День Пидиного настроения  (Прочитано 4368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Пидюша, поздравляю с твоим настроением :flower3: :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Пидюша, поздравляю с твоим настроением :flower3: :lovegirl:
Ксюша,спасибо тебе большое!!  :flower3: От ваших поздравлений оно у мня еще больше поднимаетси :smile:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Рики,это,фто за намеки такие про не помещусь?  :bita: :laughy:
Ура сработало..я так и знала..хихих.да не намеки..это прикол..написала и думаю какая реакция будет...в зависимости сколько народу будет если много то точно не поместишься..а вот если мало пригласишь..так сможешь  и одна польку станцевать хихилю :lovegirl:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
Пидя,с хорошим настроением!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Ура сработало..я так и знала..хихих.да не намеки..это прикол..написала и думаю какая реакция будет...в зависимости сколько народу будет если много то точно не поместишься..а вот если мало пригласишь..так сможешь  и одна польку станцевать хихилю :lovegirl:
я ,знаете ли ,по центу люблю в один пятачок только стоять  :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Пидя,с хорошим настроением!!!
Тания,просто супер картинка! Спасибо большое!  :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Стешенька,только ради вас  :flower3:
 РАЗВЕЛАСЬ ЖЕНА С МУЖЕМ И НАШЛА СЕБЕ ДРУГОГО....ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ ВСЕ НА ВЕЧЕРИНКЕ... БЫВШИЙ МУЖ РЕШИЛ УКОЛОТЬ НОВОГО МУЖА : - "НУ КАК ТЕБЕ ПО СТАРОЙ ДОРОГЕ КАТАТЬСЯ...? НОВЫЙ ЕМУ С ХОДУ: - "ДА ЗАШИБИСЬ...! ПЕРВЫЕ ТРИ САНТИМЕТРА ЗАЕЗЖЕНЫ НЕМНОГО...,А ОСТАЛЬНЫЕ ПЯТНАДЦАТЬ КАК НОВЕНЬКИЕ...!")))

(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошего тебе настроения. Спасибо за анекдот. Повеселила. :lol: :lol: И тебе ЛЮ :lovegirl: :flower3:(это значит+) :balalayka: :truba: :62: :comdance:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
я ,знаете ли ,по центу люблю в один пятачок только стоять  :laughy:
Сейчас нарисую хихихи :
                                                 
                                :dancer: :dancer: :dancer:
                               :xixixi:                :xixixi:
                                :xixixi:   :hrundel:       :xixixi:
                                 :xixixi:               :xixixi:
                                 :dancer: :dancer: :dancer:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Хорошего тебе настроения. Спасибо за анекдот. Повеселила. :lol: :lol: И тебе ЛЮ :lovegirl: :flower3:(это значит+) :balalayka: :truba: :62: :comdance:
Стар ,спасибо большое!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132

Svetlanka

  • Гость
Пидя!!!   :flower:  Поздравляю с Днем Вашего настроения!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:    Проведите этот день так, что бы все обзавидывались  :118: Что б настроение было такое.... такое.... что б все  было у Вас  просто заПИДИтельно!!!! :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: УУУРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 12:45 от Svetlanka »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Пидя!!!   :flower:  Поздравляю с Днем Вашего настроения!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:    Проведите его так, что бы все обзавидывались  :118: Что б настроение было такое.... такое.... что б день был у Вас  просто заПИДИтельный!!!! :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: УУУРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибоооооо!!! :flower3: :flower3: :flower3: От слова заПИДИтельный!!!! я просто в восторге!!!  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
поздравляю,Пидя с праздничком  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: я тут тебе булочек напекла символических ,ну и портретик на память нарисовала  :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
и как ты настроена в День твоего Настроения???? Выставляться бушь или только наоборот принимать??? :laughy:
Правильная постановка вопроса...исходя из ответа и поздравления будут.... :D :D :D :D :D
Это - что бы с тарой напряженки не было..
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 12:54 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 91.