Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Рита Ларченко намного приятнее Алены Савкиной  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Рита Ларченко намного приятнее Алены Савкиной

Ритка, конечно, «почти святая» и «почти красавица», если сравнивать её с конемордым убогим уе*ищем Сявкой. Хоть и путается с Яббанатом по указке оргов (её на острова с Опарышем бздузиха насильно отправила!), но хоть не орёт от оргазмов на весь свет, хоть по лестницам с Унитазником не сношается, и графики случек не объявляет, и не матюкается, как сапожник, и не бьётся в припадках падучей... Такой мрази, как Сявка (с её бабушкой-сутенёршей) - даже в телеборделе ещё не бывало. Поэтому и засыпали орги этих потомственных про*титуток роскошью и богатствами... Назло нам, зрителям, чтоб негодовали. Чтоб рейтинги из-за этого подскакивали. Но ничего, дилдо ещё никто не отменял. ПрОклятый бл*душник Гришек до седьмого колена наказан.
Автор: Ахувах Лисовский


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ларек мне бы нравилась, если бы не ябба. и она аккуратная


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ларек мне бы нравилась, если бы не ябба. и она аккуратная

соглашусь, если бы жила с другим парнем, была бы поприятнее. но она ухватилась за самого мерзкого на дурке

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ларченко презентабельнее.сявка-колхоз голимый


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ларек мне бы нравилась, если бы не ябба. и она аккуратная
соглашусь, если бы жила с другим парнем, была бы поприятнее. но она ухватилась за самого мерзкого на дурке
Да  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ларек мне бы нравилась, если бы не ябба. и она аккуратная
O:-) ...не орет-не дерется.. и в грязном исподнем на камеру не рассекает :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
ларченко презентабельнее.сявка-колхоз голимый
Но в этом смысле ему подходит именно Сявкина,а так людей,как Ларченко,депрессивных,не люблю


Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Рита приятнее только внешне, красивая девочка. В остальном-обе хуже. Ритка даже противнее, с такой внешностью влезть в дерьмо по самые ноздри. Савкина страшненькая и нищая, может поэтому польстилась на Опарыша

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Но в этом смысле ему подходит именно Сявкина,а так людей,как Ларченко,депрессивных,не люблю
ой.я всеми руками За.чтобы он с сявкой снюхался снова...нее. от любого хомяка фанатеть невозможно.хотя у некоторых получается  :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118488
  • Карма: 574943
ой.я всеми руками За.чтобы он с сявкой снюхался снова...нее. от любого хомяка фанатеть невозможно.хотя у некоторых получается  :laughy:
если орги ему заставят по сценарию сойтись с Сявкой - это не значит, что он воспылал опять "любовью" к ней(((((((( Он просто продаст себя в очередной раз за бабло....а изменять её с первого дня начнёт...Если Марго - у него даже желание такого не возникало, то от Сявки, от её непромытого тела и волос - сбегать на сторону будет при любом случае - и будет прав!!!!!!!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
если орги ему заставят по сценарию сойтись с Сявкой - это не значит, что он воспылал опять "любовью" к ней(((((((( Он просто продаст себя в очередной раз за бабло....а изменять её с первого дня начнёт...Если Марго - у него даже желание такого не возникало, то от Сявки, от её непромытого тела и волос - сбегать на сторону будет при любом случае - и будет прав!!!!!!!
да как с ней целоваться то можно, если правда зубы гнилые.  :( про частокол я вообзе молчу

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
А я вот в этой ситуации смотрю на маму, пришла, морду себе омолодила, и как моль сидит на лобном, хоть бы слова сказала в зашиту одной дочери или другой.  моль голимая. 

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
да как с ней целоваться то можно, если правда зубы гнилые.  :( про частокол я вообзе молчу
А я говорила- ЧГ Яббарову нужно было давать! За всеядность и полное отсутствие брезгливости. Скажут с лягушкой строить, будет с лягушкой строить, прямо уникальный мужик. Или гонорары у него очень .... вдохновляющие (как домкрат работают).  O:-) :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ритка, конечно, «почти святая» и «почти красавица», если сравнивать её с конемордым убогим уе*ищем Сявкой... Ахувах Лисовский
:xixixi: нуу... если откинуть жалость к беременной, то так и есть :happens: Взлет :quotes: то у них на дурке один был - Парашник :laughy: а оболочка то дааа - ритку с сявкой не сравнить... шепелявая психичка с взглядом исподлобья и пренебрежительной усмешкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.