Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Орлова сёдня страшнючаяяяяя...  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Орлова сёдня страшнючаяяяяя...
/Северяночка/


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Всегда можно выбрать неудачный ракурс и неудачное фото. Они есть у всех, даже у самых неземных красавиц. А Ольга Орлова - очень красивая женщина  :268: И к тому же очень мудрая, тонкая, думающая. А еще добрая и благородная. Приютила четырех собак, обычных беспородных дворняжек, пёсы у нее счастливые и любимые, обласканные. Помогает приютам для животных всем, чем может, помогает пристроить бездомных животных. Я на нее подписана в Инстаграмме. Не знаю, какая она в качестве ведущей Дурки, но как человек - высшая проба!  :268: :applo2: :applo2:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
 :xixixi:Если она любит собак, это не значит, что она хороший человек. Может она и хороший человек, но точно не от того, что любит собак.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Немного о ,,хорошем человеке ,, Орловой из сети
,,На одном из концертов к Наташе Лагоде подошла коллега по сцене Ольга Орлова. Милой беседы не получилось, так как бывшая «блестящая» заявила Лагоде, что ждет ребенка от Карманова. Мир, в котором привыкла жить популярная певица, рухнул в один миг. Она бы смогла простить предательство, но бизнесмен не хотел отказываться от нового увлечения и собирался жениться на Орловой ,,

В трагедии Лагоды есть ли вина Орловой? Или любовь к животным все перекрывает?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Главное ,чтобы её любили собаки .... :D  :D  :D Я бы на это посмотрела.  :D (шутка)


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Всегда можно выбрать неудачный ракурс и неудачное фото. Они есть у всех, даже у самых неземных красавиц. А Ольга Орлова - очень красивая женщина  :268: И к тому же очень мудрая, тонкая, думающая. А еще добрая и благородная. Приютила четырех собак, обычных беспородных дворняжек, пёсы у нее счастливые и любимые, обласканные. Помогает приютам для животных всем, чем может, помогает пристроить бездомных животных. Я на нее подписана в Инстаграмме. Не знаю, какая она в качестве ведущей Дурки, но как человек - высшая проба!  :268: :applo2: :applo2:
Дом2 -не Инстаграм, ее на дурке часами показывают на всю страну, ракурсы различные и бред, который она несёт тоже не заканчивается....

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
:xixixi:Если она любит собак, это не значит, что она хороший человек. Может она и хороший человек, но точно не от того, что любит собак.
Для меня значит. Плохой человек не любит никого, кроме себя. Я не отравлена Дуркой и смотрю на людей чистыми глазами, не замутненными чьими-то, чаще всего, чужими убеждениями  :happens:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Главное ,чтобы её любили собаки .... :D  :D  :D Я бы на это посмотрела.  :D (шутка)
Смешно  :happens: Кстати, для справки: собаки любят далеко не всех. Как и любые животные. Они - не мы. У них природные инстинкты, не зависящие от мнения толпы.


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Дом2 -не Инстаграм, ее на дурке часами показывают на всю страну, ракурсы различные и бред, который она несёт тоже не заканчивается....
Какой проект, такой и бред  :happens: А может, ей такое условие поставили? Нести бред, чтобы соответствовать формату? Бред Бузовой вас не смущает? Она рядом с Орловой, как садовая тля рядом с процессором 8 поколения - разница в интеллекте очевидна  :)8

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Какой проект, такой и бред  :happens: А может, ей такое условие поставили? Нести бред, чтобы соответствовать формату? Бред Бузовой вас не смущает? Она рядом с Орловой, как садовая тля рядом с процессором 8 поколения - разница в интеллекте очевидна  :)8
Не вижу разницы. Для меня они все одинаковые. Что то мало кто соглашается нести тот бред из действительно достойных людей. Может поэтому и берут бывших хомяков... А Орлова не побрезговала.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Не вижу разницы. Для меня они все одинаковые. Что то мало кто соглашается нести тот бред из действительно достойных людей. Может поэтому и берут бывших хомяков... А Орлова не побрезговала.
Ваше право. Не видите? Ну и не видьте!  :)8 Я вижу. И вы много знаете, на что соглашаются действительно достойные люди? Тот же Ургант уже много лет на Первом канале несет действительно бред  :facepalm: И ничего, не краснеет. Хотя давно уже выдохся - не смешно, не остроумно, просто бредятина. Понятие достойных людей у каждого свое. У меня в это понятие входит Ольга Орлова. Достойнейшая из звезд. Не страдающая звездной болезнью вообще. Благородная. Верный друг. Порядочный человек. Прекрасная женщина  :268: У меня всё  :dart:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Смешно  :happens: Кстати, для справки: собаки любят далеко не всех. Как и любые животные. Они - не мы. У них природные инстинкты, не зависящие от мнения толпы.
Для справки,я двадцать пять лет собачница.А так ,я просто пошутила насчет любви Орловой к собакам . Да пусть они её  залюбят. :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не отслеживаю Урганта каждый вечер, но тех эпизодов, которые видела, достаточно, чтобы убедиться:  Иван всё тот же тонкий, остроумный и ироничный человек, каким он был не один год работы на ТВ.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Порядочные люди даже мимо дуркоДома-2 не ходят.  :facepalm: тем более не устраивают вивисекцию для глуповатых от природы и оболваненных штатными психологами хомяков.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Флавия де Люс,
Поддерживаю. :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Января 2019, 23:07 от Анна84 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 939
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1218
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 82
Просмотров: 5189
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1183
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 61.