Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

вася вернулся в семью?  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0
спасибо мисс марпл





« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 10:47 от stesha »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да, на это похоже. Мне кажется Тоня любит не Васю, а его деньги и ждет обещанную квартиру. Возможно, Вася больше не вернется на шоу, т.к. он для себя ответил на все вопросы , связанные с Антониной.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вася ушел по-аглиццки,
не прощаясь


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Только трус так может поступить,почему бы не объяснить Тоне всё? А может всё-таки вернётся на проект,почему-то кажется,что будет продолжение...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не только тоня,еще и света ждет и надеется....


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Что то плохо верится что он не вернётся...он говорил что надо делать две операции , решается вопрос одну делать или сразу две , А в Молдову поехал навестить родителей и дочь...хотя если он останется  жить с ребёнком и бывшей я обеими руками ЗА дети всё таки должны жить в полноценных семьях..... :buble: :chapayka: :bear: :139:

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Ооо!!! А я так и чувствовала, что он Тоню не любит, просто закрутил с симпатичной девочкой, кобелина)))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
да, на это похоже. Мне кажется Тоня любит не Васю, а его деньги и ждет обещанную квартиру. Возможно, Вася больше не вернется на шоу, т.к. он для себя ответил на все вопросы , связанные с Антониной.
Если бы любила не поперлась с Задоем....деньги и только -деньги, вы правы!!!!


Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
не только тоня,еще и света ждет и надеется....
а он не в Турции с СМ ? мне катца они вместе тусят там , а потом и не ДД появятся вместе

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Тоня - неадекват полнейший. Ей ничего и никогда не докажешь. Так что тут действительно выход один - бежать  :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: вася вернулся в семью?
« Ответ #10 : 04 Октября 2013, 11:36 »
ksano4ka0k,
Тоня - неадекват полнейший. Ей ничего и никогда не докажешь. Так что тут действительно выход один - бежать  :hihihihi:
Точно.... :xixixi: и как можно дальше... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Re: вася вернулся в семью?
« Ответ #11 : 04 Октября 2013, 11:40 »
Только трус так может поступить,почему бы не объяснить Тоне всё? А может всё-таки вернётся на проект,почему-то кажется,что будет продолжение...
     А  мне  кажется,  что  ВСЕ  Вася  Тоне ,  во  всяком  случае,  объяснил.Просто  шоу  -то  нужно  раскручивать...Уж,  на  кого-кого,  а  на  идиота  Василий   не  похож.А,  возможно,  ЭТО  Какая-то  задумка ,если  не  оргов,  то  самого  Василия...Во  всяком  случае,  дурочкой  прикидывается  Тоня (  а,  может  быть,  и  не  прикидывается   :xixixi:). Там  же  привыкли  из  всех  делать  идиотов( ну,  конечно,  там  и  делать не нужно)... Мне  кажется,  что  Василий  поступил  как  раз  более  менее  правильно,  если  ушел совсем  и  именно  ТАК . :draznilka:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Re: вася вернулся в семью?
« Ответ #12 : 04 Октября 2013, 11:44 »
Тоня - неадекват полнейший. Ей ничего и никогда не докажешь. Так что тут действительно выход один - бежать  :hihihihi:
   Я  об  этом  и  говорю...Но,  если  честно,  то  Василий   у  меня  лично  никогда  не  вызывал  какого-то  негатива...Воспитан, уважителен, не  орет , как  все, пытается  доходчиво  донести  свою  мысль..И ,  что  не  мало важно,  САМ  принимает  решения,  как  и  что  делать.Я  бы  хотела,  что бы  ТАКИХ  людей  было  больше  на  проекте... O:-)  А  Вам ,  Ксаночка, + :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
Re: вася вернулся в семью?
« Ответ #13 : 04 Октября 2013, 11:46 »
вася ушел по-аглиццки,
не прощаясь
С новой Авкой ...Чудо!



Вася побоялся пристрастных вопросов, на которые не смог бы дать вразумительных ответов...завралась семейка по самые уши.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: вася вернулся в семью?
« Ответ #14 : 04 Октября 2013, 11:57 »
...называется...Тоня села попой...на ежа... O:-)...мне кажется...они и женаты то никогда не были... :ball:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 61.