Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Нужен совет  (Прочитано 16521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #90 : 07 Января 2019, 14:48 »
 :flower3:
У нас все было на завязках до недавнего времени
это дома у мамы,теперь завязок нет и он ничего не открывает
но бабушка у себя все убирает повыше,если не может завязать
Внук четко понимает где,с кем и как себя вести :wub:
Да,все надо только на потолок прибивать :xixixi: и с кем как себя вести усваивают быстро


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #91 : 07 Января 2019, 14:50 »

может приучать понемногу дома к обуви
а на улице в комбезе обычно бывают мягкие валенкочки
[/quote]
всякие тапочки,сандалики,кедики пробовали-снимает

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #92 : 07 Января 2019, 14:50 »
Даже если не пороть- можно просто неудачно шлепнуть... там же все ещё такое хрупкое  :happens:
А чо прицепились, собственно... с Рождеством, Руби  :lasso: хотела поздравить, вот догнала  :xixixi:

С Рождеством!!!!  :lasso:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #93 : 07 Января 2019, 14:52 »
У меня племянник до ножниц достал... Года 2-3 ему тогда было... В каждой комнате на занавесках опробовал.... Всё умудрился понадрезать... Вот это была жесть...
И ничего. Никому даже в голову не пришло поднять руку на малыша. Словами получилось объяснить. Больше никаких эксцессов.
Да бог с ними с этими шторами...Вы реально не понимаете как это опасно?  :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #94 : 07 Января 2019, 14:52 »
Мне тоже кажется, что ребенка надо обувью заинтересовать. Мы прежде чем одеть минут пять восторгались вещью "Ах какая красивая", чтобы ребенок сам к ней руки протянул. Так у нашей старшей наоборот был бзык насчет своих вещей, никому их не давала. Моя подруга специально ее доводила оденет ее шапку, а та в слезы: "отдай капку, моя капка". Подруга тянется за юбкой, та откинув шапку в бой за юбку "отдай мою тику-пику". Подруга хохочет. Мы сначала великовозрастную приводили в чувство, потом малую.
Это ж девочка! :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204407
Нужен совет
« Ответ #95 : 07 Января 2019, 14:52 »
Так я себя и "отругала". Ребёнок явно не виноват, что взрослые не уследили :happens:
Хорошо хоть понимаете...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет
« Ответ #96 : 07 Января 2019, 14:52 »
Бить?!? Вот прям пороть?!?  :laughy: :laughy: :laughy: Чего прицепились то?  :xixixi:
Я просто удивилась вашему совету прибегнуть к насилию. По отношению к ребёнку. Уверена, что именно из таких детей (терпящих родительские "подсрачники") и вырастают насильники. И жертвы насилия (терпилы), которые считают такое поведение "нормой"... и даже проявлением любви.  :(

Отцепляюсь. С Рождеством.  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #97 : 07 Января 2019, 14:53 »
Рулят не мускулы , а сила духа  :smile:
Про силу духа еще не понятно :)8


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #98 : 07 Января 2019, 14:56 »
Про силу духа еще не понятно :)8
Весело ему было! А я вся вспаренная!
вы прямо про меня описываете,когда одеваю домой его возвращать :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Нужен совет
« Ответ #99 : 07 Января 2019, 14:56 »
бабушка у себя все убирает повыше,если не может завязать
Никогда не забуду. Лет 15 назад в доме напротив девочка Миланочка достала из шкафчика стенки марганцовку и глотнула. Три дня мучалась... Семья после этого распалась. Извините, что привела такой пример, Самой больной вспоминать. Просто хотела напомнить: глаз, да глаз нужен за ними. Действительно, хорошо, что только плазма пострадала. Можно сказать повезло. Мальцу желаю здоровья  и чтобы только радовал вас, босиком, в сапожках не важно.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #100 : 07 Января 2019, 14:58 »
А я думала-одна моя такая горячая)))) Всё-всё с себя снимет-когда в постели))) И пижамку, и маечку, и трусики, и "укрывало", и спит, довольная, голышом)))) (В феврале 3 годика  будет)[/quote]
Как видим не одна,много нас таких :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #101 : 07 Января 2019, 14:59 »
Я просто удивилась вашему совету прибегнуть к насилию. По отношению к ребёнку. Уверена, что именно из таких детей (терпящих родительские "подсрачники") и вырастают насильники. И жертвы насилия (терпилы), которые считают такое поведение "нормой"... и даже проявлением любви.  :(

Отцепляюсь. С Рождеством.  :flower3:
К насилию? Реально? Это называется воспитание и обеспечение безопасности)))

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #102 : 07 Января 2019, 15:00 »
Я выбрала беседу  [/quote]
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #103 : 07 Января 2019, 15:01 »
Бяка-кака  :xixixi: По зопе ата-та! Действует лучше всего 
больно бить не будешь,а шлепок он и не поймет о чем

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #104 : 07 Января 2019, 15:03 »
Никогда не забуду. Лет 15 назад в доме напротив девочка Миланочка достала из шкафчика стенки марганцовку и глотнула. Три дня мучалась... Семья после этого распалась. Извините, что привела такой пример, Самой больной вспоминать. Просто хотела напомнить: глаз, да глаз нужен за ними. Действительно, хорошо, что только плазма пострадала. Можно сказать повезло. Мальцу желаю здоровья  и чтобы только радовал вас, босиком, в сапожках не важно.
Ужасная, трагичная история. Ребёнок чётко должен усвоить,что есть его игрушки которыми он может играть как угодно и есть вещи,которые ни в коем случае нельзя трогать...
Девочка погибла?  :(


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2635
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1502
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.