Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Нужен совет  (Прочитано 16522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #75 : 07 Января 2019, 14:37 »
Вот тоже не понимаю,почему нельзя говорить нельзя.Я говорю,и всегда добавляю,что бяка или кака,а как иначе,если с пеленок можно ВСЕ,а потом вдруг какие-то ограничения и исключения

Бяка-кака  :xixixi: По зопе ата-та! Действует лучше всего  :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нужен совет
« Ответ #76 : 07 Января 2019, 14:38 »
Вооот.
Ну «по попе» не очень действенная тактика, Руби. Ребёнок  со временем , скорее всего, привыкнет к дежурному шлепку- и делов то... накосячил- получил под зад- пошёл дальше косячить, не осознав ... я вообще против физических действий, честно говоря

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет
« Ответ #77 : 07 Января 2019, 14:39 »
Вот тоже не понимаю,почему нельзя говорить нельзя.
А кто считает, что "нельзя говорить нельзя"? Вы кому оппонируете?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #78 : 07 Января 2019, 14:39 »
Следить за детьми и устанавливать порядки должны взрослые....Тогда не будет шокирующих новостей о том,что где то ребёнок утонул в ведре,где то кипяток на себя опрокинул,где то током ударило,где то расшибся на смерть.
Да! Подсрачник! И не надо падать в обморок)))
мне кажется в таком возрасте он еще не поймет.Я ни разу! даже по попе не шлепнула дочь в свое время,но с ней и проблем вообще никаких не было

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Нужен совет
« Ответ #79 : 07 Января 2019, 14:40 »
покупали какие-то заклепки на ручки шкафов,в первый же день переломал их.У меня все на поясах завязано,но глаз да глаз нужен.Чудом вчера телевизор не зашиб :facepalm:

Тоже сильно переживала. Слезал с дивана на руки. Я боялась, а вдруг руки веса не выдержат и мордашкой об пол? Таскал машинку швейную в чемоданчике. За одну секунду открутил ножку у кухонного стола и когда тот завалился, открыл дверцу мойки и выкинул заварник с сахарницей в мусорное ведро. Я рядом была! Только рот открыть успела.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #80 : 07 Января 2019, 14:40 »
Думаешь, нужно было сразу бить, чтоб малец  понял "кто в доме главный"? O:-)
Бить?!? Вот прям пороть?!?  :laughy: :laughy: :laughy: Чего прицепились то?  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #81 : 07 Января 2019, 14:42 »
Плазму жалко,но хорошо,что не на себя грохнул..
ой,не говорите,он же более 10 кг вроде,да и просто неудачно мог упасть

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нужен совет
« Ответ #82 : 07 Января 2019, 14:42 »
Вот тоже не понимаю,почему нельзя говорить нельзя.Я говорю,и всегда добавляю,что бяка или кака,а как иначе,если с пеленок можно ВСЕ,а потом вдруг какие-то ограничения и исключения

Мое мнение- слово «нельзя»- обязательно нужно применять. Но нужно объяснять (не взирая на возраст) почему нельзя. Они мелкие, но умныеее  :smile:
У меня никогда ничего не поднималось наверх (вру. Поднимали только елку. Тащит игрушки в свою нору по сей день  :xixixi:) а вот двери шкафчиков не были забиты ... туда лазить- нельзя!  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #83 : 07 Января 2019, 14:42 »
мне кажется в таком возрасте он еще не поймет.Я ни разу! даже по попе не шлепнула дочь в свое время,но с ней и проблем вообще никаких не было
Дети очень хорошо понимают интонацию и мимику. Можно сделать очень грозное лицо например  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Нужен совет
« Ответ #84 : 07 Января 2019, 14:43 »
Тоже сильно переживала. Слезал с дивана на руки. Я боялась, а вдруг руки веса не выдержат и мордашкой об пол? Таскал машинку швейную в чемоданчике. За одну секунду открутил ножку у кухонного стола и когда тот завалился, открыл дверцу мойки и выкинул заварник с сахарницей в мусорное ведро. Я рядом была! Только рот открыть успела.
как вот они умудряются все успеть проделать?
Внук,стоя рядом со мной на стульчике
умудрился в микроволновку засунуть мой телефон
и включить ее
а я то всего на несколько секунд отвернулась
когда отвечала его маме :laughy:
пришлось новый телефон покупать :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нужен совет
« Ответ #85 : 07 Января 2019, 14:43 »
Бить?!? Вот прям пороть?!?  :laughy: :laughy: :laughy: Чего прицепились то?  :xixixi:
Даже если не пороть- можно просто неудачно шлепнуть... там же все ещё такое хрупкое  :happens:
А чо прицепились, собственно... с Рождеством, Руби  :lasso: хотела поздравить, вот догнала  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #86 : 07 Января 2019, 14:44 »
Плазму жалко,но хорошо,что не на себя грохнул..
ой,не говорите,он же более 10 кг вроде,да и просто неудачно мог упасть
почему маленький? Год уже
Наш побежал в 9.5 месяцев
и по улицам рассекал,а потом баиньки в колясочке :wub:
вот,идеальный ребенок для своего возраста  :xixixi: рано пошел,молодчинка

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
Нужен совет
« Ответ #87 : 07 Января 2019, 14:45 »
Плазму жалко,но хорошо,что не на себя грохнул..
ой,не говорите,он же более 10 кг вроде,да и просто неудачно мог упасть
почему маленький? Год уже
Наш побежал в 9.5 месяцев
и по улицам рассекал,а потом баиньки в колясочке :wub:
вот,идеальный ребенок для своего возраста  :xixixi: рано пошел,молодчинка
Подсрачник- не уверена... не практиковала я, во всяком случае . А вот долгие беседы- вела. Постоянно  :xixixi: если нашкодил- ставила перед собой и одного, и второго- и монотонно , продолжительно, глядя им в глаза рассказывала , как они не правы и чем могло закончиться . Им и сейчас эта постановка пред мои ясные очи- хуже пенделя  :happens: есть дети , с которыми можно/ нужно договориться . И пендель вообще не нужен

:flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет
« Ответ #88 : 07 Января 2019, 14:45 »
Тоже сильно переживала. Слезал с дивана на руки. Я боялась, а вдруг руки веса не выдержат и мордашкой об пол? Таскал машинку швейную в чемоданчике. За одну секунду открутил ножку у кухонного стола и когда тот завалился, открыл дверцу мойки и выкинул заварник с сахарницей в мусорное ведро. Я рядом была! Только рот открыть успела.
У меня племянник до ножниц достал... Года 2-3 ему тогда было... В каждой комнате на занавесках опробовал.... Всё умудрился понадрезать... Вот это была жесть...
И ничего. Никому даже в голову не пришло поднять руку на малыша. Словами получилось объяснить. Больше никаких эксцессов.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
Нужен совет
« Ответ #89 : 07 Января 2019, 14:46 »
у нас почти похожая история :):
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2635
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1502
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.