Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня
7. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 8. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Нужен совет  (Прочитано 16472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82520
Нужен совет
« Ответ #60 : 07 Января 2019, 14:27 »
может чуть подрастет и все измениться :happens:
Надеемся конечно  :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужен совет
« Ответ #61 : 07 Января 2019, 14:28 »
Флавия,он у нас вообще не толстый и не высокий,но кажется весь сплошная мышца  :xixixi: мы смеёмся,растет новый Поддубный
Рулят не мускулы , а сила духа  :smile:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82520
Нужен совет
« Ответ #62 : 07 Января 2019, 14:29 »

может чуть подрастет и все измениться :happens:
Надеемся конечно  :flower3:
Я вот тоже так думаю  :flower3: Мой как стал постарше и смог принимать участие в выборе обуви- вообще малина началась  :xixixi: теперь другой квест-« вытяни Миху из обуви»  :xixixi:

и во сколько лет это произошло?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #63 : 07 Января 2019, 14:29 »
Да. Не надо падать в обморок, когда рядом с вами окажется человек, для которого насилие - норма. Ведь он тоже может захотеть "показать кто в доме главный". Ведь это так важно. Что можно даже ударить годовалого ребёнка. И советовать другим поступать также.
Нет блин)) Надо всучить годовалому ребёнку пилку для ногтей и отправить восвояси царапать всё что заблагорассудится))
Можно ещё потыкать ею куда нибудь))) Свобода превыше всего)))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Нужен совет
« Ответ #64 : 07 Января 2019, 14:31 »
Нет блин)) Надо всучить годовалому ребёнку пилку для ногтей и отправить восвояси царапать всё что заблагорассудится))
Можно ещё потыкать ею куда нибудь))) Свобода превыше всего)))
:laughy:
А когда несчастный случай, потом начинают мам ругать. Так может сначала маму поругать, что телик исцарапан?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82520
Нужен совет
« Ответ #65 : 07 Января 2019, 14:32 »


Так что ждите когда подрастёт.  O:-)
покупали какие-то заклепки на ручки шкафов,в первый же день переломал их.У меня все на поясах завязано,но глаз да глаз нужен.Чудом вчера телевизор не зашиб :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #66 : 07 Января 2019, 14:33 »
В России сейчас валенки актуальны , а не кроссы.  :happens:
Наша Саша в конце октября родилась, первую зиму почти не выходили из дома , потому что даже в специально сшитом свободном конверте - орала, будто убивают ...ни чего не могли сделать..через год выправилось всё само собой.  В таких случаях только терпение. Перерастет.
Когда ребёнок плачет как не в себе тут могут крыться и другие проблемы.
У знакомой ребёнок орал ужас как...Вот убивают прям.
Оказалось что у ребёнка защемление чего то было при родах...Один сеанс массажа у ортопеда и ребёнок стал золотым))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #67 : 07 Января 2019, 14:34 »
Чудом вчера телевизор не зашиб :facepalm:
Вооот.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285899
Нужен совет
« Ответ #68 : 07 Января 2019, 14:34 »
Я не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, главное-- терпение. Сын только родился, сразу педиатр в роддоме сказала: Хорошо развитая мышечная система. Побегаете вы с ним!
Такие шустрые дети хорошо отвлекаются и переключаются. Один под носом что- то демонстрирует отвлекающее, второй в это время обувает. Покажите ему ботиночки. Похвалите. Покажите в зеркало, какой красивый. Опять Переключите внимание , в окошко посмотрите. И так несколько раз. Ребенок свыкся с обувью, на пол захотелось, где ждут игрушки. С первого раза может и не получится, но с третьего-- точно! А так, пока одеваешь вторую варежку, он уже первую снял, пока шапку завязываешь, разулся. Наш был без скандалов. Хохотал. Весело ему было! А я вся вспаренная!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет
« Ответ #69 : 07 Января 2019, 14:35 »
Нет блин)) Надо всучить годовалому ребёнку пилку для ногтей и отправить восвояси царапать всё что заблагорассудится))
Можно ещё потыкать ею куда нибудь))) Свобода превыше всего)))
Никто ребёнку пилочку не давал. Он сам её откуда-то стащил. И "свобода" здесь не причём. Просто есть очень шустрые и энергичные детки. Вот прям в тему сегодняшнее: ссылка
Думаешь, нужно было сразу бить, чтоб малец  понял "кто в доме главный"? O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170184
Нужен совет
« Ответ #70 : 07 Января 2019, 14:35 »
А я думала-одна моя такая горячая)))) Всё-всё с себя снимет-когда в постели))) И пижамку, и маечку, и трусики, и "укрывало", и спит, довольная, голышом)))) (В феврале 3 годика  будет)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нужен совет
« Ответ #71 : 07 Января 2019, 14:36 »
Да ...лучше подсрачник  :happens:
Старший так и сказал на днях: мам, а может ты меня лучше выпорешь и делу конец?  :xixixi: но- нееет! Я выбрала беседу  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82520
Нужен совет
« Ответ #72 : 07 Января 2019, 14:36 »


Отказывать жЫ низзя
Вот тоже не понимаю,почему нельзя говорить нельзя.Я говорю,и всегда добавляю,что бяка или кака,а как иначе,если с пеленок можно ВСЕ,а потом вдруг какие-то ограничения и исключения

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #73 : 07 Января 2019, 14:36 »
:laughy:
А когда несчастный случай, потом начинают мам ругать. Так может сначала маму поругать, что телик исцарапан?
Так можно и до розетки в два счёта добраться....Царапает ребёнок телевизор и никому дела нет)) Мило то как)) Потом новый купим  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет
« Ответ #74 : 07 Января 2019, 14:36 »
Так может сначала маму поругать, что телик исцарапан?
Так я себя и "отругала". Ребёнок явно не виноват, что взрослые не уследили :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.