Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Нужен совет  (Прочитано 16375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Нужен совет
« Ответ #30 : 07 Января 2019, 13:54 »
А обувь- может, богатырю вашему где- то поджимает, а они страсть как этого не любят ... по полноте или длине- вроде как кажется, что норм- а ему не комфортно  
  
  Вполне может быть, кстати. Можно попробовать с махровых носочков начать, потом тапочки мяконькие , а потом уже обувь посерьезнее, чтобы привык. что на лапках что-то есть


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Нужен совет
« Ответ #31 : 07 Января 2019, 13:58 »

Флавия,он у нас вообще не толстый и не высокий,но кажется весь сплошная мышца  :xixixi: мы смеёмся,растет новый Поддубный

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Нужен совет
« Ответ #32 : 07 Января 2019, 14:01 »
Сейчас множество очень интересной и красивой детской обуви. Попробуйте с огоньками. (зажигаются при ходьбе). Деткам нравится. Может, и Ваш отвлечётся и, играя, не заметит что поборол свои страхи.
(кликните для показа/скрытия)

У меня средний тоже к плазме был неравнодушен. Новую всю пилочкой для ногтей исцарапал. Пока не меняем. Ждём, пока малыши перерастут опасный возраст. Чтоб 2-а раза не бегать.
Да он вроде и не боится,а ему некомфортно,видимо


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Нужен совет
« Ответ #33 : 07 Января 2019, 14:04 »
а ему некомфортно,видимо
Конечно, напяливают на ребенка все подряд, укрываю простынками - цивилизация! Пусть хоть в младенчестве порадуется свободе.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Нужен совет
« Ответ #34 : 07 Января 2019, 14:04 »
  Вполне может быть, кстати. Можно попробовать с махровых носочков начать, потом тапочки мяконькие , а потом уже обувь посерьезнее, чтобы привык. что на лапках что-то есть
все это пробовали,но в сандаликах или ботинках не хочет ходить


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Нужен совет
« Ответ #35 : 07 Января 2019, 14:05 »
У моей были проблемы с едой, ну никогда есть не хотела, всегда сытая! Как цыпленок кушала.
Так я придумывала всякое-разное. Типо съела крупиночки гречки, а там были "мамы", "деточки" остались на тарелочке, к маме хотят , а она жалостливая у меня, съедала и "деток", идите к "маме".  :laughy: Или ногой шторку под столом шевелила  на мой вопрос (стол у окна стоял). Шторочка, скажи кашка  хочет, чтоб ее доели?  :laughy: Что только не придумывала!  :laughy:
Я к чему...
Может сказать, что ботиночки плачут, на ножки просятся или бегать хотят по дорожке, нужно их на ножки обуть. Короче придумывать ерунду и небылицы.  :laughy: А там подрастет и привыкнет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #36 : 07 Января 2019, 14:06 »
Эва, я думаю к лету ваша проблема решится. А сейчас он и маленький ещё по улице ножками ходить.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужен совет
« Ответ #37 : 07 Января 2019, 14:07 »
Эва, наша тоже снимала и трусы, и памперсы, и колготки. Года в 2 угомонилась.))) Варежки и сейчас выкидывает ( ей 2, 5), но руки почему-то очень горячие всегда. У подруги дочка, кстати, тоже все с себя срывала. Сейчас 15 лет, вроде одетая ходит  :xixixi:  Маленький он у вас еще. Поменяется.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Нужен совет
« Ответ #38 : 07 Января 2019, 14:07 »
моя орала когда чепчики и шапочки одевали,но постепенно она смирилась с этим :xixixi:ребеночек еще маленький может чуть подрастет и все измениться :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Нужен совет
« Ответ #39 : 07 Января 2019, 14:08 »
но в сандаликах или ботинках не хочет ходить
  Мешают потому что. Многие взрослые тоже босиком ходить любят. Привыкнет со временем.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет
« Ответ #40 : 07 Января 2019, 14:10 »
А пилочку то кто ему дал?
Совсем не безопасно что ли?
 :facepalm:

Ещё бы гвоздик дали и разрешили в розетке поколупаться  :facepalm:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нужен совет
« Ответ #41 : 07 Января 2019, 14:11 »
  Мешают потому что. Многие взрослые тоже босиком ходить любят. Привыкнет со временем.
Я вот тоже так думаю  :flower3: Мой как стал постарше и смог принимать участие в выборе обуви- вообще малина началась  :xixixi: теперь другой квест-« вытяни Миху из обуви»  :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172402
Нужен совет
« Ответ #42 : 07 Января 2019, 14:12 »
Переждать надо это время, у всех разные привычки. У нас парень ходил босиком и всё на мысочках, как балерина. Перебил всю посуду на кухне, открывал дверцы и тащил всю стопку. Пол на кухне плитка, так что от тарелок ничего не оставалось, одни осколки. Сломал комод, подошёл, открыл все ящики и ушёл. Хорошо что ушёл сразу, так как через несколько секунд комод рухнул и развалился. Так за ним и ходили, всё перелопатил. Так что ждите когда подрастёт.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет
« Ответ #43 : 07 Января 2019, 14:12 »
А если это обычные капризы?
А если нет? Если это не "обычные капризы"? А какие-то страхи и фобии, с которыми малыш пока просто не научился справляться сам? O:-)
И вот я бы например ни за что не позволила царапать пилочкой плазму...
Так и у меня никто разрешения не спрашивал :xixixi:
И подсрачник бы дала если бы понадобилось.
"Подсрачник" годовалому малышу? :facepalm:
Да. В таких случаях не детей нужно к специалистам... а родителей... O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Нужен совет
« Ответ #44 : 07 Января 2019, 14:15 »
Ещё бы гвоздик дали и разрешили в розетке поколупаться  :facepalm:
:happens: Отказывать жЫ низзя. Или все таки есть слово "нельзя!" ?
Моя никогда не рвала обои, не рисовала на них, не рассыпала крупы, сахар и все подобное. Нужно заниматься с ребенком, отвлекать, играть, направлять в нужное русло, а позволять то, что позволительно. Мое мнение такое. Ничего, справилась.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1033
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4292
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3719
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1924
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2948
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.