Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

На Острове появились два Бонапарта Наполеона и вокруг одни враги.  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
6
На Острове появились два Бонапарта Наполеона и вокруг одни враги.
От Миленки шепелявой матершинницы ожидала многого...но она опять порадовала и выдала НАГОРА ....Карабасы такого придумать не смогли бы НИкогда! :lol:
Совсем недавно, а вернее всего позавчера... кислая парочка прибыла на спермотоносный  Остров  и попала прям в палату №6...
Бомжа начала орать и кривляться, что её тошнит от нечистот холодильника, она уборщицу наймет... :D
Притом присём... взамуж за другого Наполеона хочет и на любви его настаивает....Но не прокатил этот шантаж,
Как и полагается в триллерах,ей  предложили поводок и намордник...Не помогло. Обиделась миленка на всех- КРУГОМ враги....
Из-за этого решила сигануть с острова на пластмассовой лодочке... но пока искала весло... и лодочку утащили...
Еще долго бедная сквалыга -бомжатина выла на берегу у разбитого корыта....что другой Бонапарт не защищает её и не любит ..
ХоЧУУууу домой! орала она ....ХочууУ свадьбу!!!



Чем успокоится прибывшая Наполеониха на острове  и чем сердце успокоится Бонапарта Безуса????
Беспокоюсь за Миленку.... психиатрическая бригада приготовилась на выезд!!! :laughy: :lol: :sos:
« Последнее редактирование: 07 Января 2019, 01:45 от сачёёк »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: на шишелах щщасс две парочки Наполеонов - Саймон с Захаркой и Пинчуха с Небельмес-губошлепкой... нууу.. и их свита - литвин-бузмух-и блюм-яйца вспух :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Марыло, как всегда, начинает защищать сиротинушку-бомжатину....
А мне вот не жалко таких... не потому-что злая Я, а потомуШТА такие неисправимы....
Как можно из "Запорожца" сделать "Мерседес...
Никогда и никак.
Так и и з человека, воспитанного на отбросах морали....что провокациями можно добиться чего то в жизни!
Да... можно, но временно.
Я  уже и Безуса не виню....Боюсь за него, что Наполеоном тоже станет с Миленкой. Жалко мужика-то...Тоже мне , исправитель нашелся. :happens:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Я  уже и Безуса не виню....Боюсь за него, что Наполеоном тоже станет с Миленкой. Жалко мужика-то...Тоже мне , исправитель нашелся
сачёёк, не исправляет он ее, ему она удобна, шума много и его грехи не заметны. Но Милена, конечно, сильна! Мне кажется, она тоже часто под градусом бывает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, не исправляет он ее, ему она удобна, шума много и его грехи не заметны. Но Милена, конечно, сильна! Мне кажется, она тоже часто под градусом бывает.

Это есть, конечно...нужна история...
НО!... никто не выбросит Безуса за ворота сразу, если он откажется от придуроШнй...Ему привезут кучу других телок...
Сидят же МаРДАньшин и Саленко без баб....
Шепелявая становится уже опасным элементом....Поступки её безрассудны....Она тупа и упряма...И неисправима.
У неё ТАМ, в её обществе принято было так общаться. Она выросла в ЭТОМ овне....Я так подозреваю. Хотя не всегда дети копируют своё прошлое в воспитании.


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Да Безус и сам не против раскачать больную на голову Милену. Как удобно , она орет весь день, а он лежит себе отдыхает , а эфиры то их и он в топчиках ! На лобном только их пару и обсуждают .Без Миленки ему туговато будет эфиры делать .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да Безус и сам не против раскачать больную на голову Милену. Как удобно , она орет весь день, а он лежит себе отдыхает , а эфиры то их и он в топчиках ! На лобном только их пару и обсуждают .Без Миленки ему туговато будет эфиры делать .
Это есть, конечно...
Но сам Безус говорит, что его шепелявая уже неконтролируемая...!!!
Мне кажется. что Безус сам запутался в своих жизненных установках. \Мужику нравится такой адреналин... ибо он сам разваливается как личность.
Ему скушны нормальные девы...А сам он ничего и НИКОМУ уже дать не может. Дерьмо! как личность.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Саленко с готовностью подключился к воспитанию сиротинки. И все кому не лень ее провоцируют, а Безус только ухмыляется. Некому похоже ,остановить доброжелателей. Она смотрится полным неадекватом, а остальные , как попы Гапоны. Прикрываются словами красивыми, но кусают безжалостно. Зря Милена такую реакцию дает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Прикрываются словами красивыми, но кусают безжалостно. Зря Милена такую реакцию дает.
Нормальный человек всё равно так вести не будет, даже если идут провокации.
Нормальный человек стаканОм не звизданет в спящего.
Нормальный не будет бегать с пластмассовой лодочкой, чтобы уплыть с острова ночью.
Щитаю-провокатор Миленка... Знает, что с Острова просто так её не выкинут.
Безус -блевотный мужик. Пусть даже и внутри хороший. :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:laughy: на шишелах щщасс две парочки Наполеонов - Саймон с Захаркой и Пинчуха с Небельмес-губошлепкой... нууу.. и их свита - литвин-бузмух-и блюм-яйца вспух :D :D
НеЕЕее...КОЗЕРОжек, Это мои НапАлеоны...недавно прибывшие. :xixixi:
Мож твои тоже БонОпарты... но из другой палаты! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.