Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Новогодний подарок мужу (успела - УРА!!!)  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
классная гуська с сюрпризом :flower3: на последней фотке жалко маленькую


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
irinka5, Шикарная вещь! Очень понравился товарищ. :268: :applo2: Вы молодец :flower3:
Танюшка!)))))))))))))))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
ну клёвый же гусь-то!!! просто суперский!!! ручки откуда надо растут у хозяюшки  :flower3: :flower3: :flower3:
замечательный гусь! симпатяга!
Танюшка :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
Классный гусь! Всем гусям гусь! :268: :applo2:
Дуэнья :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
Иринка,гуся откармливаете на фуа-гра(ток через другое отверствие)  :laughy: нее,красотень конечно  :268: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Светлана  :lasso: :lasso: :lasso: - на предмет маски - кто делал, все хвалят....главное. что не дорого, а натурально....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
irinka5, супер - гусь!!! :268: :applo2:
 Надо второго, чтобы "жили у Ируси два весёлых гуся"  :hihihihi:  :flower3:
вот чего. чего...а дублировать не люблю...весь азарт пропадает и работа превращается в принудиловку и может перейти на года.......
Сойка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Иринка! Дивная гусыня!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
Отлично!!!!  :flower3: :flower3:
Но кажись это Гусыня.
вот даже и не знаю...в описании было только указано, что отверстие на резиночку подсадить и пакеты укладывать между ног лапок.... :laughy: про пол ни слова не было сказано.....
Капитолина :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
Какой нарядный гусик.
Елена      :lasso: :lasso: :lasso: спасибо))))))))))))))))))))))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
Гусь крутой  :happens: и камин у вас нереальный  :wub:
Изумрудик)))))))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
irinka5, какой милый подарок получился!!! Наконец-то появилось настроение шить игрушки :flower3: радуйте нас ещё своими куколками!!!
Счастливого Рождества!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
вот теперь понятно! :laughy: :268: :flower3:
Я раньше даже и не знала о применении в хозяйстве таких пакетниц...а года 3 назад, была у Катюшки во Франции, пошли с Лизунькой прогуляться и наткнулись на брокан (это наши завалы рынки) и решили зайти и мне Лиза говорит, бабуль купи мне вот ту курицу (всего то продавали за 2 евро) - купила....а когда Катя пришла с работы, увидела и говорит, вот молодцы купили, а то эти пакеты по всему дому замахали.....вот она у нее висит при входе на кухню....тогда сфоткала я, решила сама себе сшить такую...а тут как-то все времен не стало, болезнри всякие появились...а ттут думаю, дай деда порадую.....

- тут мешки тоже складываются внизу.... очень удобная штука.....
Разумова :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой, Иринка  :xixixi: а я рассмеялась!
Ну я такая, первая реакция и я сразу пишу! Так виртуозно между "ног" пакеты всунуть ! Ира!!! Молодец!!!  :xixixi: и гусь такой клевый!!;

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я раньше даже и не знала о применении в хозяйстве таких пакетниц...а года 3 назад, была у Катюшки во Франции, пошли с Лизунькой прогуляться и наткнулись на брокан (это наши завалы рынки) и решили зайти и мне Лиза говорит, бабуль купи мне вот ту курицу (всего то продавали за 2 евро) - купила....а когда Катя пришла с работы, увидела и говорит, вот молодцы купили, а то эти пакеты по всему дому замахали.....вот она у нее висит при входе на кухню....тогда сфоткала я, решила сама себе сшить такую...а тут как-то все времен не стало, болезнри всякие появились...а ттут думаю, дай деда порадую.....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) - тут мешки тоже складываются внизу.... очень удобная штука.....
Разумова :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ёлки! А я свои пакеты в ящике храню.
И, главное, мусорные мешки мне нафиг не нужны

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570505
Хорош гусь!   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Конечно, только это будет уже завтра...т.к. у меня комп глючит   и долго передает информацию...а пока покажу с каких гусей я своего "лепила"







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.