Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Ничего не было!  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Как только режиссёр Богомолов кинул Собчак с её планами, Ксения сделала ход конём -- пытается вернуться в лоно семьи.

Если объективно, куда деваться? Максим Виторган (средненький актёр, по мнению Ксении, который никогда не станет Янковским) -- предел для неё.

В этой ситуации всё было бы ничего, если бы не задетое чувство собственного достоинства мужа Ксении.

Не смейтесь, пожалуйста, я прекрасно понимаю, что у эстрогенового и забитого Максика уважения к себе не может быть в принципе много. Тем не менее, какой-никакой -- мужчина, и ходить рогатым, когда все знают, -- так себе перспективка.
Сейчас Ксения должна помочь мужу. И, надо отдать ей должное, помогает. Участвует в постановочных видео в соцсетях от Максима, где тот делает вид, что связь его жены с любовником -- просто шутка.
ссылка

Собчак с Виторганом пытаются подать ситуацию, как хитрый пиар. Как мы вас развели, божежмой, а вы, такие лохи, поверили!

Проблема в том, что когда люди врут, они палятся. Например, в доказательство того, что в семье -- идиллия, Максим выложил фото на Ксении, где всё у них хорошо и прекрасно.


Однако -- детали. Этой фотографии например уже несколько лет. Её светили раньше, и к настоящему времени она не имеет ни малейшего отношения. Супруги настолько напряжены сейчас, что не могут -- даже ради дела! -- устроить искреннюю фотосессию.

И даже на этом фото, которое Максим опубликовал, Ксения явно думает, от кого бы ей залететь? Может быть послать фотографию гениталий мужу Глюкозы, пока муж пытается взять жену и искренне увлечён процессом.

И правы они, что не делают свежих фотографий -- вон, посмотрите видео выше, где там искренность?

И всё-таки вернёмся к Максиму -- мне его жалко. Вот почему-то у нас принято презирать не того, кто проветривал свою писю на стороне, а того, кого предали? Издеваются не над подлой женой, не над её ничтожеством и желанием пристроиться лучше, а над бедным несчастным оладушком, которого -- давайте начистоту? -- жена обмазала говном с головы до ног.

Теперь Виторган -- жалкий тип в глазах всех знакомых и незнакомых.
«Во-первых, никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. Говорит: Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори. Я говорю: "Что, прямо так?". Он мне: "Да, прямо не рассказывай, ври до последнего"», -- разоткровенничалась как-то Собчак.

Про измену не знал -- дурак. Когда узнал, не развёлся -- терпила. Все стали ржать, он пытается оправдаться, что ничего не было -- вообще ничтожество.

Так ведь все думают, правда?

Я не снимаю вины с Виторгана. Да, человек с достоинством должен был развестись. Тогда бы он, во всяком случае, не вызывал такого презрения у толпы, но всё-таки -- можно ли ржать над слабостью?

Да, Максим сейчас поступает как последний слабак. Но что хуже, по-вашему, быть слабым или быть подлым?

По-моему, несправедливо сейчас глумиться над Виторганом. Намного честнее презирать его подлую жёнушку.

Или я не права? Как считаете?


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это что за приступ человеколюбия?!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я не снимаю вины с Виторгана. Да, человек с достоинством должен был развестись.

Или я не права? Как считаете?
Считаю, что Виторган никому ничего не должен... особенно- разводиться в угоду Мурлошке


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Актёр он посредственный, но это к его семейным разборкам не относится, очередная лажа с пердежом а сми, он знал, кого замуж берет O:-).

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
По-моему, несправедливо сейчас глумиться над Виторганом. Намного честнее презирать его подлую жёнушку.
Намного приличнее было бы не писать об этом, как ты считаешь, Лена? Ты ведь не быдло, как утверждаешь...
Какая же помойка эта Миро!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не понимаю, она свечку держала, что ли, чтобы так безапелляционно заявлять об измене?  :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я не понимаю, она свечку держала, что ли, чтобы так безапелляционно заявлять об измене?  :facepalm:
Не она, а наши люди за границей видели как Собчак с этим режиссером сосались прямо на улице. И еще были у них инстаграмах фотки с одного и того же места и откровенные комментарии там же, так что фактов более чем достаточно.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не она, а наши люди за границей видели как Собчак с этим режиссером сосались прямо на улице. И еще были у них инстаграмах фотки с одного и того же места и откровенные комментарии там же, так что фактов более чем достаточно.
Неужели людям так интересно, что происходит в чужой койке?  :neponimay: Наверное, когда в своей тоска зеленая.  O:-)
Это не к Вам обращение, если что. Так, пытаюсь понять...  O:-) Я, кстати, тоже ( о, Боже  :facepalm:) целуюсь и обнимаюсь с друзьями , лицами противоположного пола.  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Прям смешны рассуждения автора...
Да в том обЧестве... если не изменяешь- ты лох...
Тем более Шоколадная блондинка с кем только не была до замужества...уточню-миллионерами. :laughy:
Ну а Виторгану сама профессия дала право... трахатуриться и волочиться за всеми юбками...
Уж насмотрелись в Малаховском унитазе на эти милые семейки и их ценности... Бабла многА. а жисТь такая же как и у маргиналов- фингал под глаз, перелом челюсти или носа...ну в крайнем случае изнасилование... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
пиар, кругом пиар

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Неужели людям так интересно, что происходит в чужой койке?  :neponimay: Наверное, когда в своей тоска зеленая.  O:-)
Это не к Вам обращение, если что. Так, пытаюсь понять...  O:-) Я, кстати, тоже ( о, Боже  :facepalm:) целуюсь и обнимаюсь с друзьями , лицами противоположного пола.  O:-)
Людям, не поверите, все интересно, даже то, что происходит в койке у самого Президента 😅😅😅


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.