Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Илья Григоренко попрошайничает...  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
11
Илья Григоренко попрошайничает...

Встречает меня вчера друг на вокзале и говорит,Илюха с ДР куда поедем праздновать?А Я говорю, у меня нету ни копейки друг мой, я был с малышкой и не успел заработать на ДР, а он мне отвечает, мой друг ты замечательный отец и человек, ты заслужил спразновать как нужно,выстави пост у себя и тебе люди в ДР обязательно сделают приятное, они видели как ты старался...Я подумал что это не правильно и странно, но почему бы не сделать, ругать меня не будут,у меня же все таки ДР!) Ну что друзья, сделаем Илюшин ДР!))


Не важно сколько, потому что даже Сотка, как открытка, приятно внимание )Моя карта:по номеру тел, +7925**** и номер карты :4276380*****,спасибо всем, с ДР меня и с Рождеством Христовым
ВИТНЮСЯ ПОРАБОТАЛА НАД КАРТОЙ, НО ОНА РАБОТАЕТ ЕЙ МЕСЯЦ


« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 14:21 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хомячье , ёлы палы ! Тьфу на вас! Здоровый лоб попрошайничант, вместо того, чтобы пойти вкалывать физически.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
На дурку иди  :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 73182
Вперед к Асратяну...а то она загнется без мужика...и ДР тебе справит мильЯнерша, и старая любофф...Вот только плохо, что ты брезгливый....ну ниче..попривыкнешь... :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
И ведь найдутся придурки - отпразднует свой день попрошайка, возможно, даже в Куршевеле, как умиравший, но воскресший Егорка Холявин... :bnu:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
И ведь найдутся придурки - отпразднует свой день попрошайка, возможно, даже в Куршевеле, как умиравший, но воскресший Егорка Холявин... :bnu:
А когда воскрес? Что то я пропустила .

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
В край оборзели хомяки б/у

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
А когда воскрес? Что то я пропустила .
Недавно выкладывали скрин его переделанной физиономии с пометкой "Куршевель"... :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вперед к Асратяну...а то она загнется без мужика...и ДР тебе справит мильЯнерша, и старая любофф...Вот только плохо, что ты брезгливый....ну ниче..попривыкнешь... :laughy:
Будут с Габизяном напару в артуровом гараже обитать?  :rolleyes:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242680
всё?? :blink: пара дней и уже не о дочке все мысли а о том, как
спразновать как нужно

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Недавно выкладывали скрин его переделанной физиономии с пометкой "Куршевель"... :bnu:
какие же ублюдочные хомяки.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну вот есть ведь эти хомячилы...
среди нас живут.
пример срали заразителен.
тьфу в рожу ей.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я по воскресеньям не подаю! Пшшшел! O:-)

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Да, Дебилья по-настоящему бедный: на презики не хватает... Размножился, а зачем?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Тупой вонючка. Так унизиться....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.