Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 3. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 9. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Так все же - чему мы завидуем в звездной жизни хомяков?  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
Доброго вечерочка..Сегодня меня несет

Зэ-зависть. Самый весомый аргумент?
Наверное ни для кого не секрет,что столкнувшись с критикой и негативом,каждый хомяк воспринимает это не как реальную критику своему образу,поведению,поступкам и ипанутости..а как зависть. И фантики-защитники туда же. Стоит только написать хомяку-идиоту,что он хомяк-идиот...Как тут же следует....Ага,вы просто завидуете!
И надо сказать вот это: "вы просто завидуете" меня всегда вводит в жОский ступор и почесав репу,ухо и жепу я начинаю усиленно прикидывать-чему?! Что ты,как сказала Шуня,на телеке? А меня никто не знает?
Ммм...я бы еще поняла,если это было лет ...цать назад. Тогда чтобы стать героем телевидения или светской хроники,надо было иметь:
а)Действительно талант,артистичность,ум и образованность.
б)Иметь за плечами не один год и в/о журфака и рекомендаций,чтобы стать хотя бы ведущим программы.
в)сделать невероятное открытие. Или стать Чикатилой.

Сейчас чтобы стать героем ТВ достаточно иметь выход в инет или отсутствие чести и достоинства,готовым обмазаться какашатами и вонять на публику.
То есть ничего не стоит.

Поженились.Создали семью. Родили ребенка.А вы завидуте,потому что сами никому ненужные старые кошёлки.

Тут обычно меня разбирает на ржач,сукО аж до слез!Ведь выйти замуж,да еще родить ребенка-это вам не в тапки сцать! Это удел избранных и никому доселе этого не удавалось. Только хомякам и их фантикам!

В общем расчесав репу,ухо и джепу.. ответа я так и не нашла Помогайте!Чему завидуем??
Арина Попова


из сети


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 8598
Оойоййейй!  Что это в лапках у кота :xixixi: :xixixi: ОН хочет отомстить резко видимо, если что не так пойдет))) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Ну о зависти всегда только ущербные говорят,а так их только пожалеть можно,потому что они моральные уроды,дебилы и родители у них такие же,нормальные не допустят участия своего ребёнка в этом позорном шоу,и рожают они дебилов,потому что дурная наследственность им не позволит родить нормальных детей!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
столкнувшись с критикой и негативом,каждый хомяк воспринимает это не как реальную критику своему образу,поведению,поступкам и ипанутости..а как зависть.
:laughy: а что ж тупые хомяки в ответ сказать то могут :xixixi: вот тут Свинота вопит что ей завидуют... типа она в телеке-звЯзда, а вы тетки таки-сяки :D :D

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8599
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24537
:laughy: а что ж тупые хомяки в ответ сказать то могут :xixixi: вот тут Свинота вопит что ей завидуют... типа она в телеке-звЯзда, а вы тетки таки-сяки :D :D

... и мечтает, что мы все такие жирные-жирные... толще Свиноты... :lol: Во дура!!


Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2122
  • Имя: Марина
  • Карма: 5843
Вот честно прям скажу, чему я завидую: за нихеранеделание хомяки отгребают кучу бабосов. А я, блин, вся такая разумница, с кучкой образованиев, таких деньгов не заработаю....Успокаивает одно - за мной нет публичного позора и воза той грязищи и вони, которая тянется за каждым хомячком.  Или, все-таки, деньги не пахнут?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не завидую хомякам. Если бы хотела - пошла бы на дурку.  :laughy: Но такой славы нафиг не надо

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вот честно прям скажу, чему я завидую: за нихеранеделание хомяки отгребают кучу бабосов. А я, блин, вся такая разумница, с кучкой образованиев, таких деньгов не заработаю....Успокаивает одно - за мной нет публичного позора и воза той грязищи и вони, которая тянется за каждым хомячком.  Или, все-таки, деньги не пахнут?

Про нихрена не делают, соглашусь. Это подбешивает


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так все же - чему мы завидуем в звездной жизни хомяков?
Не обобщали бы...Чему завидовать? Как эти дегенераты унижают друг-друга на глазах у миллионов зрителей?)))
Я понимаю,что можно ещё позавидовать какой-нибудь звезде Голливуда...но хомякам...кхе-кхе)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Про нихрена не делают, соглашусь. Это подбешивает
Как не делают? Они делают шоу путем собственного позора! И это клеймо,этот знак моральной выбраковки будет на них стоять до конца дней! На них,их родителях и детях

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А чему завидовать то? Ни жилья, ни профессии, ни настоящей любви, ни нормальных родителей ( хорошие родители на дурку не пустят!) Выпнут с дурки и куда они пойдут опозоренные... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.