Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корней и Мария Чуковские. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe
7. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Телепроект «Дом 2» в ближайшее время может быть закрыт.  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
0
Об этом «Газете.Ru» рассказал высокопоставленный источник, знакомый с планами нового руководства компании. Другой источник, близкий к руководству холдинга, подтвердил информацию.

«Этот вопрос обсуждается на уровне нового руководства холдинга», — рассказывает источник.

По его словам, закрытие реалити-шоу — одно из первых решений Михаила Лесина. Он несколько дней назад приступил к детальному изучению структуры холдинга, рассказывает источник.

Лесин возглавил холдинг на этой неделе, сменив на посту Николая Сенкевича, который руководил «Газпром-медиа» с 2004 года.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Он слишком высоко поставленный чиновник.....ему слишком низко опускаться за подло будет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Если закроют дурку, ТНТ капец. Откуда деньги, Зин? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Если закроют дурку, ТНТ капец. Откуда деньги, Зин? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Владимир Высоцкий Диалог у телевизора 1984


кто же закроет этих клоунов? :D :D :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Вот других проблем в стране то нет! :durdom:
Вовчик, привет ++++++


Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Если закроют дурку, ТНТ капец. Откуда деньги, Зин? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну Дом-2 - это, конечно, большой кусок, но далеко не весь пирог, есть еще достаточное количество денежных проектов: Камеди, Интерны, Пацаны и т. д.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот других проблем в стране то нет! :durdom:
Вовчик, привет ++++++
Привет, привет, могла бы и поздоровкаться плюсом хотя бы ВВ Высоцкому влепила :D :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Вовчик, прости! Я с мобильной версии, тут плюсы не ставятся, тут даже цитировать нельзя, можно просто отвечать. И мини чата неть (((


Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
я буду токо рада , скорее бы закрыли

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
я буду токо рада , скорее бы закрыли
очень хочется что б закрыли, но с трудом верится :): :(

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
очень хочется что б закрыли, но с трудом верится :): :(

Уже всё было. Обсуждали, закрывали, а шоу продолжается и продолжается. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Над кем угарать бум? ))))

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
Над кем угарать бум? ))))
на них уже смотреть противно , а темку всегда найти можно , просто все подсели уже скоро 10 лет ...ужасссс :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.