Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Мой новогодний стол  (Прочитано 7711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764347
Мой новогодний стол
« Ответ #180 : 11 Января 2019, 22:55 »
упс...
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 22:59 от Нефанаточка »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мой новогодний стол
« Ответ #181 : 12 Января 2019, 01:57 »
упс...
Да ну Вас с солянкой, огурцы купил (соленые давно сьедены) :xixixi:
Если получится возложить  фото  то  отчитаюсь. Любят у меня это дело, солянку :flower3:
Про щавель не забыла, будет следующее фото. :lasso3: :lasso3
Сегодня тапака сделала своему и пирожки с капустой, жрёт зимой, как не в себя O:-) :facepalm: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764347
Мой новогодний стол
« Ответ #182 : 12 Января 2019, 12:17 »
Да ну Вас с солянкой, огурцы купил (соленые давно сьедены) :xixixi:
Если получится возложить  фото  то  отчитаюсь. Любят у меня это дело, солянку :flower3:
Про щавель не забыла, будет следующее фото. :lasso3: :lasso3
Сегодня тапака сделала своему и пирожки с капустой, жрёт зимой, как не в себя O:-) :facepalm: :laughy:
Лео:flower3: я солянку делаю со своим маринованными в томатном соке огурцами. Сок варю сама, не разбавляю водой, уксус в меру. Очень вкусный сок получается, выпивают весь. В солянку тру огурцы на тёрке, и добавляю ещё и тот томатный сок-рассол, примерно поллитра на 3-4 литра бульона. Солянка у меня на этот раз не сборная, просто из говядины и перловки. И вместо маслин оливки. Но тоже очень вкусная получилась. Особый привкус у неё из-за маринованных огурцов и сока.
И да, обязательно покажите, пожалуйста, свою солянку! :kiss04:





« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 12:20 от Нефанаточка »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мой новогодний стол
« Ответ #183 : 12 Января 2019, 12:21 »
Нефанаточка, ого, сколько всего! Вот это изобилие!  :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мой новогодний стол
« Ответ #184 : 12 Января 2019, 12:22 »
Лео:flower3: я солянку делаю со своим маринованными в томатном соке огурцами. Сок варю сама, не разбавляю водой, уксус в меру. Очень вкусный сок получается, выпивают весь. В солянку тру огурцы на тёрке, и добавляю ещё и тот томатный сок-рассол, примерно поллитра на 3-4 литра бульона. Солянка у меня на этот раз не сборная, просто из говядины и перловки. И вместо маслин оливки. Но тоже очень вкусная получилась. Особый привкус у неё из-за маринованных огурцов и сока.
И да, обязательно покажите, пожалуйста, свою солянку! :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Я сейчас умру. Налейте, пожалуйста, сока из банки !!!!!!!!!!!!!!! Я ж продам все за него)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764347
Мой новогодний стол
« Ответ #185 : 12 Января 2019, 12:31 »
Нефанаточка, ого, сколько всего! Вот это изобилие!  :268: :applo2: :flower3:
Я сейчас умру. Налейте, пожалуйста, сока из банки !!!!!!!!!!!!!!! Я ж продам все за него)
Tatyana25:flower3: :kiss04: да ладно! Просто мясо жирное зимой хорошо идёт!  :xixixi: :xixixi:
А сок да, вкусный! В этом году все помидоры были кисловатыми. Пришлось добавлять сахар, причём очень приличненько. И сок получился даже вкуснее, чем обычно. :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мой новогодний стол
« Ответ #186 : 12 Января 2019, 12:35 »
Ого , и всё слопали ?  Столько за неделю не съесть

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764347
Мой новогодний стол
« Ответ #187 : 12 Января 2019, 12:40 »
Ого , и всё слопали ?  Столько за неделю не съесть
Нормалёк, гости потом помогли. Только тарелку холодца выбросила.  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мой новогодний стол
« Ответ #188 : 12 Января 2019, 12:45 »
Tatyana25:flower3: :kiss04: да ладно! Просто мясо жирное зимой хорошо идёт!  :xixixi: :xixixi:
А сок да, вкусный! В этом году все помидоры были кисловатыми. Пришлось добавлять сахар, причём очень приличненько. И сок получился даже вкуснее, чем обычно. :happens:
Эх. Везет. Сок домашний....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мой новогодний стол
« Ответ #189 : 12 Января 2019, 15:08 »
Лео:flower3: я солянку делаю со своим маринованными в томатном соке огурцами. Сок варю сама, не разбавляю водой, уксус в меру. Очень вкусный сок получается, выпивают весь. В солянку тру огурцы на тёрке, и добавляю ещё и тот томатный сок-рассол, примерно поллитра на 3-4 литра бульона. Солянка у меня на этот раз не сборная, просто из говядины и перловки. И вместо маслин оливки. Но тоже очень вкусная получилась. Особый привкус у неё из-за маринованных огурцов и сока.
И да, обязательно покажите, пожалуйста, свою солянку! :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Я в солянку выливаю огуречный рассол(не солю суп) рассол от оливок, помидоры домашние в с / с перетираю, и чуток лемонграсса. Очень эффектно получается :lasso3: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764347
Мой новогодний стол
« Ответ #190 : 17 Января 2019, 22:37 »
Я в солянку выливаю огуречный рассол(не солю суп) рассол от оливок, помидоры домашние в с / с перетираю, и чуток лемонграсса. Очень эффектно получается :lasso3: :flower3:
Лео:flower3: не видела ваш коммент. :happens:
Да, рассол от оливок или маслин тоже добавляю в солянку. И по желанию лимон в тарелку или касу. Сама не люблю с лимоном.
А вот лемонграсс не пробовала. Вообще не попадался. Надо поискать. Как продаётся обычно, в пакетиках, как сухие специи? :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526569
Мой новогодний стол
« Ответ #191 : 18 Января 2019, 08:11 »

Эта тарелка  ПРОСТО  супер!!!   в корзинке которая  в магазине  Шедевр напротив отеля  Хаят  частенько продают  и форель и лососося  наши  местные   форель покупала   чищенную  а лосось  тушками   продают   не пробовала   еще..только  на НГ взяла  на алайском  замороженное  мясо лосося   но так  ничего с него  и не сделала  и так  лишнего  много  наварганила....дожидается  своего  часа   кусочек....

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764347
Мой новогодний стол
« Ответ #192 : 19 Января 2019, 01:04 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Эта тарелка  ПРОСТО  супер!!!   в корзинке которая  в магазине  Шедевр напротив отеля  Хаят  частенько продают  и форель и лососося  наши  местные   форель покупала   чищенную  а лосось  тушками   продают   не пробовала   еще..только  на НГ взяла  на алайском  замороженное  мясо лосося   но так  ничего с него  и не сделала  и так  лишнего  много  наварганила....дожидается  своего  часа   кусочек....
germania:flower3:  :kiss04: лосося и форель солила сама. За пару недель до НГ надо было в Корзинках заказывать местного лосося, но потом  его полно стало, особенно сейчас. И форели много везде. И живых осетров продают, из аквариумов вылавливают.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526569
Мой новогодний стол
« Ответ #193 : 19 Января 2019, 12:50 »
germania:flower3:  :kiss04: лосося и форель солила сама. За пару недель до НГ надо было в Корзинках заказывать местного лосося, но потом  его полно стало, особенно сейчас. И форели много везде. И живых осетров продают, из аквариумов вылавливают.
как  на вкус лосось   форель не имеет конечно яркого вкуса  но на безрыбье и рак рыба...раньше только привозная красная рыба была в усмерть замороженная   ...а теперь СВОЯ  все  таки....в Шедевре кг лосося 74 тыся с головой  и потрохами...форель 52 тысячи тоже  с головой   а филе   что то  у них баснословно дорогое    ....теперь еще  и икру красную продают  тут же ...  сами  видать  солят  .... муж попробовал   сказал   не годится    вроде  как зернышки  жесткие    и нет  солоноватого  вкуса  наверное  не научились  еще....ведь  чувствуется  только  начинают  бизнес.... :flower3:
А у вас  очень  вся рыба  чудесная  нежная  ПРЕЛЕСТЬ... :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764347
Мой новогодний стол
« Ответ #194 : 19 Января 2019, 20:06 »
как  на вкус лосось   форель не имеет конечно яркого вкуса  но на безрыбье и рак рыба...раньше только привозная красная рыба была в усмерть замороженная   ...а теперь СВОЯ  все  таки....в Шедевре кг лосося 74 тыся с головой  и потрохами...форель 52 тысячи тоже  с головой   а филе   что то  у них баснословно дорогое    ....теперь еще  и икру красную продают  тут же ...  сами  видать  солят  .... муж попробовал   сказал   не годится    вроде  как зернышки  жесткие    и нет  солоноватого  вкуса  наверное  не научились  еще....ведь  чувствуется  только  начинают  бизнес.... :flower3:
А у вас  очень  вся рыба  чудесная  нежная  ПРЕЛЕСТЬ... :flower3:

germania:flower3: :kiss04: рыбка вкусная получилась. Но не жирная. А я жирную люблю, поэтому иногда покупаю брюшки готовые, слегка подкопченые.
На лосося и форель и в  Корзинках такая же цена.
Икру местную пока не встречала. Очень много привозной в этом году, очень! И чёрная икра появилась, но цены заоблачные. :facepalm:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 630
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 772
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 475
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 865
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.