Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Триумф Ильи Яббарова  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Триумф Ильи Яббарова

Евгения 
В дневном эфире с Поляны Яббаров наслаждался всеобщим вниманием и одобрением. Ну ещё бы, такое на проекте Дом 2 нечасто случалось, почему бы не насладиться моментом?

Триумф Яббарова начался ещё вчера, на Лобном месте. Он был практически героем эфира! Ему чуть ли не аплодировали все участники во главе с ведущей, Ольгой Бузовой. Ещё бы - ведь Илюха помирился с Алёной Савкиной, а вдобавок ко всему купил своему будущему сыну подарки! Ну как тут не похвалить такого замечательного папашу? Бузова так растрогалась, что чуть слезу не пустила.

А мне так и хотелось спросить у этих, которые на бревне - вы серьезно?! Мужик семь месяцев игнорировал свою беременную женщину (какой бы очень она ни была), оскорблял её, не оказывал никакой помощи, а вы его сейчас чуть ли не в ранг святых возводите?


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Триумф Ильи Яббарова
« Ответ #1 : 05 Января 2019, 17:27 »


В дневном эфире с Поляны Яббаров наслаждался всеобщим вниманием и одобрением. Ну ещё бы, такое на проекте Дом 2 нечасто случалось, почему бы не насладиться моментом?

Триумф Яббарова начался ещё вчера, на Лобном месте. Он был практически героем эфира! Ему чуть ли не аплодировали все участники во главе с ведущей, Ольгой Бузовой. Ещё бы - ведь Илюха помирился с Алёной Савкиной, а вдобавок ко всему купил своему будущему сыну подарки! Ну как тут не похвалить такого замечательного папашу? Бузова так растрогалась, что чуть слезу не пустила.

А мне так и хотелось спросить у этих, которые на бревне - вы серьезно?! Мужик семь месяцев игнорировал свою беременную женщину (какой бы очень она ни была), оскорблял её, не оказывал никакой помощи, а вы его сейчас чуть ли не в ранг святых возводите?
Евгения
============================================================================

Нелли Акимова
От жалости к Сявкиной плакать уже сейчас начинать ???? Надо же жертва какая - на 3 день к нему в койку прыгнула , не предохранялась -обрюхатилась , уже здесь озолотилась и всё несчастную разыгрывает. Видели , видели все её псих.закидоны , грязную и не чесанную в грязной майке 7 - м-в не выползала из койки. Да спаси сохрани всех от этой чумизы и всего её семейства саранчи , а не только Яббу. это его нужно сейчас жалеть что с такой дурой связался, которую маман с ложечки кормит и горшки от постели уносит . Я думаю любая мать у кого есть сын будет со мной солидарна -такую невестку и жизнь прожита зря..... и здравствуй инсульт и инфаркт для любой мамы.

Наталья Пивоварова
Ябба, мужиками не становятся.Ими рождаются.А ты родился козлом, козлом и сдохнешь. Ты нам тут благородного-то не строй, и Ритку не пугай, что на дитё потратишься. Да и Сявку не обнадёживай-это нечестно. Отвези ей обещанные 20 кг апельсинов и прямо скажи- я,Ябба, с..кин сын ,и хрен вы все чего от меня получите.Это твоё амплуа по жизни и другим ты не будешь.

из сети

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
А что ему еще остается делать?Сявкина сама же категорически отказалась от него,посчитав,что это будет ей более экономически выгодно


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228649
Триумф Ильи Яббарова
« Ответ #3 : 05 Января 2019, 17:36 »
На свои ли деньги он подарки купил? Или это очередная подачка Сявкиной от оргов O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.