24 Мая 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Страшные квартиры в стиле СССР  (Прочитано 6985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2019, 20:17
Ответ #150
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

и мне. две комнаты - два ковра.
а как ещё-то??


на кухне ещё... :):


06 Января 2019, 20:19
Ответ #151
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня везде на полу ковры-зайка приходит и кувыркается!!! Не на голом же полу ей это делать))) а в маленькой комнате-и на стене над кроватью-прикрывает трубы на лоджию))
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 20:21 от Татьяна »

06 Января 2019, 20:24
Ответ #152
Оффлайн

НЕЯ



на кухне ещё... :):
на кухне стелила дорожку - заляпали.
убрала.
пусть по голому полу ходят.
дорожка на балкон ушла.


06 Января 2019, 20:25
Ответ #153
Оффлайн

НЕЯ


У меня везде на полу ковры-зайка приходит и кувыркается!!! Не на голом же полу ей это делать))) а в маленькой комнате-и на стене над кроватью-прикрывает трубы на лоджию))
обожаю старые толстые ковры.
не ведитесь на провокации.
пусть будут.

06 Января 2019, 20:30
Ответ #154
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

обожаю старые толстые ковры.
У меня не старые)) Но-толстые))))  :xixixi:


06 Января 2019, 20:41
Ответ #155
Оффлайн

НЕЯ


У меня не старые)) Но-толстые))))  :xixixi:
в смысле старые добрые)))
и хорошо.
я свои в химчистку собираюсь отдавать.
сообщу о результате.
на полу лет 15 лежат. грязноватые.

06 Января 2019, 20:49
Ответ #156
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

У меня на полу тоже везде ковры. И на кухне циновка из сизаля. И в холле - овальный небольшой. И все три лоджии застелены.  :hihihihi:
Я люблю босиком ходить.
А ковры все летом на даче из Керхера простирали и на солнышке высушили. Лепота :rolleyes:

06 Января 2019, 20:50
Ответ #157
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Я не представляю гостиную без ковра.У меня толстый,натуральный.Ему уже много-много лет,а он как новенький.Сейчас проблем нет с чисткой.Чищу сама.Есть специальная жесткая щетка на палке .А средств для чистки навалом всяких.ХИМчисткам  свою красотулечку не доверяю.Он у меня 2 на 5 метров.Один раз по еще молодости мы с мужем два придурка увезли его на речку,там какой-то помост был.Я его вышаркала щеткой с мылом хозяйственным и стиральным порошком и с дуру решили в речку опустить,типа выполаскать.Как мы его из речки вытаскивали это отдельный рассказ.Как его в машину загружали еще один рассказ.Как выгружали тоже.Короче сушили на машине.Муж спал в машине,караулил.Хотя вряд ли его уперли. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


06 Января 2019, 21:05
Ответ #158
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 21:06 от Амиша »

06 Января 2019, 21:07
Ответ #159
Оффлайн

НЕЯ


Я не представляю гостиную без ковра.У меня толстый,натуральный.Ему уже много-много лет,а он как новенький.Сейчас проблем нет с чисткой.Чищу сама.Есть специальная жесткая щетка на палке .А средств для чистки навалом всяких.ХИМчисткам  свою красотулечку не доверяю.Он у меня 2 на 5 метров.Один раз по еще молодости мы с мужем два придурка увезли его на речку,там какой-то помост был.Я его вышаркала щеткой с мылом хозяйственным и стиральным порошком и с дуру решили в речку опустить,типа выполаскать.Как мы его из речки вытаскивали это отдельный рассказ.Как его в машину загружали еще один рассказ.Как выгружали тоже.Короче сушили на машине.Муж спал в машине,караулил.Хотя вряд ли его уперли. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
да у меня  таких 2. говорят, в современной химчистке. круче будет очищен.
короче, я рискну.
по результату отчитаюсь.

06 Января 2019, 21:09
Ответ #160
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 21:10 от Планета Шелезяка »

06 Января 2019, 21:53
Ответ #161
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я не представляю гостиную без ковра.У меня толстый,натуральный.Ему уже много-много лет,а он как новенький.Сейчас проблем нет с чисткой.Чищу сама.Есть специальная жесткая щетка на палке .А средств для чистки навалом всяких.ХИМчисткам  свою красотулечку не доверяю.Он у меня 2 на 5 метров.Один раз по еще молодости мы с мужем два придурка увезли его на речку,там какой-то помост был.Я его вышаркала щеткой с мылом хозяйственным и стиральным порошком и с дуру решили в речку опустить,типа выполаскать.Как мы его из речки вытаскивали это отдельный рассказ.Как его в машину загружали еще один рассказ.Как выгружали тоже.Короче сушили на машине.Муж спал в машине,караулил.Хотя вряд ли его уперли. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
и я вспомнила свою историю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в незапамятные времена дело было... Палас решили постирать....речки рядом не было,машины тоже.Чистили и мыли во дворе, на турник повесили кое-как,до земли достает...а потом мокрый куда девать? оставили висеть на ночь,справедливо полагая,что такую махину,да ещё мокрую кто сможет унести? Ночь провисел,следующий день провисел,но ещё сыроватый...Короче,провисел три ночи подряд,на четвертую спёрли наконец-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А теперь благодать для ковров больших -вызвала химчистку,приехали ребятки ,свернули,уволокли,почистили ,привезли и уложили куда пальцем ткнула

06 Января 2019, 22:36
Ответ #162
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Юлия000, Представляю!И не представляю одновременно! Люди живут в прошлом, они не касаются даже цивилизации... вот это страшно. Для многих, это привычный интерьер. Именно это страшно! Страшно, что люди не шагнули в следующий век...

А на что? на какие шиши шагать одиноким пенсионерам или инвалидам? Вот и доживают свой век со старыми пластмассовыми люстрами "каскад", с остатками "парадных" сервизов в сервантах и старыми дорожками на полу ( потому как линолеум холодный и бабуле комфортнее по ковру ходить ).
Или что делать тем, кто до сих пор живёт в однокомнатной малогабаритной квартире со старомодной стенкой забитой вещами до отказа? Куда там ставить шкафы порознь, если всего одна стена для мебели, всю посуду в пятиметровой кухне не поместишь, а в прихожей кроме вешалки ничего не поставишь?
Не надо судить людей со своей колокольни, тем более не зная всех причин такого их быта. Может быть здесь даже дюже продвинутые дети виноваты: отселили старушку в своё время с тем, что самим не нужно стало, и благополучно забыли о её существовании...
Не суди и судим не будешь... 
Как-то так...
 
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 22:37 от grand ladi »

06 Января 2019, 22:48
Ответ #163
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Хватит врать- то! Вся Цеевропа немногим отличается. Те же занавески, шторы. Ковры натуральные немногим по карману, но уважают очень. По наследству передают потертые и до плеши чищенные. Американцы, вообще любители собирать всякий хлам. По большому счету, чем кровать, диван , кресло этого века отличается от той же мебели прошлого века? Сильно большое место , смотрю холодильнику уделили. Типа незаслуженно куда попало ставят. А царю интерьера стоило бы отдельное помещение отвести и молицца на него, молицца!
:applo2: :applo2: :applo2:
Да мы для них вообще недосигаемо круты ...не только на холодильник не молимся ( куда влез, там и стоит), но и все по стиралке личной имеем, .  даже время на прачечную не тратим.  дикари... :happens:

06 Января 2019, 22:49
Ответ #164
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Я не представляю гостиную без ковра.У меня толстый,натуральный.Ему уже много-много лет,а он как новенький.Сейчас проблем нет с чисткой.Чищу сама.Есть специальная жесткая щетка на палке .А средств для чистки навалом всяких.ХИМчисткам  свою красотулечку не доверяю.Он у меня 2 на 5 метров.Один раз по еще молодости мы с мужем два придурка увезли его на речку,там какой-то помост был.Я его вышаркала щеткой с мылом хозяйственным и стиральным порошком и с дуру решили в речку опустить,типа выполаскать.Как мы его из речки вытаскивали это отдельный рассказ.Как его в машину загружали еще один рассказ.Как выгружали тоже.Короче сушили на машине.Муж спал в машине,караулил.Хотя вряд ли его уперли. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
и я вспомнила свою историю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в незапамятные времена дело было... Палас решили постирать....речки рядом не было,машины тоже.Чистили и мыли во дворе, на турник повесили кое-как,до земли достает...а потом мокрый куда девать? оставили висеть на ночь,справедливо полагая,что такую махину,да ещё мокрую кто сможет унести? Ночь провисел,следующий день провисел,но ещё сыроватый...Короче,провисел три ночи подряд,на четвертую спёрли наконец-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А теперь благодать для ковров больших -вызвала химчистку,приехали ребятки ,свернули,уволокли,почистили ,привезли и уложили куда пальцем ткнула

 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:  :lasso:  :268: :kiss04:
Ой, девоньки, спасибо! Нахохоталась от души



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: