Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Страшные квартиры в стиле СССР  (Прочитано 7000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
короче, читать кометы лень. Озлобленного отношения к киш и два портфеля не поддерживала никогда и всегда буду за объективность. Какая-то хрень типа серванта и пенала мозолит глаза прямо сейчас, но избавляться от них в ближайшее время не планирую. Книжки/рюмки держат и молодцы. А я лучше вместо модерновых аналогов систем хранения на Шри Ланку смотаюсь по путевке, а потом дикарем в Гоа. А шкаф пусть себе стоит, хлеба же не просит?!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
:D :D :D...Ага...живём и жизни радуемся,шо це не Европа...Туалеты в Польшах и Скандинавиях не моем и с протянутой рукой не стоим...И квартиры у нас свои-хотим ковёр повесим,хотим плиткой всё обложим,хотим вам сдадим... :laughy:
Совершенно верно. К тому же, как написано в топике, это квартиры сдаются в аренду, видимо недорого, поэтому интерьер небогатый. но спрос есть, знаю,поскольку работаю в сфере недвижимости. Те же хохлы скопом снимают такие квартиры, когда работают в России. Так что пусть КишкА пожалеет соотечественников  :laughy: :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Никакой цели я не преследовала, просто, в противовес тем, кто кричит о вкусном мороженном в советские времена, хотела показать, как жили люди в это время и как продолжают жить. Продолжают, потому,как система, не позволяет им жить по другому.

Все фото новые, взяты с украинских сайтов по аренде жилья — но скажу сразу, что и в Беларуси, и в России такой жести можно найти не меньше (а местами и побольше).

Афтар статьи, как бэ беларус, довольно сопливый ешшо, и слинявший в грейт британь. Чиста патриот своей страны  :laughy: ссылка

Показать, что мир шагнул намного дальше, а у многих осталась совковская идеология, вместе с интерьером. Это не стеб, это напоминание...
Покажите всему миру передачу "Папа попал" на канале "Ю". Там весьма наглядно представлена современная жизнь современной европейскай Юкраины  :laughy: Ну вот например:

(кликните для показа/скрытия)


 :D




Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Озлобленного отношения к киш и два портфеля не поддерживала никогда и всегда буду за объективность.
а где тут объекивность)) житель великой незалежной окраины прибегает обсирать Россию)) любить ее что ли?)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
а где тут объекивность)) житель великой незалежной окраины прибегает обсирать Россию)) любить ее что ли?)
Самозабвенно  :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
КиШ!продемонстрируйте нам личные интерьеры,чтоб мы мы знали к чему стремиться,чтоб вам не было так мучительно страшно  O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Если Кишке лет -20-30. То я ее прощаю.
Согласна,
 у многих людей в нашей "прекрасной " стране  просто нет средств  на  мебель чипэндейла  , да и  у миллионов хрущебы  вмещают токо  раскладные спальные места
Однако как Вы ее уделали - "Кишка", я ржу 

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а где тут объективность)) житель великой незалежной окраины прибегает обсирать Россию)) любить ее что ли?)
о! вы хотите об этом поговорить?!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207952
КиШ!продемонстрируйте нам личные интерьеры,чтоб мы мы знали к чему стремиться,чтоб вам не было так мучительно страшно  O:-)
Темно уже фотографировать,а свечи экономить надо,кто знает,что день грядущий ИМ готовит

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
о! вы хотите об этом поговорить?!
а я уже все сказал) о чем тут говорить то?)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Плохо быть дурой ...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
киш и два портфеля,   :laughy: А я знаю массу страшных квартир и сейчас в стиле дорого и боХато))) Все зависит от того, что считать страшным))) Для меня страшной является резиденция бывшего президента Украины с его золотыми краниками биде и цветочками у писсуара, или ванная у его любовницы с гобеленом, но для народа музей сделали и многие восхищаюЦЦа, и такой же "красоты" хотят))) Потом, понятие красоты меняется так часто, в историческом плане, что писать о том, что было когда то функциональным и красивым тогда, просто глупо в свете сегодняшнего дня. Хотя сейчас многие испытывают интерес к тем временам и предприимчивые отели создают номера, где воссоздают интерьер разных годов и это пользуется спросом.
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 22:40 от Фросильда »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746
Как кому нравится, так и обставляются.  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 23:18 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Озлобленного отношения к киш и два портфеля не поддерживала никогда и всегда буду за объективность.
объективность, оказ-ся, тоже вещь относительная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из времен СССР

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 1104
Последний ответ 12 Июня 2024, 22:26
от Мария Петрова
Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 527
Последний ответ 30 Мая 2024, 20:51
от Мария Петрова
Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 422
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 531
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1867
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.