Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от vlada555 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 11. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника

Алексей Купин:" Как общаются наши мамы"  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Раньше в нашей семье не было гармонии, не было мира, были недопонимания и не большое напряжение. Я с Ириной Михайловной не мог найти общий язык и моя мама тоже, но к счастью все получилось исправить где-то с моей помощью, где-то с помощью Майи. Мы начали налаживать отношения с мамами и они между собой. Уже 1,5 месяца мамы между собой очень хорошо общаются, дружат, ездят на совместные мероприятия, совместные праздники. Они видятся чуть ли не каждый день. И когда произошла ситуация со здоровьем Майи они вдвоем находились рядом с ней, моя мама часто оставалась с ночевкой, чтобы поддержать Майю. Сейчас у мам очень теплые взаимоотношения и меня это очень радует.


из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сегодня  утром Маюша с подДоном еле терпели друг друга .
Полуприличные армянки здорово им  подсуропили своими пьяными разоблачениями.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
мамайку   без  подписи  не  узнать   :hihihihi:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ну все, мамка в Москве живет  :lol:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кому ты чешешь, ёпта! :draznilka:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7137
  • Карма: 13993
А мама Купина все еще надеется на то, что порченная невестка, именно так называли на Руси таких как Майка да еще и с букетом женских болячек в 26 лет!!!!) сможет  выносить и   родить здоровенького внучка( внучку)?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 50.