Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 6. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5
7. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Курица с рисом в пиве  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38977
  • Карма: 256375
Курица с рисом в пиве
« Ответ #30 : 05 Января 2019, 15:30 »
Юлич, в мульте нисколько не хуже :flower3:тебе спасибочки,что подтвердила вкуснотищу :flower3:
:kiss04: Malinna, обязательно сделаю в мульте.
Вкус и правда не очень привычный, но у нас это блюдо нравилось всем. Никто не догадывался, что там присутствовало пиво)))
Мама вливала туда любое легкое светлое, с темным более специфический вкус.
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 15:32 от Юлич »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Курица с рисом в пиве
« Ответ #31 : 05 Января 2019, 17:33 »
А дЕтям можно?   :xixixi:

Можно,там же все за два часа готовки выпаривается)))

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Курица с рисом в пиве
« Ответ #32 : 05 Января 2019, 17:35 »
Это предложение два раза прочитала, пока не поняла  :xixixi:
Ни разу не делала, надо обязательно попробовать. Пиво любое или есть предпочтения? Темное, светлое?
С новым годом и наступающим рождеством!!
Увидела про пиво))
А безалкогольное можно?
Я всегда делаю на светлом,на безалкогольном не пробовала))))


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Курица с рисом в пиве
« Ответ #33 : 05 Января 2019, 18:11 »
Можно,там же все за два часа готовки выпаривается)))
Спасибо   :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Курица с рисом в пиве
« Ответ #34 : 05 Января 2019, 18:23 »
Вот спасибо, хорошо!   :flower3:
Я с пивом не боюсь готовить.
Готовлю свиную грудинку. Она же жирновата. Соль, перец, в рукав, 1/3 объёма пиво. Беру светлое. В духовку. Бурлит, готовится. Часа 1,5.
Зато потом - мягко, вкусно. Уж начто я жирного избегаю, но это прям с хренком , да с отварной картошечкой и хорошо)))
Malinna,, Галь, извини, что влезла, но это я в защиту пива.  :wub:  :hihihihi:  :flower3:


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Курица с рисом в пиве
« Ответ #35 : 05 Января 2019, 18:45 »
Сойка:flower3: :love005: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Курица с рисом в пиве
« Ответ #36 : 05 Января 2019, 21:20 »
Я всегда делаю на светлом,на безалкогольном не пробовала))))

Спасибо 🌹 мне надо собраться с духом и сделать.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Курица с рисом в пиве
« Ответ #37 : 05 Января 2019, 21:22 »
Интересно.
Но готовить буду, когда никого дома нет.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Курица с рисом в пиве
« Ответ #38 : 05 Января 2019, 21:25 »
Malinna:flower3:  спасибо! Очень  интересно  O:-) Курицу в пиве готовила, а вот в компании с рисом - оригинально! Очень!  :)8

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Курица с рисом в пиве
« Ответ #39 : 05 Января 2019, 21:27 »
Я так делаю, очень вкусно! Только пива поменьше, типа плова получается. И запах хлебный такой!!!  :268:

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Курица с рисом в пиве
« Ответ #40 : 05 Января 2019, 21:28 »
Malinna:flower3:  спасибо! Очень  интересно  O:-) Курицу в пиве готовила, а вот в компании с рисом - оригинально! Очень!  :)8
Irino4ka, рис получается рассыпчатый,не слипается совсем и вкус действительно оригинальный!

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Курица с рисом в пиве
« Ответ #41 : 05 Января 2019, 21:29 »
Я так делаю, очень вкусно! Только пива поменьше, типа плова получается. И запах хлебный такой!!!  :268:
Я пиво и рис беру из расчёта на мультиварку

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
Курица с рисом в пиве
« Ответ #42 : 05 Января 2019, 21:31 »
Хм.... Надо сделать завтра-послезавтра.... :flower3:

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Курица с рисом в пиве
« Ответ #43 : 05 Января 2019, 21:35 »
 :flower3:
Хм.... Надо сделать завтра-послезавтра.... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Курица с рисом в пиве
« Ответ #44 : 05 Января 2019, 21:41 »
Я пиво и рис беру из расчёта на мультиварку
В мультиварке не делала, только в духовке... Надо попробовать в мультиварке... Ну очень вкусно!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5475
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4839
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4791
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6639
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5554
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 84.