Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Очень понравилась мне песня.  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
16
Как-то встретилась мне вот эта незнакомая песня и очень зацепило исполнение. Если не жалко нескольких минут, очень рекомендую послушать.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
 :flower3: Спасибо!

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Алллла, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:  Молодец, душевное исполнение, сильный голос, понравилось, зацепило.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алллла,  :flower3:и мне понравилось исполнение ))) спасибо :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мне очень приятно, что вам понравилось! :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Очень профессионально поставлен голос. На одном дыхании слушаешь. Спасибо!  :flower3: :flower3: Я вообще часто этот украинский проект смотрю, исполнители там бывают очень интересные

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да.Хорошо. :applo2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
Алллла, спасибо!  :flower3: напомнила, хорошо помню Женю на этом конкурсе - душевно пел.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
супер  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2019, 22:23 от мишаня »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мишаня:lasso: А он победил? "Слова остались мне" это вроде второй заход?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
мишаня, я мае талант как-то не очень люблю, так же как и нашу версию (забыла, как называется), так что не знала, что он не только в х-факторе выступал. Кстати, сам он из Беларуси, у нас в России тоже где-то принимал участие. Талантливый очень. Не везде исполнение безупречное в плане голоса (я искала все его выступления в х-факторне), но вот в плане души и актерского мастерства-да, не придирешься. Еще Аида понравилась, когда жюри ее остановило, думало, что под фонограмму поет. А она и не певица, обычный кассир была тогда, на момент отбора. Вот откуда на сцене потом безголосые Бузовы берутся, когда полно талантливых ребят?
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Января 2019, 22:36 от Алллла »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
мишаня:lasso: А он победил? "Слова остались мне" это вроде второй заход?
Нет, слова это другой конкурс. Он не победил, по-моему, второе место. А первое у Аиды (см. выше). Вот у нее как раз второй заход был. В предыдущем сезоне (выше выступление оттуда), она быстро вылетела.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
мишаня:lasso: А он победил? "Слова остались мне" это вроде второй заход?
Нет, дошёл до финала ( но там он почти охрип, сорвал голос - не профессионал же), победила Аида ( если не ошибаюсь,).

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Алллла, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Очень понравилось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.