Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Слободян  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Слободян
« Ответ #1 : 03 Октября 2013, 18:54 »
хорошо говорит, только чуть торопится - волнуется)). 3 дня назад проезжала мимо Ростова, вспоминала Катьку, еще подумала чем они там занимаются, а оказывается работают ребята - молодцы)) :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Слободян
« Ответ #2 : 03 Октября 2013, 18:55 »
я так и не поняла, почему их с проекта выгнали, не смотрела эфиры  :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Слободян
« Ответ #3 : 03 Октября 2013, 18:58 »
я так и не поняла, почему их с проекта выгнали, не смотрела эфиры  :xixixi:
Юрку за агрессивность, а Катька за ним ушла

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Слободян
« Ответ #4 : 03 Октября 2013, 18:59 »
только месяц работает,освоится.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Слободян
« Ответ #5 : 03 Октября 2013, 19:00 »
я так и не поняла, почему их с проекта выгнали, не смотрела эфиры  :xixixi:
Они как бы сами ушли..молодцы лю :lovegirl:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Слободян
« Ответ #6 : 03 Октября 2013, 19:02 »
Юрку за агрессивность, а Катька за ним ушла

ну тогда понятно... орги вытурили, ясно же, что Катька ушла бы  :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Слободян
« Ответ #7 : 03 Октября 2013, 19:04 »
ННЛЛ,
я так и не поняла, почему их с проекта выгнали, не смотрела эфиры  :xixixi:
Лялёк ну как всегда...хотела тебе тут усе новости перетереть ...но меня опередили. :xixixi: Короче Катерина моя любимка ей всего всего а вот Юрец (не устаю повторять) скользкий типок со смазливой рожицой. :lol: :lol: :lol: Лялёк я тебя лю :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Слободян
« Ответ #8 : 03 Октября 2013, 19:05 »
Они как бы сами ушли..молодцы лю :lovegirl:

рики... я ржу с тебя, приколистка.. лю - это фишка дня  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Слободян
« Ответ #9 : 03 Октября 2013, 19:06 »
ННЛЛ,  Лялёк ну как всегда...хотела тебе тут усе новости перетереть ...но меня опередили. :xixixi: Короче Катерина моя любимка ей всего всего а вот Юрец (не устаю повторять) скользкий типок со смазливой рожицой. :lol: :lol: :lol: Лялёк я тебя лю :lovegirl: :lovegirl:

меня удивляет, что они вместе до сих пор! я тоже Юрику не верила, а сейчас уже сомневаюсь...  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Слободян
« Ответ #10 : 03 Октября 2013, 19:07 »
ива, лови +  :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Слободян
« Ответ #11 : 03 Октября 2013, 19:08 »
только месяц работает,освоится.

  Ива, спасибо тебе и лови +++++, одно заметила, что слободян оказывается слегка шепелявит..... :xixixi:, но все равно,красавчеГ,если чо....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Слободян
« Ответ #12 : 03 Октября 2013, 19:10 »
рики... я ржу с тебя, приколистка.. лю - это фишка дня  :laughy:
Я не знаю ты тогда была..когда я только пришла..у меня фишка была все мои коментр..подписывать хихихи..все тогда на меня как накинулись ..как на умалишенныую, обиделись, как будто я над ними хихикала..а это была как бы моя подпись..кактус мне тогда личный смайлик выделил хихи..а теперь я новую хохму придумала лю :lovegirl:теперь кто ставит + может пользоваться этим знаком..и не надо кому то что то объяснять...лю :lovegirl:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Слободян
« Ответ #13 : 03 Октября 2013, 19:13 »
Я не знаю ты тогда была..когда я только пришла..у меня фишка была все мои коментр..подписывать хихихи..все тогда на меня как накинулись ..как на умалишенныую, обиделись, как будто я над ними хихикала..а это была как бы моя подпись..кактус мне тогда личный смайлик выделил хихи..а теперь я новую хохму придумала лю :lovegirl:теперь кто ставит + может пользоваться этим знаком..и не надо кому то что то объяснять...лю :lovegirl:

да я помню! ты писала х и х и все жутко бесились! потом смайл ввели, для тебя, дрыгать ножкой  :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Слободян
« Ответ #14 : 03 Октября 2013, 19:17 »
ННЛЛ,
рики... я ржу с тебя, приколистка.. лю - это фишка дня  :laughy:

Энто она меня заразила.. :xixixi: до меня как до жирафа на третьи сутки доходит...(только сейчас стала всех лю ) А я до сих пор Юрцу не доверяю( ну ее вызывает он доверия у меня ) :xixixi: :xixixi: Рики я тя лю :lovegirl: :lovegirl: Лялёк я тя тоже лю :lovegirl: :lovegirl: Держите +++++ :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.