В первую очередь хочу сказать спасибо всем за поздравления!

Огромное спасибо!!!

И хочу ещё раз поздравить всех с этим замечательным праздником!!! С новым годом!!!
Для большинства из нас этот праздник несёт в себе какую-то сказку. Я очень-очень желаю, чтобы у каждого из вас случилось то маленькое или большое чудо, которого вы ждёте!!!

Пусть этот год принесёт только хорошее и доброе!!! Колючки, счастья вам и здоровья!!!
И тут же хочу похвастаться))) На новый 2017 год мама подарила мне снеговичка, я в него влюбилась

В прошлом году появилась подружка. У меня стало две девочки)))

В этом подумала, что и сама прикуплю себе парочку - уж очень они мне нравятся, но нигде их не нашла...
Не поверите, я давно так не радовалась подаркам

я не нашла,а мама - молодец))) Теперь у моих девочек есть мальчики


